На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задние фонари тюнинх!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Netwolf



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 377
Откуда: Нижний Новгород, Renault Duster

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Тюнинга там, как такового - кот наплакал. Всего лишь другая преформа и сочитание пластика - запустил линию и штампуй, чем больше сделал, тем меньше затрат. ИМХО.

В целом, да.
Только, насколько помню, эти фонари производила контора, к производству штатных фонарей не имеющая никакого отношения. Smile
СерёгаЗ писал(а):
Процент к стоимости, обычно хорошо накидывают посредники. Отсюда вытекает вопрос - kuzadenis, вышел на производителя или очередного посредника?

Это только он скажет. Ждем-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzadenis писал(а):
Кстати, по сколько денег стоили те?

Да ну, не нужно тебе это, выкинь из головы! )) В 1000 р уложишься и всем будет удовольствие. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netwolf



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 377
Откуда: Нижний Новгород, Renault Duster

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):

Да ну, не нужно тебе это, выкинь из головы! )) В 1000 р уложишься и всем будет удовольствие. Wink

Very Happy
+1 Smile
Вроде примерно так и стоили, может чуть дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfs



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Минусинск RS628 22*28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за тысячу то можно будет купитьSmile а может фирма может делать только стёкла?? это было бы куда дешевле, штатные стёкла поменял и все Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenek



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1000
Откуда: Й-Ола

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь это будет не тот пластик,который за лето выцветет и помутнеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netwolf



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 377
Откуда: Нижний Новгород, Renault Duster

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenek писал(а):
Надеюсь это будет не тот пластик,который за лето выцветет и помутнеет

Кстати +1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

800 пара в магазине последняя цена[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да +1 надеюсь нормальный продукт будет хотя я сомневаюсь что 50 шт это достаточная партия для восстановления производства да они их за день сделают или они таким образом спросс проверяют чтобы решить стоит или не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс, я б несколько комплектов взял Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой сакральный смысл в них? лампочку потом ставить оранжевую... светодиоды не воткнешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крестный



Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 98
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаю в очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, отписываю.
Динамика появления желающих меня очень радует! Если еще всякие авито, драйв2, и т.д.. думаю вообще замечательно будет. Но времени пока на это нет.
Производитель естественно не тот что в прошлый раз. Китаезы. Хотя думаю в прошлый раз тоже китаезы были, просто другие))
Большой опыт производства оптики у них есть. По четким фотографиям все прилично. Да и пластик очень даже прозрачный.
Что касается фонарей на окушку- они делали раньше фонари обычные. Соответственно все формы остались.
У меня с ними сейчас плавнотекущие переговоры по поводу выпуска тюнинха.
Уточнение ко всем.
Я правильно понимаю, что:
1)Основа у обоих версий одна.
2)У прозрачных внутри отражающее покрытие пластика или отражатель именно?
3)Собственно прозрачно-красная хрень сделана из пластика. А то некоторые слово "стекло" используют.

На счет выцветания пластика-да кто его знает. Могу притащить образец(на другие тазики серийно прозрачные делают), но дальше то что? Делать практический тест длинною в год не вариант. Солнце у нас кончилось уже.
Кстати, фары такие очень часто не мутнеют, а затираются. Ну или мутнеет верхний слой. У знакомого на новом лексусе за четыре года стали мутные и чуть ли не другого цвета. Полирнули недавно-все как с завода.

Теперь по поводу объемов:
в цифре 50-100 все(и я и производитель) больше склоняемся к 100 комплектам. Ну и я в принципе готов заказать в два раза больше, чем соберу подтверженных заявок.
Китайцам это преподносится как пробник, поэтому их мелкий объем устроит+как я уже сказал большая часть для производства у них есть.

Пока план такой:
Информируем народ, постепенно собираем заявки, а я до конца все улаживаю с производством. Когда второе будет закончено-будем дальше исходить из объемов первого.
p.s. извиняюсь за некоторую несвязанность текста, в пол четвертого не очень думается уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делайте сразу с LED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfs



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Минусинск RS628 22*28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DGN=- поддерживаю, темболее я сам много из китая заказываю всяких LED, у них этого добра там навалом, и дешёго.
+1 я тоже встаю в очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netwolf



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 377
Откуда: Нижний Новгород, Renault Duster

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfs писал(а):
-=DGN=- поддерживаю, тем более я сам много из китая заказываю всяких LED, у них этого добра там навалом, и дешёго.

А с качеством как?
Я просто с рядом китайских поделок на светодиодах сталкивался. Результат - зря потрачены деньги. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100