На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клубная символика!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом варианте что-то есть.
во втором варианте сразу скажу не нравится написание слово "smallCAR"

Идея со слоном "положительная"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что происходит перетягивание со слоном... Или я неправильно понимаю??? И главная идея думаю обозначится в том плане, что маленькие машины это тоже машины и могут дать фору многим слонам, поэтому на одну чашу весов можно поставить слона, на другую моську...
А прикольный вариант, если бы слон висел на верёвке свесив ноги, а маленький кар утягивал бы его в пучину...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheetah



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 157
Откуда: г. Златоуст

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй вариант на стекле смотрется будет лучше, к тому же вместо слона можно поставить тюнингованую ОКУ... Или же вариантом можно сделать слона чуть больше, а рядом ОКУшку маленькую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheetah писал(а):
Второй вариант на стекле смотрется будет лучше, к тому же вместо слона можно поставить тюнингованую ОКУ... Или же вариантом можно сделать слона чуть больше, а рядом ОКУшку маленькую...

ОКУ не нужно, просто некий образ маленького автомобиля, планируется ведь, что символика будет висеть не только на ОКЕ, но и на других смолкарах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мнение Дизайнера с опытом:

впечатление от первого варианта :
1 . машинка такая дохлая , что ее нужно тащить - сама не едет
2. сама машинка должна быть стилизованной , а не конкретной как нарисовано.
3. неудачно разбиение написание на две части.

второй вариант:
1. слон что болеет чтоли - весь такой черный или он весь в масле от устранении постоянных неполадок окушки?
2. не никакого единства с уже узнаваемым написанием, используемым на сайте - что неприемлемо
3. .ру - где-то на отшибе - абсолютно не читаемо
4. идея слона в обоих вариантах интересная задумка - но изображение слона довольно - таки избито и уже много раз используемо
5. основой символики должно быть уже используемое на форуме написание.
6. прошу извинений у дизайнера, выполнившего работу за критику, возможно мои замечания помогут сделать еще что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar писал(а):
мнение Дизайнера с опытом:

впечатление от первого варианта :
1 . машинка такая дохлая , что ее нужно тащить - сама не едет
2. сама машинка должна быть стилизованной , а не конкретной как нарисовано.
3. неудачно разбиение написание на две части.

второй вариант:
1. слон что болеет чтоли - весь такой черный или он весь в масле от устранении постоянных неполадок окушки?
2. не никакого единства с уже узнаваемым написанием, используемым на сайте - что неприемлемо
3. .ру - где-то на отшибе - абсолютно не читаемо
4. идея слона в обоих вариантах интересная задумка - но изображение слона довольно - таки избито и уже много раз используемо
5. основой символики должно быть уже используемое на форуме написание.
6. прошу извинений у дизайнера, выполнившего работу за критику, возможно мои замечания помогут сделать еще что-нибудь

Мне на самом деле неприятно ....
И если Вы "дизайнер с опытом" то должны понимать что это лишь эскизы, сделанные за пять минут, и про слонов больных должно быть стыдно т.к. это клипарт и рисовать детали пока нет смысла (((. Это раз. Про всё остальное и отвечать не буду, вчера весь вечер просил пожелания высказать-все молчали((( Вот если бы мы не по инету говорили тогда и результаты другие б были, я ж не могу рисованные вещи присылать каждые пять минут. И по поводу опыта.... Вот не надо таким болдом это писать. Ещё никому не известно у кого какой опыт. И почему тогда от Вас lenar не увидели вариантов?Я вот не хочу негатива а он уже отталкивает что то делать. И Вам как "дизайнеру с опытом" должно быть известно как трудно привлечь людей альтруистов на подобные мероприятия.
Теперь по поводу слона на кубе. Здесь принцип равновесия (одетализации прошу не говорить пока) , как уже правильно писалось что то типа невозможности друг без друга, где слон это все остальные "большие" авто.... Лана мне успокоится надо, а то утро а я мне ещё сегодня куча дел
Всем спасибо тем не менее за критику.Жду конструктив по идеям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaman не обижайся, Ленар не дизайнер с опытом, просто рядом с ним находится дизайнер с опытом! Т.е. это не его мысли, он их цитирует... Если бы я умел рисовать, то давно бы нарисовал, каждые делает вклад в рамках своих возможностей... Поэтому прошу ещё раз не обижаться и продолжить совместнуюю работу, тем более, что в процессе обсуждения стала яснее концепция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaman, это сообщение не я писал, а цитировал сообщение дизайнера.
на счет своих макетов, я выставлю позже.

zaman, надо критику воспринимать проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы высказать свое мнение..
Во-первых,не видел эскизов .поэтому обсудить их не могу
Во-вторых,а нужны ли какие-либо рисунки?надпись енашего форума,та что в левом верхнем углу.на мой взгляд очень удачная.ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно . Знаю я этих "дизанеров с опытом" из Челнов. Сам с ними учился в одном заведении и многих знаю. Эти замечания возмущают непрофессиональностью суждений. Человек ркаботающий в кореле знает что такое клипарт и как трудно эскизировать без него. Ладно хватит.
Я работать дальше не отказываюсь и наоборот , жду ещё идей , даже бредовых на первый взгляд. С вами zaman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
Хотел бы высказать свое мнение..
Во-первых,не видел эскизов .поэтому обсудить их не могу
Во-вторых,а нужны ли какие-либо рисунки?надпись енашего форума,та что в левом верхнем углу.на мой взгляд очень удачная.ИМХО


смотри на этой странице http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=1487&postdays=0&postorder=asc&start=15 последнее самое сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar писал(а):


zaman, надо критику воспринимать проще.

я б проще и воспринимал если б по делу.....
Всё проехали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Художника каждый может обидеть"
Мне симпатичны оба варианта! В виде наклеек они будут неплохо смотрется! Во втором варианте шрифт действительно хотелось видеть в более привычном для нас написании. Цвет слона чёрный, а вы хотите его видеть зеленым или оранжевым? А где мнение остальных??? Ведь тяжело творить когда все не знают чего хотят!!! Участвуйте в дискуссии! Если у кого нибудь есть альтернатива, то я её пока не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё послал.

3-й вариант:



увеличить 3-й вариант
попсовый такой вариантище )))))
Думаю заклюют конечно! Но в нём тоже чё то есть. Хотя......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! Хочу добавить замечания по поводу первого варианта. Не знаю, как оценят остальные? Мне кажется, что машину надо сделать менее детализированной и немного увеличить. Сама идея противопоставления слона и маленькой машинки мне нравиться.
А где мнение остальных???
Или хотите ничего не делать, а потом только наклеить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
Страница 3 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100