На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каменск-Уральский
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Каменск-Уральский Ответить с цитатой

Есть кто? А то смалКАРов в городе умотаться
Объединяемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть-есть, как же Smile Чего-то не сразу заметил темку.
Тут где-то ты писал про ветровики накладные, поспрашивай в "Автодизайне" на перекрестке Алюминиевая-Стахановская, я там покупал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, я уже подумал что я совсем тут один Very Happy
А какие ты купил клеющиеся или вставляются которые? Я в радуге на пл. Горького видел ценник, в наличии сказали нет, но они не клеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал те, что на рамку двери клеятся, вставные как-то сразу не понравились, стекло с ними до конца не поднимается, да и клеящиеся выглядят получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты на чем ездишь? Фото в студию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока на велике Smile , машина в гараже Sad , двиг накрылся.
СЕАЗ 11113 97 г.в. Фото надо в компе поискать, а в гараже фотать неудобно, найду - выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что с двигом, капиталить надо? Моя окушка 98г.р.и 65т.к. всего откатала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя тоже примерно 70 тыков набегала, только правда или нет, кто предыдущего хозяина знает, да и катался он на минералке - слил такое "г" после покупки. Надо блок будет отдать на промеры, вроде хонинговка в горшках проглядывается, правда поршня побалтыват в цилиндрах - то-ли кольца изношены, то-ли поршня и кольца, а может и еще чего. На коленвале задир непонятно какой глубины (шатунный вкладыш аж расплющен Shocked ) - тоже померить, может прошлифовать можно в ремонтный. На одном ШУВе зубьев нет вообще - вот почему двиг как припадочный потряхивало. Надо еще голову поглядеть внимательно, может тоже задиры есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть, точно все 170 проехала. Ты сам ремонтом занимаешься? А то я отдал свою клапана подрегулировать сервис гоблинам, они подправили впускные, после этого пропала компрессия в 1 горшке а во втором 14, хадо покормил и маслецо нормальное залил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заехал в авточехлы куда ты сказал, там в наличии нет. Сказали эксклюзив возим на заказ, 650 р. . 100р предоплата и в течении недели привезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже по заказу с предоплатой привезли, только цена была вроде 550, но это почти 2 года назад. Зато приклеились намертво, даже не пытаются отвалиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати мне прислали наклейки смалкар, могу подогнать. У меня наклеена сзади на двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, у меня только вчера мысль мелькнула где-нибудь в полиграфической фирме наклейку распечатать Smile А у тебя их много что-ли? Почем заказывал и какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одноклубник Одинокий пёс прислал почтой, 2 черные на прозрачном фоне и 1 белая на прозрачном. Я наклеил себе черную. Только фон серым оказался вот таким prilipi.ru/collection/smallcarru/product/wwwsmallcarru-svetlo-seraya-variant-1 . На белой машине очень заметно (
http://s47.radikal.ru/i118/1108/03/32360ef2b56c.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а белая - она на стекло изнутри прилепляется или только снаружи. Я бы у тебя белую взял. Саружи не хочу клеить на заднюю дверь. У меня там времянка "новичок" наклеена для жены, да хочу "ребенок в машине" прилепить с другого края для симметрии Smile
А вот на стекло изнутри было-бы замечательно, да и потом затонировать малость поверху наклейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100