На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ока-гольф ver. 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь он катается на машине. Спарк оказался совсем чуть-чуть шире оки, так что придется искать строительный фен и вправлять бампер с боков. Кстати с этим бампером задняя арка выглядит как и полагается выглядеть арке, т.е. круглой. Рамка с номером висит пока временно. По планам корма будет выглядеть массивно и широко, даже не изменяя саму ширину. Добавится еще один элемент. Изменения коснутся также и фонарей. Они останутся заводскими, но… ) Уже примерно все нафотошопил, но выкладывать не буду, чтобы было интересней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот попались мне в руки фарки от гольфа3. Теперь в раздумьях. Подгонять ли их мне под дизайн или оставить как есть. С одной стороны линзы которые стоят светят гавенно и годятся только для ходовых огней, а тут все таки немецкая оптика. Да и какой же тру спэйн стайл без инородной оптики! Вобще не знаю что делать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калино фары бодрее выглядят, да и светят хорошо!
а эти смотреться не будут, форма не та
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise
так они не на окогольф, а на вторую окуху. С линзами вобще нихера не видно. Думаю эти заджомодить и форму нужную придать на машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа, тогда ставь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовал представить морду с гольфофарами. Получается вроде симпатишно. Попробую на выходных прикинуть на машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez, может нафик фары, вот вариант:

http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=508549

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСКАР
мне по стилю положено чужеродные фары иметь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я официально стал папой! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно так как линзы меня уже в конец задолбали, а гольфофары всетаки оказались толстоваты для впихивания их в оку, решил не отходить от выбранного дизайна и перейти к плану Б. Буду лепить фарки на основе стоковых.
Но для начала их надо бы восстановить после встречи с рессорой от камаза. Одна была разбита в хламину, на другой уже давно была маленькая дырочка, благодаря которой в фаре весело плескалась водичка. Вот фара с дырочкой. Почему то ракурс вышел такой что ее и не заметно.

Фару в печь и пытаемся отодрать стекло. Как бы вы не старались аккуратно его отодрать, целым оно у вас не останется. Обязательно лопнет. На каком то ядренном наногерметике они сидят. А вот калинофары и гольфофары у меня отлепились без проблем. Ну и вот что мы наблюдаем.

Отражатель оказался еще вполне хорош, стоило его только помыть водичкой и слегка протереть. Сильно тереть не стоит, сотрете отражатель. Всю ржавчину я сошкурил на сколько смог. Если отражатель у вас облез или мутный, покраска хром краской вам не поможет. Я видел такие фары с матовым отражателем. Серебристый скотч у вас просто оплавится. Про оракал не знаю. По любом лучше взять новые.
Ну а дальше джомод! Закрываю отражатель мокрой бумагой.

Только не пользуйтесь скотчем! Даже малярным!
красим матовой краской все то что не отражает свет в нужную сторону. Это все плоские места.
ну как то так

А еще можно и так

Заранее купленные стекла по 100 рублей штука для пущего эффекта тоже подкрасим с торцов и сажаем на черный герметик

Получилось шикааааарно

Пока вот так. Позже сфоткаю на машине. Но светом после дерьмолинз прошпротовских я очень доволен. Фарки как новые. Дальше дело за решеткой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаймен



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez
со встроенными ДХО сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаймен
ога. Простые диодные ленты выглядят не очень да и светят так себе. Поэтому взял готовое решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
Сегодня я официально стал папой!

Поздравляю, растите здоровыми, сильными, и весёлыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поставил, зафотал. Пардон за непрезентабельный бампер. Начал когдато его шкурять, а теперь до гаража мне не доехать и не закончить начатое. Затопило все… А еще какая то сволочь разбила мне стекляшки которые скрывали сток повортники. Придется делать новые.
Ну вобщем первый этап изменения фар завершен вполне удачно. Получилась такая черная полоса фары-решетка-фары как и задумывалось. На очереди доработка решетки под задуманные фары.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanny666a



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: г. Зеленоград САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду будет сказано, востанавливал фары металлическим скотчем. Ничего там плавится не будет, однако со временем он мутнеет(((((так что так хорошо делать только если потом ксенон ставить, тогда все норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
Страница 9 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100