На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боковые зеркала
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаймен
вы пытались смотреть в политеховские зеркала заднего вида, установленные на Оку?

и литье дорого и сиденья от иномарки дорого и еще много дорогих вещей мы покупали и будем покупать на свои любимые машинюшки,
лично для меня Ока нечто большее, чем просто средство передвижения и если у меня есть возможность как то ее украсить, сделать комфортнее, удобнее, безопаснее, то я с удовольствием это буду делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERFORATTOR



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 417
Откуда: Москва/СВАО | СеАЗ 11113-02 (2003)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаймен писал(а):
зеркала за 1620 (с доставкой 300)? на Оку? зачем?
Затем, что стандартные - кусок блестящего кала, подходят только для того, чтобы губы красить, да ресницы подводить.
А у этих прекрасный обзор, регулировка из салона, обогрев и антиблик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаймен



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати интересно от четверки или пятерки зеркала в Оку не подходят?
уж больно похожее крепление, взять, к примеру, хоть эти http://www.avtozercala.ru/catalogue.php?action=information&id=6&cat_part=11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms69



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 207
Откуда: Тверская обл., Кимры

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не подходят, у них совсем другой принцип крепления, нежели у оковьих и самарских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ms69 писал(а):
Вообще не подходят, у них совсем другой принцип крепления, нежели у оковьих

Не гони, на оке пятёрошные зеркала стоят. Я имею в виду сток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СеВиМ
политеховские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грант



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СеВиМ,я тоже так думал,
снял зеркало,пришел в магазин,говорю,дайте -нету,
мы их прикладывали креплениями..не подходят ни от чего,только оковские!
поставить с переделкой что-то можно было..но с переделкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktuz



Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Вологда 11113x2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От пятерки там только сам элемент, крепление у оки свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaktuz писал(а):
От пятерки там только сам элемент, крепление у оки свое.

Точняк! Smile "пятые" вместе с уголком (на ссылке Хаймен эти "уголки" оч. хорошо видно )ставятся, а у Оки эти уголки в металле двери выполнены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю про сами зеркала, а не про уголки. На оке уголков нет, а зеркала стоят пятые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ms69



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 207
Откуда: Тверская обл., Кимры

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СеВиМ писал(а):
Я говорю про сами зеркала, а не про уголки. На оке уголков нет, а зеркала стоят пятые.

Вопрос был, подходят ли на Оку пятерочные зеркала. Ответ - нет. Уголки эти самые - часть корпуса пятерочного зеркала. В случае же с Окой функцию этих уголков выполняют треугольные выштамповки на дверях. Сходите в магазин и проверьте. Я один раз купил пятерочные по незнанию, еле обменял потом на правильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грант



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды что так барахло,что эдак...
исходя из этого можно брать,какие понравятся,и переделывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mohamed



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу варианты где б заказать боковые зеркала для оки http://bokovoe-zerkalo.ru/bokovie_zerkala/bokovye_zerkala_vaz-1111_oka/ наложенным платежом к себе в «регион».Может кто чего подскажет по данной теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mohamed, напиши, а лучше позвони на завод СеАЗ.
И ещё советую созвониться с ними...
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11621
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите определить тип зеркала! Во дворе ночью подростки оторвали правое зеркало. Целый комплект будет дорого, хочу купить только правое. Какое это зеркало у меня: обычное заводское, капля или что-то еще?
[img]








[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100