На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запчаcти в Оку от.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли эту тему сделать "Прилепленной"
Да
94%
 94%  [ 18 ]
Нет
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19

 Автор  Сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема то боЯн
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=908
стыдно должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=7004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clonner



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 548
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да ладно, я искал через поиск похожие темы, толком нечего не нашел, вот и завел тему. И вовсе не стыдно Smile Я бы например эту тему кнопкой приколол, а те старые темы закрыл бы или удалил, да вот прав на форуме нехватат Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна тема мхом поросла, а в другой вперемешку с обсуждениями. Надо чтобы так как в каталоге -открыл, просмотрел, нашел и обрадовался. Без флуда.
зы, мой ответ можно затереть за флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да потому что вы такие же как они
найти не удосужились, а теперь оправдываетесь
я вот взял и нашел, хотя тоже стал отписываться, а потом чет думаю, знакомое что то
тут и у меня прав не хватает, в идеале бы все три темы объеденить, да нету таких кнопок
можно только удалить или закрыть

а через год новые люди так же будут велосипед изобретать
ну и ради чего это все?
все равно никто искать не удосужится
особеннл такие балбесы как eazycat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ms69



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 207
Откуда: Тверская обл., Кимры

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ступичные колпачки - ВАЗ 2107. Не думаю, что можно найти родные с сеазовской эмблемой (какие на камазе ставили - не знаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AK88



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газонаполнительные стойки для двери задка, от Нивы )))) Мощные аж зад подпрыгивает, и звук как дверь космического корабля ))))

Последний раз редактировалось: AK88 (Вт Июл 05, 2011 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKA-compromiss



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 46
Откуда: г.Берск НСО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особеннл такие балбесы как eazycat, как не красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKA-compromiss



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 46
Откуда: г.Берск НСО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ступицы на 4 шпильки, то диски от классики(ширина 5", вылет 29мм) маркировка ваз 2103 под резину 155*65р13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю каталог в первом посте разделить на части. Типа - по двигателю, по ходовке, по электрике и тд Удобно и красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clonner



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 548
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
предлагаю каталог в первом посте разделить на части. Типа - по двигателю, по ходовке, по электрике и тд Удобно и красиво


Согласен, думал, да вот еще не определился. Всеобщими усилиями давайте придумаем, я быстро все исправлю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и пришпилить было бы не плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сальник задней ступицы, который в барабан вставлется подходит от какой-то тойоты, жаль что не запомнил маркировку Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anas



Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 15
Откуда: Костанай, Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zonda13
А вспомнить никак? А то в магазине продали а с ними у меня колесо не крутится свободно, а старые уже ушатаные Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема, можно сделать хитрее, посадочные размеры померить и по ним подобрать, скажу еще что он был в металической рубашке, в том месте где соприкасается с барабаном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100