На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая машина: Матиз или Калина. Какая надежнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
MEH



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 966
Откуда: Самара, ОКА КамАЗ-11113 => Kalina Luxe 11174 => Vesta SW 1.8 AMT.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Slava
Мне кажется, сейчас можно найти нормальный 95-й на заправках крупных компаний.
более того, использование ферроценов нынче экономически неоправданно, ведь есть МТБЭ... в общем их совсем левые, "отмороженные" заправки разве что бодяжить будут
+ профилактически поменял перед зимой свечи, красной шняги замечено не было... заправляйтесь просто на нормальных брендовых заправках (подсолнухи, ТНК, Татнефть) и будет вам счастье...

Цитата:
Vazik
дело даже не в денюшке а в том что 8-ми кл на 92 лучше едит
собственно да, в 8-кл СЖ 9,8, это 92-й бенз, 95-й лить неочень оправданно, КПД не тот... примерно то же, что в Оку лить 95-98-й, не пиля башку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silence



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1504
Откуда: Lada Kalina 11173 2011 г.в. Сitroen Saxo 2002 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9.8 это уже грань я для 92го, летом будет детонация. ктомуже ПО под 95. есжу на 95, люблбю притопить, да и звенит на 92 иногда. пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vazik писал(а):
надо попробовать 95 налить!

Заехал на ""Подсолнухи""" и на 1000 р влил 95!,Калина стала тупее и какая то грубая!Через неделю(ездил всю неделю на Калине,Ока капризничает то и дело рвутся в разных местах шланги) на той же заправке залил 92 и опять Калина СТАЛА мягенькой и резвой!чувствуется мощность авто!Вообщем мне стало ещё раз всё ясно!Калина с 8 кл двиглом любит АИ-92!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silence



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1504
Откуда: Lada Kalina 11173 2011 г.в. Сitroen Saxo 2002 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, просто 95 у вас дерьмовый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100