На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поездка на сеаз
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Автопутешествие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Поездка на сеаз Ответить с цитатой

когда вернулся, в мозгу крутилось много мыслей, что напишу, а потом сгонял на Украину, впечатления перебились, говорить о сеазе уже чето нечего, потом мож чего вспомню, допишу, вот пока фотки
вешаю пока в раздел путешествий, может правильнее куда нибудь в магазины-сервисы, но хотел еще кучу впечатлений собсна о самом заводе рассказать, так что пока пусть будет тут

подрезал на память о поездке фирменную ручку)))


склад




на складе черт ногу сломит
с кладовщиком набирали мой заказ 15 позиций целый день!


на территории даже церквушка есть


zonda искал пикапчик


моторчики, их еще довольно много
как укомплектованных, так и полуразобранных



мой улов

передние бампера, их на складе еще довольно много, коробов 10, в каждом коробе по 4 бампера


с задними сложнее, пара коробов, то есть меньше 10 штук осталось, так что кому надо - не откладывайте


кулисы, их в ящике примерно штук 100 наверное есть


пыльник кулисы, вещь эксклюзивно для 11116, на экзисте не купишь.
хотя у кого руки на месте, из обычной можно сколхозить, только зачем, если оно стоит 60р и пока пара мешков в наличии есть


подрамник еще взял, их штук 20 осталось
3 глушителя 1111 камаз - больше нету
и 11116 глушитель, почему то без резонатора, ну, дилехтыр сказал так надо
Директора зовут Олег Юрьевич, выглядит довольно презентабельно для обанкроченного завода, к его респекту - сам ездит на оке, насчет глушака тут же предложил убедиться, что на таком глушителе без резонатора все прекрасно ездится...
я спорить не стал, взял, все равно буду переделывать
таких 16 глушителей без резонаторов в наличии штук 20


взял 4 внутренних гранаты, осталось всего 2
и опоры, они числятся как 16, а по факту - обычные 1111, что и выбито на резине
взял просто прозапас (как впрочем и вообще все), просто потому что цена копейки, чето около 100р


наклеечки 1/0i
осталось еще где то столько же


палки приводов
остался один брак, шлицы не лезут в гранату
навыбирал себе 6 штук исправных...


тросы сцепления
с сеаза те, что 2 из металла посветлее


тот что с барашком брал наружи, в ос моторсе, это кстати маленький лабазик, арендуемый площадь в здании сеаза, поэтому на сайте адрес указан тот же - пушкина 45
а те что без барашков, которые взял на сеазе, в ос моторсе числятся как лысково, вот так вот.
выходит, трос, который я на южке брал (что то чуть больше 1000, но точно меньше 1500) - на самом деле родной, а не лысковский, хотя правду тут уже сложно найти


это тоже с ос моторса улов - опоры в сборе, забрал все что есть в наличии, но у них вроде запасец есть, так что могут подтянуть, надо только подождать


еще кучка мелочевки с сеаза
всякие шланги, щуп, пара датчиков, прокладки низа вып коллектора и нейтрализатор
со шлангами вообще песня.
кладовщик не знает, какие где. он вообще ничего не знает, мне самому приходилось все искать. А со шланками вообще беда, навыбирал каких то похожих, а там ладно, посмотрим что как. кладовщику пофиг, если вместо нужного заберешь не тот, у него и так на складе бардачище, главное, чтобы по количеству сошлось, на выезде охранник по накладной проверяет количество
одного шланга не хватило, я сбегал схватил еще один первый попавшийся, докинул до кучи...


ну и немного фоток камазоглушителя для жаждущих
по весу он тяжеленный. Псков по сравненению с ним просто пушинка
номерок


шов


косынка




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду еще про украину выложу ченть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огоо! Неплохой шоп-тур однако.. А мысли у них там нет, продавать желающим помаленьку через инет-ресурс, ну скажем отдельной темой на Смаллкаре?.. Да, раздолбенили все производство и завод в канализацию похоже окончательно спустили.. Sad Ээх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti
Ща littre такой бизнес закрутит! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
CARdetti
Ща littre такой бизнес закрутит! Smile
та не...
я это все себе, любимому
прозапас
если кому что надо - я сильно крепко думать буду, согласиться или нет
кулису только одну я под заказ брал
и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кузовщины тогда мало взял - глушителей лет на 50 вперед, а пол, пороги, двери столько не протянут! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Отложи мне подушку под КПП, а то она у меня как то просела не по децки Sad

И бамперов комплект возьму, пожалуй.


Последний раз редактировалось: Одинокий Пёс (Пт Ноя 18, 2011 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti писал(а):
Огоо! Неплохой шоп-тур однако.. А мысли у них там нет, продавать желающим помаленьку через инет-ресурс, ну скажем отдельной темой на Смаллкаре?.. Да, раздолбенили все производство и завод в канализацию похоже окончательно спустили.. Sad Ээх.
вот как раз в текстовой части моего эссе задумано рассказать, как там атмосфера
в двух словах - какой там интернет, о чем ты!
скажи спасибо, что на телефон отвечают и по email
прайс не актуальный
все что набрал по нему - по факту пришлось пересматривать по месту

после поездки я не удивляюсь, почему завод постигла такая участь
ибо атмосфера совка и прошлого века там до сих пор

я убил на них ЦЕЛЫЙ день
встал в 5 утра в первый день отпуска, быстренько объехал весь мкад раньше пробок, и у них был уже что то около 9
они мне еще заявили, что я так рано приперся, ага, рано, нифига не рано, иначе бы вообще ничего не успел, выехал от них уже в пять, когда они уже закрылись

пока сидел в офисе, спрашивал девчонок про позиции, они перезванивали на склад, кладовщик я уже сказал, какой спец, в общем с 5-6 раза наконец то сваяли накладную, поехал на склад набирать, а кладовщик мне заявляет, а я не знаю, где чего. стали по древним журналам сверять коды, искать в каких контейнерах что искать, а потом вместе ходили, искали ящики, а потом я рылся в ящиках, и гадал, оно или не оно

в общем, впечатления я еще позже выложу, счас опять бежать пора
понял я только одно, как они просят, закидывать примерно что надо списком, потом приезжать туда и прямиком на склад, к Георгничу (кладовщик)
ему желательно для настроения и приятного общения взять пузырь, ибо непохмеленный он очень унылый и неторопливый)))
вот
набрать с ним кучу чего надо, записать и с этим списком уже идти в бухгалтерию к девочкам, чтоб сто раз не переделывать, уже сразу печатать накладную, башлять, а потом уже сразу на склад грузить свою кучку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfs



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Минусинск RS628 22*28

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
бампера продаешь?))) я поглядел что на заводе передний бамп стоит 900рSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfs, чет у тя со зрением, я брал по 1 045,88 задний и 1 208,49 передний
если по 3000 возьмешь - продам

Одинокий Пёс
ты про те подушки, что круглые 1111 под перепрессовку? тогда да
а так, под кпп чето нету подушек
те что я отхватил - только под двиг перед и зад, ну и без кронштейнов пустые под переборку

Vityaz
чет про кузовщину я не подумал
надо значит еще рейс снаряжать
Rolling Eyes

для всех, еще раз, тут для продажи не много чего
наклеечки разве что не жалко, ибо много их
ну мож глушак один таки оторву от сердца
бампера все брал себе
из расчета две машины - по два бампера перед и зад прозапас, плюс на зеленой оке задний бамп треснут, так что зад три
потом вспомнил, что а на красной же сейчас обычные бампы, так что еще плюс комплектик. итого, 4 зада и 3 переда, все мне нужны самому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почем кстати бампы скив барыжит, чисто интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stepler



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 403
Откуда: Мурм.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аж самому захотелось съездить. интересен ассортимент. на сайт не заходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms69



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 207
Откуда: Тверская обл., Кимры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
а почем кстати бампы скив барыжит, чисто интересно

У него же их нет больше в продаже, вроде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал бы завод, что люди впоследствии впрок будут скупать деталюхи прозапас, тогда наверно бы и не закрылся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Не, именно для 116 под КПП. Там, на сколько я смог усмотреть, когда ее откручивал, не похожа на стандартную Оковскую Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Автопутешествие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100