На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис по Оке на Ижорской .Любой ремонт .Запчасти.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
step



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: москва ижорская улица

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: ранглер Ответить с цитатой

Kiit031 писал(а):
Wrangler YJ

http://radikale.ru/data/upload/0fccf/ba193/d5ba85a9d0.jpg
красавец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
step



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: москва ижорская улица

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Onehumbucker



Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Если ли двигатель 11113 на замену? Мой стуканул... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: москва ижорская улица

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть 10000 без установки .с установкой 14000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ильюха



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 246
Откуда: Москва СЗАО, а работаю в Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! А работы по электрике есть?
Не работает датчик уровня топлива (или проводка или датчик, а может и приборка), не горит лампа тормозухи-ручника, хотя датчик новый, а в приборке все лампы проверил, переделать электровентилятор движка чтобы работалл и когда зажигание выключишь. Плюс вакуумник поменять и ремни безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натаныч



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Степана за работу и ....... Ваще респект и уважуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: москва ижорская улица

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Примерный перечень работ и цены на ремонт замена сцепления 3000 шаровые 200 рулевые 200 выхлопная система с приемной трубой -2000 клапана 1000 порги замена 4000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Кириллл



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: город Рязань, пограничный СеАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, поднимем тему Ижорскому сервису!
Степан, интересуются про грязные /это накидано масло/ свечи на двигателе TJ376QE. Вы сможете
починить СеАЗ 11116?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: москва ижорская улица

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нагар или что .масло жрёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Кириллл



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: город Рязань, пограничный СеАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не сказал, что масло жрет. Если оно убывает, то маленечко. А свеча заляпана так, что зазора не видно. Туточные мастера наговорили что ей ГБЦ снимать, как пить дать. И только потом поглядим. ... Будто сразу не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: москва ижорская улица

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пробег сколько км?после вскрытия в сервисе можно и на капиталку попасть.я думаю лучше начать с замены маслосъёмных колпачков ,хотя могут и направляющие втулки клапанов и маслосъёмные поршневые кольца.посчитай все расходы на работы и запчасти и делай выводы .Если что есть в наличии ДВС евро 2 ,50000 км.пробег. цена 20000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Кириллл



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: город Рязань, пограничный СеАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрался и поехал я Москву к Степану. Из Рязани выехал затемно. Удалось после Брониц попасть только лишь в одну пробку. По МКАДУ двигались очень вяло!

Последний раз редактировалось: Кириллл (Ср Окт 05, 2016 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кириллл



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: город Рязань, пограничный СеАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съехал на 83 километре МКАДа на Дмитровское шоссе. Затем по Вагоноремонтному переулку километра два /ужас! это не Москва! Магнитогорск!/
/ .
и на светофоре поворачиваю на Ижорскую улицу.
Адрес в навигаторе надо теперь забивать Ижорская улица 31Б. Степан рассказывал, что там построили заправку "Газпром"
и на неё удобно наводить ГУГЛ.
Напротив заправки находится автосервис. Я на радостях туда и заехал. Но нет. Надо проехать ещё метров двести и за заправкой, по той же стороне, стоят зелёные гаражи с вывеской "Автостоянка №12" вот в них и работают ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кириллл



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: город Рязань, пограничный СеАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот
Сдал свой СеАЗик для ремонта. Дмитрий обещал заняться двигателем через день. Ребята говорят: "Башщку снимать по-любому". Я и не полагал. Расходы однако!
Посидел я у них на диване - зарядил мобильник. Потом потопал на автобус до м Алтуфьево, и поехал в Рязань. Степан все мои жалобы на работу двигателя записал в книгу. Будет чинить. Взялись за работы по кузову-ржавому. Что меня порадовало, ведь в Рязани боятся варить как черт ландана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кириллл



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: город Рязань, пограничный СеАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонить по тел +7 926 6646022 больше не хочу. Он не Мегафон, а МТС. Оператор содрал с меня больше сотни рублей. Стёпа настоятельно рекомендовал установить Вайбер. И ему так фотоотчёт для меня слать быстрее. Подход очень даже располагает. Приветливо. Степан даже обещал видеотрансляцию провести - камера и вай-фай в мастерской имеются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100