На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клубная символика!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведь это интернет-форум. А с моей точки зрения адрес сайта должен быть в символике! Хотя я могу ошибаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне на ящик прислать вектор Вашего логотипа?
benda77@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или разделить на два фронта. Логотип форума и наклейку с адресом на машину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the5 писал(а):
Или разделить на два фронта. Логотип форума и наклейку с адресом на машину!

Вы у меня уже в аське.....Жду, так проще по моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё же мнения по поводу серьёзности хотелось бы услышать. Особо от модераторов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУмаю наклейка на автомобиль, футболку и бейсболку должна быть выполнена в едином стиле, но в разных масштабах... Предположительное размещение на автомобиле: дверь задка и задние боковые стёкла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это всё понятно. Меня вопросы волнуют
-серьёзность знака (солидно или как то весёленько)
-текст
-пожелания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaman писал(а):
да это всё понятно. Меня вопросы волнуют
-серьёзность знака (солидно или как то весёленько)
-текст
-пожелания

Если бы мы знали ответы на эти вопросы??? ))) И могли из чего-то выбирать!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо . Поговорим значит вначале. ;-)
У меня просьба. если не трудно то мож в аське, а то у меня тут на компе много чего работает я не всегда вижу что прришло


Я конечно буду делать не один эскиз. Но для более точного варианта и понимания нужно поболтать об идее. Я вот вижу символ сего ресурса таким более скажем весёлым. Машинки ведь маленькие, но не клоунские конечно. Что то с шуткой и почему то приходит в голову идея со слоном и моськой, где моька это маль авто


а может комар?
....и гад конечно и назойливый, но блин их так много и от них никуда не деться ;-)))))))


Просьба не превращать форум в чат. Пишите сообщение одним постом. Либо редактируйте уже существующее сообщение, добавляя в него текст.
Квазар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислал два варианта. Прошу обсудить. Правда на втором варианте автомобиль нарисован условный, можно переправить на Оку например
Только прошу сразу не нападать. Принимается только конструктив, да к тому же это то что пришлов голову навскидку )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно посмотреть эскизы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: да будет свет! Ответить с цитатой

Скорее всего эскизы находятся на "мыле" которое дал lenar.
Я сам не знаю на каком варианте остановился zaman. Он целый день торчал на сайте в ожидании ваших конструктивных предложений! Но я смотрю многие просто смотрят, но не хотят и пальцем о палец ударить. Мне даже стыдно! Извините за резкость! А наверное завтра мы увидим картинки. Надеюсь на более горячее обсуждение этого вопроса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Al



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, в качестве логотипа взять профиль Оки? Самая распространенная, узнаваемая. Или же можно несколько профилей, один в другом. Матиз, в нем Ока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al писал(а):
Может, в качестве логотипа взять профиль Оки? Самая распространенная, узнаваемая. Или же можно несколько профилей, один в другом. Матиз, в нем Ока.

Можно сделать несколько картинок с одинаковым текстом. Т.е. у каждого владельца маленького автомобиля будет символика клуба с его авто. Правда так мы уходим от единства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два варианта логотипа Предварительные.
Тема слон. Думаю что самое то для маленьких.....
Второй вариант "перетягивание" и большие без маленьких не могут и маленькие без больших :-)))



Увеличить 1-й вариант, Увеличить 2-й вариант

ЖДЁМ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.
Страница 2 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100