На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ока-гольф ver. 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
Завидую будущему владельцу ))
на заказ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСКАР
хотел себе, но я тоже банкрот Wink Придется продать.
Тебе могу сделать если надо. Даже поинтереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
Тебе могу сделать
у меня тут свой фотоблог раньше назывался Ока-стандарт... машина конечно уже давно не стандарт, но к такому радикализму пока не готов, да уже и не буду наверно готов, нам дедам не до того Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСКАР
а нам дедам хочется уютно и комфортно, неспеша и мягко. Прошли времена когда было низко, резко, дерзко Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan3664



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 581
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это заморочился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого есть деньги, тот берет и покупает. У кого нет, берет ножевку и пилит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а кайфово выглядит! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прикупил то что долго искал и вот расскажу теперь мою идею по передней оптике. Я все ломал голову как же придать морде тот вид что меня устроит. Что ни делай все равно получается ока, хаха! Я думал об удлинении капота, но трудоемко, да и я сейчас стараюсь делать так чтобы все можно было привести максимально в первоначальный вид. И до меня дошло, все дело в фарах. Как их не крути, ставь ты хоть хрусталь, делай всякие бэдбои и моноброви ничего не поменяется. Значит надо чтото менять, как говорит шеф в обмене валюты. Я начал поиски того, что можно воткнуть в оку. Но либо по размерам не подходит, либо дорого. Фары с рифленным стеклом до определенного момента не рассматривал. Но выбора не было и я натыкаюсь на таврофары.


Идеально. Крепеж один в один окушный, поворотник даж имеется. Но менять просто так хрусталь на рифленные таврические? Неее ) Идея следующая. Разбираю таврофару, выкидываю отражатель, полирую стекло. И тут казалось бы ставь линзы и радуйся, но не люблю я ретрофит чето


Поэтому беру свои депошные хрусталь фары и ставлю с них отражатель в таврофару с полированным стеклом.

на машине это будет выглядеть вот так

рыжие стекляшки я заменю на прозрачные

и сделаю в фарах ходовые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот примерил. Сама фара встала как-будто там и была! С поворотником посложнее, но все поправимо. Слегка его подпилил и поворотник тоже встал на место. Однако он будет выступать примерно на сантиметр сбоку за пределы кузова. Ну с крылом я думаю можно решить, а капот будет не весь поворотник перекрывать. Ну и ладно, может я что-нибудь придумаю в процессе изготовления прозрачных стекляшек, а может это будет фишка такая. Японцы вон в последнее время делают же выпирающие фары и фонари )) В целом фара по сравнению с оковской приятная. Провода не будут хоть торчать и корректор можно подключить.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
на машине это будет выглядеть вот так

Если так, то даже очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
shelez писал(а):
на машине это будет выглядеть вот так

Если так, то даже очень!

да думаю что так. фотошопил с морды таврии на свою морду, получается так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подкапотню освежил

Оказалось что сидя в оковских креплениях, таврофара смотрит какбудто вверх. Что не удивительно, у таврии нос поострее, поэтому такой эффект. Ну значит плоскость фары не совпадает с плоскостью капота. Решаемо, фара опускается за пределы нижних креплений. Я их загнул пока внутрь и протолкнул туда фару, потом решу что делать. Ну таким образом плоскости совпали, а световой пучок можно потом приподнять настройкой фары.

А вот с поворотником совсем беда. Не умещается он

Буду думать. Возможно сделаю свой поворотник из поликарбоната, а может быть он будет в фаре интегрированный в ходовые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче после восстановления телека я решил на время отложить тюненх. Ибо машин и так потрепаный, но зато с тюненхом это смешно. В общем во-первых надо все подлатать, избавится от рыжиков, выпрямить-выровнять чтоб не позорно было ездить. Уже поменяны покрашены крылья и капот. На очереди двери. Кстати поэтому то и был пост про десятковые ручки. О них напишу позже когда доберусь. Во-вторых чтобы на ней както можно было цивилизованно передвигаться найдены решетка и бампер. Бампер правда поломан снизу. И что вы думаете? Остапа снова понесло! Вместо того чтобы занятся проектом, я стал тюнить все это дело. Больная голова рукам покоя не дает.
Кто то выкинул вот такую решеточку. Пошла в дело.

Купил туманки китайские под поворотники. Вставил туда цоколи с лампой


Решетку выпилил и переклеил чтоб симетричненько было. Нашел битый чепырковый бампер. Отрезал с него губу, прикрутил к бамперу снизу вместо сломанного.

не понравилось. Переделал

Напаял места под туманки


И подогнал места под поворотники



Че получилось, то получилось. Места пайки еще не зашкуривал. Мне не очень понравилось если честно. Не в моем стиле. Но пока пойдет.
Это временно чтобы можно было ездить! К проекту я обязательно вернусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100