На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой автопарк
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
я в ответ подумал: "а как на учет остальные 16-е ставились?"

У тебя их сколько? ))
Delta писал(а):
- Наверное, кузов менять...
- А сколько он стоит?
- Уже купил за 10...

от 113-й?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
У тебя их сколько?

у меня 2, а по городу и району минимум 10 катается
СерёгаЗ писал(а):
от 113-й?

конечно, от 116 уже есть с документами на машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб у меня когда-нибудь все было гладко?! Да никогда!
На работе получил нагоняй от начальника за то что спал (а что ещё делать в 7 утра?), потом полчаса заводили 2108 Олега - завис топливный клапан, доехал до ГиБДД там 160-й в очереди (пишутся с 3 ночи), до дома от гаевни ехал час, во дворе столкнулись два блондинкомобиля - мазда и сузуки и перегородили весь двор. В чем мне повезло, что в ГиБДД не обнаружили что я свалил спать. Поэтому когда я приехал в 16 с хвостиком как раз шли 140-е номера. Дали мне кипу документов и послали дописывать организацию, выдавшую ПТС. И начал я раскручивать цепочку. Телефон сервиса, откуда я забирал Оки, у меня оказался неправильный. Я позвонил Литеру он мне дал телефон Александра, Александр дал телефон Игоря, Игорь дал телефон Алексея, который уже дал телефон Владимира Леонидовича, главного механика "алло-пицца", который "обрадовал" что работают они с 14 мая. А акт осмотра действителен до 17-го. Пока ещё это всё можно с натяжкой назвать "гладко"...
А ещё у меня сдох столь любимый мной 10-й вакуумник - при нажатии на тормоз мотор глохнет, педаль колом...


Последний раз редактировалось: Delta (Вт Окт 30, 2018 12:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan3664



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 581
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать... "печалька" !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, а глянь, вот тут дроссель от витца пытаются на ежа приманстырить
мне показалось - на наш подозрительно похож!
в смысле ежовый
а он как раз вертикальный!





http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16396.0.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем-то наверное и похож, но вопрос только в РМЦ отверстий крепления. А так модуль РХХ вполне похож. Дроссельному узлу пофиг каком положении работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя где нибудь есть фото вскрытого нашего дросселя?
вот эта мордочка мне подозрительно наш дроссель напомнила
где то я у нас такое видел
кто то где то отписывался как чистил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вскрытого в каком смысле? Я чего-то не могу найти сейчас (тем более фотоаппарат порты жжот). "мордочка" это что? На верхнем фото узел РХХ на наш похож.
У меня только такое фото


Последний раз редактировалось: Delta (Пн Май 06, 2013 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поменял ВУТ... Не до конца все собрал потому что палец в педаль воткнул временно не той стороной. Похоже ещё гайки надо будет подтягивать...
Сделал дырку в приборке - планировалось отверстие но с размером обшибся (что вполне логично) приборка состоит из 3 слоев: тонкий мягкий пластик "стаканчики", потом пена и нижний - жесткий пластик как в бампере.

Бензинометр можно поставить с проставкой.

На этой проставке сейчас стоит манометр.

Зато амперметр себя отлично чувствует.


Последний раз редактировалось: Delta (Вт Окт 30, 2018 12:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скатался в "алло-пицца". Главный механик поставил мне печать, подпись и сказал: "Это единственное настоящее в договоре". На дорогу потратил 195 рублей, зато угостили гренками и чаем за счет заведения Very Happy
На обратном пути ехал на маршрутке с автоматической дверью. Мне на Оку-лимузмн вполне хватит привода за 7900 в крайнем случае 9200. Но наверное цена за комплект, а мне надо только привод и рейку, по которой он ползает. Может его вообще в дверь спрятать...
http://epsd.ru/avtomaticheskaya_dver_na_gazel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости вкратце: скатался в Ростов-на-Дону и Донецк на Октавре. После Воронежа стал подозрительно дергаться, замена крышки трамблера и бегунка не помогла, замена трамблера вроде помогла. Течёт всё, в разных количествах, сильнее всего вода, на втором месте тормозная жидкость. Куда девается не знаю... Зато он теперь покрашеный.







(на фото Наташа, которая поставила в свой ВАЗ-1111 мотор tj376qe Е-3, она и красила)
Сестра вчера уехала на нём на практику, мне остались 11116 и Нива с текущей раздаткой. Т.к не звонила, значит не встала посреди дороги, не причалила и не сорвала кулису КПП с шарнира...
Скатался на работу на 16-й нормально, решил поменять масло. Хотя пробег 26 690, но решил поменять правильно. Фильтр... вот:



странно, что не тёк. А я ещё километров 200 наездил, несколько раз крутил мотор до отсечки... Жесть.
Залил хадо 10-40, дофига пролил мимо, но после суток на работе результат хороший. Вроде ниоткуда не течёт, но на самом деле не понятно, что с давлением - датчик не работает и я не знаю где его искать. Фильтр на ощупь искал, но открутился от руки.
Кстати офф:
Какие датчики давления масла и заднего хода на 1116 и где их искать на машине и в продаже?


Последний раз редактировалось: Delta (Сб Июн 22, 2013 1:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"
Навеяло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке от отсутствия проходимости у 11116 - поехал по лужице за соседним домом - на всём пролетал (кроме 2105), на 16-й пролез со скрежетом, чуть там не остался, загнул буксировочную проушину на подрамнике, нацеплял мусора и тины на подрамник и выхлоп...
Купил 2105 за 3000 рублей, спаял проводку газовой горелкой, поменял клеммы, провода к стартеру... Заводится, катается - надо съездить в лужу.
Жисть такая достала - надо что-то менять, например работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
надо съездить в лужу.

Это ритуал какой-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, боевое крещение Smile
Пошел работать в "авто-49" это песец... 5 дней без перерыва с 8 до 18, да ещё именно в эти дни я всем нужен. Раньше 1 ночи домой не возвращаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100