На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ока-гольф ver. 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
И до меня дошло, все дело в фарах.

В обморок не падать... Very Happy http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=5148#119899
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел, поржал. Ну вот взять к примеру известную красную оку с десяточными фарами и бампером. Отлично выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В процессе востановления презентабельного состояния машины я добрался до кормы. Мой спаркобампер выглядел удручающе после езды по пересеченной местности и еще зимней встречи с сугробом. Я все свои напайки оторвал и начал делать по новой с более точной подгонкой, формой и более качественной пайкой. Забыл фоток наделать. Есть пока вот эта. На фигню сверху бампера внимание не обращаем, просто дыру прикрыл.

И вот пока паял, родил идею по фонарям
Напомню мои прошлые фонари

ну там еще по плану должно быть так

Сам план в общем не отменяется, но фонари я сделаю новые. И кстати я думаю что этот опыт многим пригодится мечтающим избавится от рыжего поворотника. Я естсественно уже все нафотошопил, да уж надоел наверно всем с фотошопом то )) Поэтому буду делать и выкладывать.
Это все потом, это все планы. А пока я все тюненги отложил, откопал старые фонари, бампер со старой окухи, так называемый "от 116" над которым я в свое время уже успел поиздеваться

Все поставил и… Опустил бампер вниз на 4 см Не знаю зачем и не спрашивайте ))

Что интересно, красный лак, корторым я закрашивал секцию заднего хода выцвел и стал таким же рыжим как поворотник! Поворотник теперь большой, в 2 секции!


Ну ниче так вышло. Передний тоже перекрашу в черный. Не хочу выделяться ) Да на ТО надо будет потом сгонять

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На старой окухе я ставил 08 замки вместе с калиноручками. 08 замки однозначно полезная переделка, поэтому не задумываясь осуществил их инсталяцию наконец-таки и на эту окуху. Но вот калиноручки мне не нравятся. Они конечно лучше оковских кнопок вроде должны быть, но так как нет выемки под руку это создает неудобства. Кроме того неудобен хват рукой во время открытия двери, то есть руку приходится выкручивать после открытия двери если дергать за ручку хватом сверху. Мне очень понравились ручки на моем вагоне. Они такие же как на десятках. Открывается дверь хватом снизу и при открытии она не выкручивается, удобно короче. Вот и решился я поставить такие же ручки.



дверь захлопывается сама без усилий, открывать ее очень удобно. В будущем чашка и ручка перекрасятся в цвет. А еще такая же ручка будет и на задней двери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поездил недавно из гаража до заправки и обратно и понял что тормозов то нету совсем. Суппорты я перебирал недавно, прокачивал все по 10 раз, выкинул колдуна, опять прокачивал, толку мало. В общем начну пока с замены вут и гтц, а там посмотрим что дальше будет. Вчера установил, но еще не прокачивал.
Кстати у меня на вагоне колдуна нет, контуры там перед-зад и все четко. Посмотрим что на оке получится



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netwolf



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 377
Откуда: Нижний Новгород, Renault Duster

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от чего ВУТ? Десятка, Шнива? Embarassed
Как встал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вут 2110
встал как родной Smile после доработки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netwolf



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 377
Откуда: Нижний Новгород, Renault Duster

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
вут 2110
встал как родной Smile после доработки

А попа дробнее. Smile
Насколько помню, там две дырки новые надо сверлить. И одна из них попадает на кронштейн педалей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срезал площадку крепления со старого вут и прикрутил их к новому. Неспеша за вечер управился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормозить с вут и гтц 2110 конечно стало приятнее, но все же не так приятно, мягко и информативно как на моем вагоне. Есть такое мнение, что якобы наш моторчик не может нормально "накачать" вакуум. Вот что я вам скажу, я посмотрел как устроена тормозная система у меня на вагоне. Там вут такой же большой как 2110 даже толще чуть чуть, но моторчик там меньше чем у оки! И все накачивается. Гтц там тоже весьма интересный. Он уже имеет встроеный регулятор давления на задние колеса! Вот эти вот боченки внизу это и есть регуляторы. Я сначала думал что там нет регулятора и схема перед-зад, но внимательно изучив схему разобрался. Схема диагональная с регуляторами давления на зад прямо на гтц. Шток вут кстати регулируется по длине. В общем это идеальный вут+гтц для оки! Долго не думал, заказал, жду когда приедет теперь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100