На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Море запчастей сток и тюнинг (SALE 02.09.2012!)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
CaHuTaP



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 325
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Море запчастей сток и тюнинг (SALE 02.09.2012!) Ответить с цитатой

Доброго дня!
Извиняюсь за долгое отсутствие в связи с семейными трудностями. В связи с тем, что автомобиль остался со мной, изменяю список. Посему, предлагаю:


2 седла UNP в полном комплекте.

Стекла передние боковые, тонированные. Состояние неплохое, кое-где есть небольшие царапки. За комплект - 800 рублей.

Фонари задние, тонированные в черный цвет, на фарах установлены пластиковые "тюнинг" накладки (в реальности фары темнее чем на фото). За комплект - 800 рублей.

Катушка зажигания Ока штатная новая - 300 рублей.

Катушка зажигания Ока штатная БУ - 150 рублей.

Комплект задних тормозных колодок в красивой красненькой коробочке. Покупал зря, не потребовались. Новые. 300 рублей.

Морда пластиковая стандартная на оку, БУ крепления вроде целы, состояние хорошее. 200 рублей.

4ВВ провода Tesla, Америка. Два осталось для стандартной катушки, два - для инжекторной. 200 рублей за 4 штуки.


Коммутатор 133.3774-01 БУ - 100 рублей.

2 ремкомплекта карбюратора 11113 собранных в 1 пакет, часть деталей использованы, большинство - нет. БУ, 100 рублей.

Ремент привода генератора БРТ оригинал новый - 100 рублей.

Фотографии деталей можно посмотреть: http://fotki.yandex.ru/users/makc-sanitar/album/113532/ там же есть кнопка увеличения фото до огромного размера.
Для реальных покупателей, особенно - для желающих взять много добра - возможен некоторый торг. Доставки почтой и ТК нет!

Характеристики по ссылкам, фотографии - по запросу (указывайте мыло) место встречи - желательно Выхино,Люберцы, Лыткарино или по договоренности.
Некоторый торг возможен для большинства пунктов, особенно для тех, кто возьмет несколько пунктов оптом.
Для контактов - ася шест тры шест сем сем сем адын, личка, телефон B-92б-З8I-Ч5-75.


Кроме денег в счет оплаты приму что-либо из списка www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=15743


Последний раз редактировалось: CaHuTaP (Пн Май 27, 2013 3:41 pm), всего редактировалось 32 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fosgate



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки литья в студию! И назови пожалуйста желаемую цену на это добро )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHuTaP



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 325
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока думаю насчет литья т.к. езжу на нем в данный момент. Литье в целом неплохое, есть на двух дисках помоему царапины правда. Что касается резины - низкий профиль 13 радиуса. Сама практически неизношена, но из-за неотрегулированного вовремя сход-развала края 2 колес потерты несколько сильнее остального. Фото будут сегодня.
Вот такие диски (только с 3 отверстиями) http://im6-tub.yandex.net/i?id=182178251-23-72. Предложи пока свою цену ради интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

европанель есть? фотки пожалуйста))) и что входит в комплект и хотелось бы увидеть сидения... ицену на литье канеш хотелось бы узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick Smith



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 481
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сиденья в личку отписал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHuTaP



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 325
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается колес и сидений - я даже удивлен количеству личных сообщений, думал что спроса не будет... Отвечу сразу на большинство вопросов - фотки сейчас загружаются, скоро выложу, но их много, как и добра.
Будут карбы 08, ВФ к ним, высоковольтники, катушки, коммутаторы, ремкомплект карба 11113, Начет колес и сидений - к сожалению, нет времени на транспортные компании, однако по договоренности можно встретиться лично. Переставить сиденья - дело в сущности 10 минут при наличии соответствующей головки.
К качеству сидений претензий не имею, главное чтобы не заляпаны были вусмерть и работали. Машина пойдет на продажу, так что нестандартные сиденья вряд ли сильно увеличат ее стоимость и в них особого интереса нет.
Цену пока обдумываю и обсуждаю в личке, скорее всего через некоторое время вывешу сюда, но приоритет будет для тех, с кем общаюсь сейчас.

По евроторпеде - она у меня лежит в полном комплекте. То есть - торпеда, борода, накладка на тоннель пола, приборы ВАЗ 06, кнопки, лампочки и т.д. + второй комплект НОВЫХ тумблеров и кнопок + все переходные косички, которые снял + пучок НОВЫХ колодок для кнопок + пучок НОВЫХ мам и пап на всякий случай. Собирался ставить но не успел Sad Не буду врать - требуется приложение умелых рук т.к. вокруг магнитолы пошли небольшие трещинки, ремонту подлежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fosgate



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по сиденьям: спинка откидывается для проникновения на задний диван? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHuTaP



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 325
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, за дополнительную плату был установлен механизм с рычажком на каждое сиденье - дергаешь за рычажок и спинка откидывается. Там правда у них, гадов, все за дополнительную плату Very Happy В Оку помещаются с трудом, но ничему не мешают. Боковая поддержка развитая, ОЧЕНЬ удобно. Сам максимально проезжал 1500 в день (из Москвы к морю с двумя девушками), особой усталости и сломанной спины и ног не заметил (мой рост 180, вес - 90). У меня стоят в оке с европанелями на дверях - прижимают европанели так, что те даже и не думают дребезжать )

Кстати, на сиденья дополнительно куплены подушки UNP на каждое )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHuTaP



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 325
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото загружены, скоро будут фото колес и сидений, тогда будем решать с ценой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry071



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 201
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHuTaP писал(а):
Коммутатор ВТН, прибавляющий мощность (Подтверждение) НОВЫЙ 2 штуки - по 250 рублей.

Интересны оба, Тула - есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я бы тоже взял коммутатор попробывать, в Астрахань есть вариант отправить? я так понимаю воткнул его и поехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anko



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 156
Откуда: Астрахань ВАЗ 11113 turbo-i 0.8 bar

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да присоединюсь к земляку, взял бы тоже такой комутатор тем более их 2 у Вас и комплект стекол. как насчет отправки в регион наш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anko
CaHuTaP
нам омжно даже в одной посылочке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHuTaP



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 325
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoN4icanko интересно, вам пересылка не выйдет дороже деталей, если транспортной компанией отсылать? В принципе можно, только нужно искать способ выгодный. Объясните на пальцах, я в этом не силен. Может есть друзья-проводники или кто-нибудь, кто абсолютно случайно сейчас в Москве или области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHuTaP



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 325
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry071 тот же самый вопрос - если Вы мне на пальцах объясните как легко и быстро отправить это дело к Вам - буду только рад Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100