На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задние фонари тюнинх!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Роман86



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 148
Откуда: Курская обл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сзади едущей машине помоему ничего небудет видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DemonMorga



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Dimitrovgrad Ваз-11113

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так то да, только днем., и эт же габариты...)))ночью хорошо видно зато..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот.
вариант сливается.
все можно, все нормально, но нужны большие объемы чтоб выйти на нормальную цену.
не 50-100, а 500-1000
форумом это явно не вытянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CeHbKA



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzadenis ну как бэ, они поднаглели немного. Мне кажется надо сначала собрать заявки с форума (если 100 наберётся можно уже смело идти в атаку), а дальше пусть выпустят свои 500 штук и то что останется после форума сольют в магазины на реализацию. Я думаю фонари там надолго не задержатся.

PS достали уже эти старые бюрократы, в нашем городе такой же завод есть - еле-еле дышит, вот-вот закроют, но чтоб на попятную пойти - нее, ни в какую. Им либо прибыли в 200% подавай, либо иди нах. Вот тебе и производство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман86 писал(а):
А сзади едущей машине помоему ничего небудет видно
даже если будет все видно, если ты его чем нибудь разозлишь, он смело умышленно въедет тебе в зад, и тебя признают виновным, даже если ты вооообще ничего не сделал. просто ехал себе ровно, а ему тяжело было тебя объехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Venom



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Йошкар-Ола, с 2011 управляю конём

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось затонировать фары и поворотники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CeHbKA писал(а):
kuzadenis ну как бэ, они поднаглели немного. Мне кажется надо сначала собрать заявки с форума (если 100 наберётся можно уже смело идти в атаку), а дальше пусть выпустят свои 500 штук и то что останется после форума сольют в магазины на реализацию. Я думаю фонари там надолго не задержатся.

PS достали уже эти старые бюрократы, в нашем городе такой же завод есть - еле-еле дышит, вот-вот закроют, но чтоб на попятную пойти - нее, ни в какую. Им либо прибыли в 200% подавай, либо иди нах. Вот тебе и производство

ну у нас немного другая ситуация, делать должны были китаезы в китае. У них там откуда то(Оо) есть все формы и заготовки для обычных фонарей, значит раньше клепали их.
А мне заниматься распихиванием по магазинам и прочим как то некогда, да и не особо тянет.


Последний раз редактировалось: kuzadenis (Пн Дек 05, 2011 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CeHbKA



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzadenis, ну вы бы подкинули инфы побольше
Ненормальная цена - это сколько? Тоже стекло за 5000руб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шумАхер



Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 128
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон, я только ещё думаю брать ОКУ, и до фонарей мне пока далеко. Попробуйте связаться с "ОСВАР", они много светотехники выпускают в том числе и тюниные. может что и получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CeHbKA писал(а):
kuzadenis, ну вы бы подкинули инфы побольше
Ненормальная цена - это сколько? Тоже стекло за 5000руб?

это 250руб(тыс) за изготовку того, чем будут стекла штамповать.
а комплект стекол в районе 300, что норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто раньше делал задние фонарики, почему сейчас нет их в продаже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про то, найти производителей и попробовать договориться на партию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем городе стоковые фонари комплект стоит 1300р. Думаю если тюнинговые будут в районе 1600-2000р спрос на них будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиталийОка11113



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fotograf42



Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 55
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже такие хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100