На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаётся ГБЦ (Квазаровская)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Nikey



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Продаётся ГБЦ (Квазаровская) Ответить с цитатой

В общем, продаётся ГБЦ работы квазара. Вот она свежеснятая:


Характеристики:
Вал с подъёмом 11,8
Облегченные клапана,
Раздроченные каналы, чо-то около... 31х31мм чтоли,
Импортные цинковоалюминиевые направляйки,
Разрезная,
Облегченные верхние тарелки пружин из какогото легкого сплава (по словам квазара лучше чем Д16Т),
Организована подача масла к толкателям под давлением,
Карбюратор 22х27,
Совмещенный коллектор и т.д. и т.п. в общем всё что нахимичил квазар.
Пробег ГБЦ - не более 5000км (ок. 1 года)
Причина продажи - корешь продал ОКУ. ГБЦ ему теперь никчему. Мне подавно. Куда мне их столько:


Цена 10руб за весь комплект. По отдельности могу продать только карб. Кореш покупал рублей за 15 чтоли... не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobrik



Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорого! за 40% я бы взял, ну и конечно доставка с меня. будут нужны деньги пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikey, пардон за флуд.
Давно уже заметил, что ты очень хорошо сохранился.
Молодо выглядишь, свежо - почти на всех фотографиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikey



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiw, дык, это... есть второй вариант ещё суровей и моложе... но я боюсь его к машине подпускать.
dobrik, я тебя совсем не понимаю. 40% стоит голова в магазине (по-моему голая). Это скорее не деньги Laughing а что-то на них похожее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже давно обратил внимание
молодец парнишка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dobrik



Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobrik, я тебя совсем не понимаю. 40% стоит голова в магазине (по-моему голая). Это скорее не деньги Laughing а что-то на них похожее.[/quote]

ДА я согласен, в магазине можно купить новую за те деньги которые я предложил, в этом вся и разница, головка у тебя Б/У и в каком она состоянии я узнаю только когда ее увижу! а пойму стоит она того или нет, только после того как поставлю ее. Вы ее год юзали, а скинуть пытаетесь за 2/3 стоимости. Я предложил свою цену, думай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2/3 стоимости - это очень хорошая скидка
товар эксклюзив, продается или за полную цену прямо у квазара, или за 2/3 у тех, кто любезно согласится ее за столько уступить
больше негде, мало кто на оку головы дорабатывает....

товар редкий, но очень ликвидный, так что вопрос поставлен неправильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dobrik



Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК! Удачи в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине стоковая голова без крышки - 9000р.
Крышка - 500р.

Есть нюанс. В магазине нет головок заводских, а только восстановленные криворукими мастерами.

Если бы это предложение было тут 3 мес назад - забрал бы молча.
Причем еще думал бы, что выгодно взял.
Цену считаю обоснованной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikey



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobrik писал(а):
головка у тебя Б/У

Б/У и металолом - это совершенно разные вещи!
dobrik писал(а):
в каком она состоянии я узнаю только когда ее увижу!

А как ты это сможешь увидеть? У тебя есть нутрометры, микрометры или калиброванная проволока?
Я пробовал замерять зазор распредвала в постелях вот таким микрометром (слева чёрный):

болтая распред в зажатых постелях. Намерял чо то 9 соток... это ж новая деталь! Клапана вообще плотно сидят! Нутромера у меня, конечно, нету такого маленького (да он и не в каждой мастерской есть!) Я спецом от масла всё вымывал, снимал колпачки и колыхал клапана. Зазор как в новых направляйках. Кто занимается разворачиванием направляек, тот меня поймёт, что изношенность узла довольно точно можно определить руками безо всяких приборов. Зазоры, к примеру, 6 соток и в 3 десятки очень сильно отличаются! Smile
dobrik писал(а):
пойму стоит она того или нет, только после того как поставлю ее.

Знаешь... честно тебе скажу, это крутильная голова, и какого бы момента она на низах или средних оборотах не прибавляла, третьего цилиндра всёравно не получится! Я ездил на двух тюньраспредах, так что опыт есть Smile . Чтобы бодро разгоняться двиг придётся крутить.
Я думаю, действительно, тебе её лучше не покупать, т.к. весь этот тюнь предполагает и низкий ресурс, и всякие там форсмажорные вещи - загиб клапанов, обрыв шляпок. Потом начнутся предъявы... А я гарантий никаких не даю, т.к. я - посредник. Так что, лучше не стоит связываться. Тем более Квазар делал голову из Б/У головы. Для кого-то эти две буквы - приговор Smile , хотя зазоры там все вроде в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MATIZON



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2810
Откуда: ВАЗ - 21144 i ! ОМСК(амур)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikey
Cool это окончательная и безповоротная цена ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свою бошку помница за 11 толкнул
без карба причем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если на нее еще инжектор поставить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да турбу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
горшки порвет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100