На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

джип-смаллкар
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Serega88



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравился аппарат!!!! поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega88
спасибо))))))

сегодня наконец-то получил номера, прошел ГТО и вписал в страховку номер.....те еще танцы с бубном: выехав из дому в ГАИ в 10 утра я домой попал только в 7 вечера: сначала долго бегал за осмоторщиком, а потом у них обед настал, после обеда выяснилось, что на договоре купле-продажи нет даты, а так же, что с транзитками можно ездить только 5 дней!!! дату я перестеклил и пошел в другое окно, выслушал еще раз нагоняй за просрочку транзитов. потом выяснилось, что переоборудование формально законно, но полицаи в области накосячили - пропечатали в особых отметках, что выданы транзиты прямо по тексту об изменениях в конструкцию. Хотя бумага об этом была на руках гаишники этому были не рады и смачно обругали своих коллег, однако, часа через два, две заветные жестянки были получены, а так же и "корочка", но в ПТСку в особые отметки ничего не занесли. На мой вопрос меня отправили в то гаи, которое мне подо.....подгадило.

далее смотрю на часы и офигиваю - до закрытия пункта проведения ГТО осталось 30 мин....Я кабанчиком туда кидаюсь в ножки....девушка, та что пишет талончики мне даже заявление на компе набрала и всунула в аппарат госпошлину, покуда я показывал гаишнику чудо-машину и все приблуды для ГТО (аптечку, треугольник, огнетушитель)

дальше в страховую - тоже 30 мин осталось....я к девчонкам - они написали номер в полис, но сказали, что еще нужно печать поставить, а она в другом офисе - я опять бегом - и в итоге за 5 минут до закрытия печать была поставлена......уф......можно выдохнуть....хотя нет - надо ехать будет в область, и заново регистрировать изменения.....


да, а номер теперь Е613МО152RUS - так что хоть кусочек оки 11113 да будет Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: barkvarik (Ср Авг 03, 2011 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik писал(а):
те еще танцы с бубном

Прочитал...да тут был целый Фестиваль! Very Happy
Ой, забыл...Поздравляю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
пасиба))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях заменил бензонасос - на ЛУАЗе он там от "копейки", только повернут на один болт. я купил ПЕКАРовский, его верх передвиныл на один болт, и установил. Так же заменил фильтр тонкой очистки топлива. Теперь джип заводится на ура, как горячий, так и холодный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik крутая тачка! по говнам лазить самое оно!
а состояние судя по фоткам идеальное! такого трудно найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise
спасиб))))))))

уже испробовал на бездорожье: ощущения суперские!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik
Уважаю! Хорошая машинка!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
спасиб))))))0

в последние выходные августа ездил на "трофи-мобилизацию 2011" в гороховец, где занял ПЕРВОЕ МЕСТО, правда с конца Laughing но это я технику осваиваю. Там же оторввал один задний амортизатор (сейчас уже приварен на место)

вот несколько любопытных фоток и ссылка на альбом
http://photo.qip.ru/users/barkvarik/200605869/





Любопытно, что ЛУАЗку у меня подтолкнул штурман без фанатизма и она выехала СВОИМ ходом, в отличие от тех УАЗиков Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с боевым крещением! Laughing

фотки глянул, ода понра!
у нас тоже пара луазов по говнам лазят, както из брода на берег нехилый штурман рукой вытянул его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise
спасиб))))))

на днях прикупил для ЛУАЗки джека и буксирную веревку на канатном заводе (судя по паспорту к веревки выдерживает 8,5 тонн нагрузки) Cool
собираюсь ехать на геокешинг (спортивное ориентирование)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik писал(а):
Ufawise
спасиб))))))

на днях прикупил для ЛУАЗки джека и буксирную веревку на канатном заводе (судя по паспорту к веревки выдерживает 8,5 тонн нагрузки) Cool
собираюсь ехать на геокешинг (спортивное ориентирование)
По нарастающей ? Smile
Когда ожидается грязевая резина, шнорхели и лифт кузова? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timbu$
не все сразу Laughing Laughing Laughing планы то большие, а больших денег нет Embarassed Кстати, родная ИВ-167 очень доже неплоха Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_xter



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 270
Откуда: Киров (Вятка), СеАЗ-1111(93г.в.) ЖИЗНЬ в стиле РАЛЛИ, ЖИЗНЬ на ПРЕДЕЛЕ (с) Дмитрий Тагиров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, хороший аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_xter
спасиб)))

геокешинг у меня так и не состоялся по причине отсутсвия штурмана Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100