На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каменск-Уральский
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть полный комплект, можешь забрать если надо, все-равно пылятся в гараже. Думал поставить и покрасить в цвет кузова, да как-то не до них было. Хочу что-то незаметное, чтобы не торчало снаружи. Буду обдумывать конструкцию с клапанами (покатаюсь, погляжу где что есть подходящего).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут на форуме где то было выложено что их можно поставить на наклонные под задней двери, где ограничители. Там их не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у нас окушек в городе всё больше, надо их как то внедрить к нам сюда, может распечатать визиток со смалкаром и засовывать им под стекло?
У меня празднования закончились и появилось время, надо как то сростись. Ты в какое время свободен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник в день, вторник в ночь, дальше до субботы в принципе в любое время (ну кроме ночи конечно Smile ). По поводу визиток - мысль интересная - можно черно-белых наклепать много.
Выбирай время и пиши, я тему каждый день просматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей, устроился на уаз, щас устаю как чёрт, на неделе просто нет сил устроить встречу. В эти выходные занят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье на работу, а в субботу вполне можно, да и погоду вроде нормальную шаманы-синоптики обещали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергиус, тогда в субботу завтра срастаемся.? Звякни мне тогда 89527273857 вован, договоримся о подробностях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил 4 подшипника, 2 синхра, комплект прокладок и сальников. 2 выжимных, 8й и ока. Вынул подшипники а они оказались одинаковыми маркировкой. Но различие: оковский хуже крутится из за того что в хлам забит смазкой. В 8м когда потихоньку проворачиваешь слышно иногда шарики щёлкают. Но внешне 8й лучше выглядит в плане исполнения. Вот не знаю какой выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил коробку перебрать? Выжимные насколько я помню одинаковые, различие только в обойме. А то, что забит смазкой - разве это плохо? Обычно на смазке экономят и приходится ее самому добавлять. Если 8-й подшипник нравится - смазкой набей и ставь в оковскую обойму Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят он должен быть забит только на 2/3 смазкой. А из оковского лезет, зеленая какая то, в 8м серая. Тут на форуме писали что 8й лучше хоть они и одинаковые. Буду пробывать 8й, оковский ставил недавно когда сцепу менял и он так же шумел. Хотя мне кажется это коробка шумит. Хотел ещё направляющую втулку купить а их даже в ебурге нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дела с коробкой? Перебрал или пока некогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перебрал, один всё делал на яме. Приехал в гараж в 3 часа дня а уехал в 4 ночи). Заменил подшипники валов которые сидят в корпусе коробки 2 штука, не смог открутить гайки которые на валах чтобы на них поменять. Заменил выжимной. Стало чуть тише но на больших оборотах всё равно орёт. В общем зря разбирал. 2 ключа сломал но так и не выкрутил пробку слить масло, сливал через заливное отверстие. В коробке весь магнит перемололо на кусочки и пару кусков покоцаных от корпуса. Поставил карданчик калиновский, щас ручка легла назад и доходит до сидения, но переключатся стало лучше и прикольнее)
я уже после этого успел поменять переднюю опору двига ( найти бы где этого конструктора и засунуть её ему в ... ) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей, как тебе первый снежок? Мне вообще гуд, щас прикалываюсь на ручнике) попробывал тут дрифтом на кольце около уаза,как то не получись, буду щас тренироватся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально Very Happy
Я как-раз перед ним зимнюю резину поставил. Правда она не дает в поворотах скользить, прям как по-рельсам езжу. Дрифт по кольцу я однажды исполнял на старой летней резине после дождичка, вот тогда, хоть и случайно, получилось зачетно - 3/4 кольца боком прошел и дальше вдоль завода выправил, поржал над мужиками, что на остановке стояли - у них такие лица были Shocked
А вообще я не сторонник на дорогах лихачить. Смотри сам поаккуратнее, не ты, так кто-нибудь другой зацепит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на зимней пытался. Хотя даже на ней скорость не мог набрать чтобы в занос пустить, слишком скользко. У тебя какая резина стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100