На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каменск-Уральский
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за резина у тебя? Я на своей Росите зимой почти как летом катаюсь - и разгон и устойчивость в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, Росита - та-же Кама вроде, у меня уже 7 зиму будет накатывать, шипы все на местах Cool
У тебя кстати как с запотеванием в салоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас не сильно холодно и печка справляется с влажностью 50 на 50, сзади 3 стекла запотевают. Щас похолодает и пипец будет корка льда. Надеюсь что будет лучше я ведь проклеил её изолоном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил с зажиганием побаловаться в очередной раз. Метка у меня прыгает и была раньше между 4-6 градусами, решил поставить 3-5 как по книжке. Как то херовато стала тянуть в горку и расход похоже увеличился, езжу то на 95м бензине)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серега, как первый дубак пережила машинка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально, я даже был удивлен, что в салоне теплее стало (видимо ворсовые накладки сзади и небольшое утепление под дверными накладками и на двери багажника свое дело сделали Smile ). А 116 панель оказывается весьма неплохо обдувает стекла (хотя видел где-то на форуме отрицательные отзывы), лобовое все чистое, боковые ближе к средней стойке чуть с налетом, а задние боковые и заднее с налетом, но сквозь него довольно хорошо видно. Хотя при движении по трассе стекла почти полностью чистые. Минус есть один, в холода машина реально в табуретку превращается, пока стойки не поработают и не отогреются.
А вчера днем сам себя ругал - пошел машину прогреть, так весь воздухозаборник снегом забит оказался, я по растяпству забыл картонку поставить - ну и через печку (причем потеплевшую) в салон влаги налетело, да на стеклах все и примерзло, минут 20 прогревался, пока лобовое да боковые не оттаяли Sad
У тебя как? Зиму на колесах будешь или на прикол поставишь до весны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня чё то одни КОТаКЛИЗМЫ Sad , недавно в выходной чуть жигули не догнал, летел под 80 и тормозил с блокировкой, в итоге на передней 503 каме осталось по несколько шипов. После этого случая рычаг кпп сейчас свободно ходит влево-вправо как хочет, переключаясь как будто не находя упора ( взад вперед всё норм осталось ). Видать что то с болтом карданчика случилось.
Как только бахнул мороз -5 еле движок завел а в -15 на раз крутануть и помер Shocked . Поставил на зарядку, начал плотность мерить а электролит коричневого цвета. Пришлось взять новый "Зверь" Twisted Evil называется. Завтра буду экспериментировать его.
В -15 с ветром было ощущение что печка вообще дуть не хочет, дует тепленький. Ну а с запотеванием я думаю ты в курсе, приходится играть двумя крутилками на панели, хочешь посмотреть в бок верти-жди)
Буду ездить все сезоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты даешь Shocked С КОТами и КЛИЗМами Wink можно не только без шипов остаться. Ну, да не будем о печальном...
По поводу рычага - посмотри штифт, который рычаг с тягой КПП соединяет, у меня один раз, непонятно как, частично вывалился (как-то наперекосяк торчал), тоже рычаг так болтался, а я на карданчик грешил, но как чехол с рычага сдернул, так всю "поломку" и увидел Very Happy
Кстати, по поводу что "печка дуть не хочет", может у тебя накладка на решетку сильно поток воздуха притормаживает, я тоже одну зиму ставил, да потом снял через месяц - без нее лучше вентилятор воздух гонит, только минус с попаданием снега, да как-то не в облом на долгую стоянку картонкой воздухозаборник прикрыть (все-равно снег щеткой сметать и картонку заодно убираю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера залес под машину, и точно ослаб хомут крепления рычага к карданчику. Дай думаю подтяну задний болт подрамника к кузову, который мне недавно варили. И точно, они прикрутили на горячую и резинку подпалило, в итоге все болтается. Решил все протянуть, и чуть шары не выпали ( чуть из за того что вверх смотрел ) , переднее левое крепление подрамника выдрано с мясом и висит левая сторона на заднем болте. Там получается пол двига крепится на тонкой пластинке на которую вода постоянно попадает. Ух бля кроме мата слова кончаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера залес под машину, и точно ослаб хомут крепления рычага к карданчику. Дай думаю подтяну задний болт подрамника к кузову, который мне недавно варили. И точно, они прикрутили на горячую и резинку подпалило, в итоге все болтается. Решил все протянуть, и чуть шары не выпали ( чуть из за того что вверх смотрел ) , переднее левое крепление подрамника выдрано с мясом и висит левая сторона на заднем болте. Там получается пол двига крепится на тонкой пластинке на которую вода постоянно попадает. Ух бля кроме мата слова кончаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, ну как у тебя дела с подрамником? Получилось заварить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съездил в сервис, отдал 800 рубликов они мне туда пластину по типу шайбы забубенили. Ещё 2м креплениям осталось сгнить на стоймость 3000 Twisted Evil .
А из хорошего купил всё таки задний сполер ) а то вчера помыл машину а седня опять грязная, сёдня холод обещали по прогнозам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovantys85



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 197
Откуда: С ОКИ 11113 , Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей, как оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно отлично Very Happy
Катаюсь практически каждый день, забыл что расход с холодами увеличивается, поначалу думал, чего это машинка больше кушать стала Smile
Я так ее и не помыл с начала слякоти, так и езжу "тонированный" Very Happy

Ты ничего у Skiwa заказывать не думаешь? А то можно скооперироваться по доставке - на двоих дешевле выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimaterya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 53
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, вот ссылка по установке сигналки - http://lyykos.narod.ru/oka-alligator.html
Ты еще погляди на форуме поиском, может по установке что-то еще интересного для себя найдешь.
В общем, звони если что, помогу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100