На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С днем космонавтики! 50 лет человечество в космосе!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: С днем космонавтики! 50 лет человечество в космосе! Ответить с цитатой

Поздравляю всех с этим замечательным событием!
Слава Юрию Гагарину!
Слава конструкторам, инженерам, рабочим работавшим над космической программой!

12 апреля 1961 года в Советском Союзе выведен на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник "Восток" с человеком на борту.Пилотом-космонавтом космического корабля-спутника "Восток" является гражданин Союза Советских Социалистических Республик летчик майор ГАГАРИН Юрий Алексеевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okaJEEP



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 725
Откуда: Казань Matiz М конд город + А6/С5 1.8Т трасса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+
мы впереди планеты всей
были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав Л



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 377
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, 50 лет эксплуатируем одну и ту же рабочую лошадку, ракету Р-7 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okaJEEP



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 725
Откуда: Казань Matiz М конд город + А6/С5 1.8Т трасса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Л
ненуачо Еси её спроектировали с запасом в 250%
главный принцип: работает? НЕ ТРОГАЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okaJEEP писал(а):
мы впереди планеты всей

+1 Razz

но по-моему информация устарела ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто первым вышел в космос, тот будет первым навсегда.

А ведь подумайте. 100 лет до этого отменили крепостное право. За 150 до этого отечественная война, в 20 веке Первая мировая, С япошками, революция, гражданская, Великая Отечественная... И мы были первыми! А америка отсиживавшаяся за океаном нам просрала.

И не смотря на все занавесы Гагарина признал весь мир. Очень достойный человек был Юрий Алексеевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Кто первым вышел в космос, тот будет первым навсегда.


ну незнаю...я бы не был так уверен...даже во времена союза просрали лунную программу, а сейчас проведут научные исследования, по марсианской программе, а потом будут клянчить денег у всего мира в результате...получится что на марс отправится американец и китаец и какойнибудь мусульманин (счас модно с ними заигрывать) на российской ракете с японской электроникой...потому что, электроника это все на что может теперь расчитывать япония чтоб поучаствовать в этом проекте... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI
Ты не понял мысли.
Те кто сейчас летают в космос - первые с конца Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Ты не понял мысли.
Те кто сейчас летают в космос - первые с конца


я все понял...только в мире это никого не интересует...эйфория только в россии потому что больше не чем гордится... Sad

понимаешь многое чем мы гордимся это просто от отсутствия достоверной информации...

нам в пору гордится своим автопромом, потомучто аналогов в мире нет, любой другой бы завод типа ГАЗ, да и ВАЗ тоже за такое количество лет уже бы научился делать качественные авто...не хуже мировых производителей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI писал(а):
потому что больше не чем гордится...

Smile Может стоит выключить телевизор и почитать историю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Может стоит выключить телевизор и почитать историю?


телевизор это средство пропаганды, расчитанная на людей которые неособенно сведующи в данных проблемах...Омск же город вокруг которого понатыкано военных городков...поговори со служивыми они тебе расскажут как все красиво про реформу армии говорят по телевизору и какой бардак на местах...а читать историю...вспомни в какой стране живешь...сколько раз история переписывалась и сколько еще будет переписываться... Very Happy

мы можем гордится только прошлым, да и то не всем, а наше настоящее вызывает больше вопросов чем гордости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно гордится хотя бы тем, что не смотря на все усилия "прогрессивных стран" мы до сих пор в космосе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
мы до сих пор в космосе.


разве...мы в космосе потому что, мы просто "транспортная компания", и транспорт у этой компании надежный но устаревший...
да и то, недавняя проблема со спутниками глонасс, еще один звоночек...

постепенно все что делает россия в мире превращается в фарс, и не приносит ни каких дивидендов...и уважения...россию даже на кавказе не уважают...так пока деньги льются все тихо мирно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI
Я удивляюсь, почему ты до сих пор не в Израиле или не повесился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Я удивляюсь, почему ты до сих пор не в Израиле или не повесился.


а меня это не напрягает...

вот еще из-за ублюднеческой политики чиновников я буду эмигрировать, а тем более вешаться...не дождетесь... Very Happy
чиновники приходят и уходят...а в другой стране меня никто не ждет и там свои чиновники, а в россии я хотябы знаю свое место...

а по поводу израиля, в любой стране есть свои проблемы... Smile израилю так если подумать вообще нечем гордится...еслиб не 2-я мировая, этого гос-ва бы и небыло никогда, так что они адольфу должны в ноги поклонится... Very Happy он как хороший силикционер всю гниль повырезал...ну да ладно, а то обвинят ешшо в антисимитизме... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100