На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой автопарк
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не писал тут... Пятерку сбагрил - обменял на 100-кубовый мопед. В принципе, обмен равноценный и давно пора, но всё равно переживаю... Тем более, что вместе с ней дал погонять АКБ...
Работу тоже обменял Very Happy Жили-были когда-то Finwale Ween и Hola Жили-не тужили, но потом Финвал вырос и ушел от них... Вот я работаю в том, что осталось от финвала Laughing Из интересного - аммортизаторы и тормозные колодки Wink
Довыездивался на 16-й. По мелочи, но всё равно... Трос газа (резьбовая часть обломалась) протерся (пластик) и закусывает, дроссельный узел подклинивает - расход вырос, обороты сбрасывает через раз. Ищу дроссельный узел с вертикальной осью. littre обещал прислать ссылку на китайский вертикальный дроссель. Будет весело, если потянет за собой впуск. Тогда уже ставить Ежа или DOHC VTTi на тяньжинь Embarassed 16-я и так реактивная, а будет турбореактивная Laughing
Сделал схему дополнительного жгута на 1116 (к кнопкам габаритов и прочего), впаял в него провода для кнопки противотуманок и диоды для автоматического включения габаритов с ними. Ещё хочу разделить кнопки габаритов и фар...
Основные силы брошены на 66, но тоже медленно продвигается, хотя он уже едет...
В теории пытаюсь разобраться с Е-3, как вообще быть со 2-й лямбдой...
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1676328
http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?p=1213591
Внимание, вопрос - я на ярвофоруме зарегистрирован?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной интернет шараге видел проставку для 2й лямбды, чтоб кат поменять на резонатор Wink в проставке только маленькое 2мм отверстие Very Happy ещё есть проставки с миникатом для Е4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKAlin писал(а):
видел проставку для 2й лямбд

В смысле собирается коллектор - компенсатор - проставка - резонатор? Или всё-таки катализатор - проставка - резонатор? А оно точно на 1116 подойдет? И по крепежу, и по длинне.
OKAlin писал(а):
только маленькое 2мм отверстие

Не совсем понятно, как 2мм отверстие эмулирует катализитор... По идее, для эмуляции второй лямбды нужна специальная приблуда см. ссылку
OKAlin писал(а):
проставки с миникатом для Е4

Это вообще что? Хотя, к 376 по-любому не применимо.
А вообще вопрос был про то, какую лямбду ставить второй и чем она отличается от первой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боря
тема тогда пострадала из за того, что автор решил не палить тему от конкурентов и потер свой контент
и меня попросил удалить все, пообещав дать потом всю инфу, что сможет дальше нарыть сам

я тему не удалял, а спрятал в админский раздел, который никому не виден
и восстановил из гуголь кеша что он удалил
вот иди полистай пока, я думаю времени много прошло - он случайно не увидит что я его адманул)))
листай быстрее, копируй картинки, вечером снова тему спрячу

http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?p=431189#431189
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главная картинка, которая тебе интересна

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кстати наш старый австралийский знакомый запрос на покупку 100 движков разместил
http://sourcing.alibaba.com/buying-request/details/JL376QE-TJ376QE-ENGINE-PARTS/130799153.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще интересный экземпляр
jL кстати
у него будто бы рессивера вообще нету, патрубок - дроссель и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приблуда навинчивается на лямбду Wink я там гофры д 40мм interlock заказал- жду вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Тему сохранил, можешь скрывать обратно. Главная картинка это замечательно, вопрос где эту замечательную деталь взять?
JL376qe бьется, но в основном расходники http://www.avtozapchasty.ru/epc/?brand_id=10091&sid_td=6955&typid=25688&str_id=10504
Я из темы понял, что вы долго мерились и чуть-чуть говорили про запчасти...

Интересно, это вообще что?
И как оно заднеприводное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
вот кстати наш старый австралийский знакомый запрос на покупку 100 движков разместил
http://sourcing.alibaba.com/buying-request/details/JL376QE-TJ376QE-ENGINE-PARTS/130799153.html

Очень ценно! У нас что-то из ningbo приезжает...
OKAlin писал(а):
навинчивается на лямбду

Ты меня ещё сильнее запутал!
littre писал(а):
интересный экземпляр
jL кстати

да уж.. Весьма интересный...
свежие новости из китая: NINGBO затопило, у них теперь примерно как на дальнем востоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отверстие для 2й лямбды сначала закручивается приблуда, а потом в неё лямбда понятно? Время реакции 2й лямбды увеличивается, но будет ли она работать как надо я незнаю- надо проверить будет кому нужно (сэкономить) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKAlin писал(а):
сначала закручивается приблуда, а потом в неё лямбда понятно? Время реакции 2й лямбды увеличивается, но будет ли она работать как надо я незнаю

Теперь понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
вопрос где эту замечательную деталь взять?

Здесь показан, но, как оттуда её притащить - вопрос.
http://www.tradeim.com/sproduct2_7_933.htm

Ещё фото крупнее http://saa.auto.sohu.com/geely/thread-tpugk2cl_plghkbaaaa-1.shtml

Гляньте на первом фото, как там оригинально подключен трос сцепы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, насчет как достать мы с Борей как раз обсудили варианты
осталось дело за малым взять да взять)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
осталось дело за малым взять да взять)

ну не совсем за малым...
Delta писал(а):
свежие новости из китая: NINGBO затопило, у них теперь примерно как на дальнем востоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100