На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смотрите, уникум продается!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: смотрите, уникум продается! Ответить с цитатой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18585270-9c6858.html
на 11 встрече Дима приезжал, и его машинка тогда впечатлила многих - очень интересный проект, жаль, если выпадет из поля зрения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец какой. Надо было Дримлесу свои миллионы не в МММ вкладывать, а в раритеты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало того, что красавец - там инжовый движок, дисковые тормоза по кругу, переделанный салон... Тачка просто улет. Скромный кузов, куча дури, и шарм, стиль...
Дайте мне 120 тыщ, я ее хочу!!! Smile
вот в ней пихло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаймен



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хочу такую Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
на 11 встрече Дима приезжал, и его машинка тогда впечатлила многих - очень интересный проект, жаль, если выпадет из поля зрения...

Дико извиняюсь,но это была 12 встреча в Вязниках.А аппарат классный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepuk
ну да, попутал Smile 2 года назад, в общем.. Интересно, почему продает? Нижегородцы, никто с ним не общается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
Интересно, почему продает? Нижегородцы, никто с ним не общается?

У него новый проект.
Волгу ГАЗ-21 строит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTT-Tuning



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 116
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы строили такой проект на базе ЗАЗ 968М. Двигатель 2111 на серийной коробке. Машинка долго объезжала мнооого различных авто. Но, оформить все переделки так и не смогли. К тому же со временем серийная коробка не рассчитанная на такую нагрузку начала сыпаться, а снять - поставить коробку на этом чуде было редким секасом Laughing Установка же других коробок требовала серьезных финансовых вливаний, которые в любом случае при отсутствии официального переоформления не окупались. Поэтому при очередной поломке машина была разобрана и продана по запчастям. Но если честно, да же сейчас собрал бы еще раз такую - впечатления от такой машины остались только положительные. Я после служебной 21093 в своем Зазе отдыхал за рулем. Респект автору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTT-Tuning писал(а):
оформить все переделки так и не смогли.
Все-не все , а движок у Димки узаконен.
CTT-Tuning писал(а):
снять - поставить коробку на этом чуде было редким секасом
Не соглашусь. Силовой агрегат запорожца я снимаю за полтора часа(неспешно)коробку от него снятого открутить 5 минут с перекурамиSmile , здесь добавится время из-за системы охлаждения. Для сравнения- на Оке та же операция у меня почему-то занимает полдня
CTT-Tuning писал(а):
К тому же со временем серийная коробка не рассчитанная на такую нагрузку начала сыпаться.
У Димки не выдержал родной дифференциал.Он приспособил от зубилы и поставил ШРУСы.Были у него идеи и по установке других КПП, кажется от Рено, или перевернутую АЗЛК-2141 (в родной коробке ему не хватало 5-й передачи) http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/redzaz/
CTT-Tuning писал(а):
Но если честно, даже сейчас собрал бы еще раз такую - впечатления от такой машины остались только положительные. Я после служебной 21093 в своем Зазе отдыхал за рулем. Респект автору
У меня всё СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ратибор
так ты мне про него рассказывал, что он самоблоку от 08 туда приспособил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , дифференциал от 08 он ставил с прицелом на самоблок, но потом видимо решил что баловство всё это и ненужные излишества и оставил обычный свободный дифференциал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот тоже что то подостыл к теме самоблоков
для гонок самоблок остро необходим например для драга, или еще каких официально организованных покатушек, когда с места идет ускорение

А я спортом то не планирую заниматься, мне только если на улице иногда с кем нибудь зацепиться, а это как правило бывает уже на ходу, когда диф уже роли особо не играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ms69



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 207
Откуда: Тверская обл., Кимры

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто... Только я сторонник стоковых запоров, обязательно надо, шоб пердело там сзади как следует Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй радиатор там для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100