На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

с мобилы переправляет черт-знает-куда!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: с мобилы переправляет черт-знает-куда! Ответить с цитатой

Зашел сегодня с телефона (он под андроидом) на форум, а меня перекидывает на левую страницу и пишут, мол, устарела версия браузера - обновите по ссылке... Это, интересно, у меня проблема, или у форума? Потому что с других сайтов не перекидывает. И даже сам smallcar.ru работает. Не работает только форум. Попробовал с другого браузера - та же хрень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка сейчас звонила, тоже жаловалась, что что то перебрасывает
я ни вчера ни сегодня ничего такого не заметил
с какого места ты заходил?
с сайта начального или с форума?
а то у меня в принципе ссылка на поиск последних сразу сохранена, может поэтому я ничего не заметил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
с начального сайта выбирал форум
а вот куда шлет: http://waply.ru/land.php?s=1160&a=b&l=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это сам андроид дурит?
он любит где ни попадю спас подсовывать
у меня adfree стоит всю подобную хрень на корню рудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
adfree - это что?
но почему только на smallcar-е дурит, и с разных браузеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adfree это в маркете приложение, которое банеры в бесплатных программах рубит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, глянул, но он рута требует. а я чей-то не хочу пока рутовать - гарантия слетит еще. Или все ж стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не боись, это все страшилки для маленьких детей
андроид без рута - деньги на ветер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, глянул я на получение прав для моего телефона. надо ставить винду, перепрошивать телефон, и только потом рутовать. да ну его в баню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж у тебя за телефон такой ужасный
я на планшет и телефон жены рута поставил чуть ли не в два клика, без использования компа, все автономно
у каждого андроид устройства при включении что то где то если зажать громкость или еще что то - попадаешь в меню recovery, откуда можно и прошивку залить или патч, и бекап сделать и еще кучу всего, у каждого свое
ты почитай еще, должно быть у тебя тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alcatel 918D у меня... не знаю, recovery меню у него есть, но через него что-то лить - не описано.
описания именно - к компу присоединить и рутовать. А у меня еще и прошивка не та, которая дает рутовать. В общем, черт его знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям как маленький((((
гуглил ровно 1 минуту
сначала попал сюда

http://otvet.mail.ru/question/73509465/


Alcatel 918D root. здравствуйте,как сделать ,пожалуйста скажите реальный способ

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Ускорить выбор лучшего ответа


Дмитрий Гуру (2804)2 месяца назад (ссылка)
Прошиваться неофициальной прошивкой.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=323769

в шапке все есть

Цитата:
Что такое Модифицированный Recovery?
Это специальная программа, в которую входит пакет весьма востребованных утилит. При установке Модифицированный Recovery заменяет собой стандартный Recovery,соответсвенно вызывается он точно также
Функции
Спойлер (+/-)
1.Дает возможность прошить аппарат файлами в формате *.ZIP(Как целиком,так и отделными частями(темы,патчи,загрузочные анимации и т.д.)).
2. Программа работает даже в случае порчи прошивки (например после прошивки нерабочего патча или ядра). С помощью Модифицированного Recovery всегда можно прошиться заново и получить работоспособный аппарат.
3. Позволяет отформатировать SD какрту.
4. Позволяет подключить телефон в режиме кард ридера (даже в случае порчи прошивки).




Цитата:
Загрузка в Модифицированного Recovery.
Спойлер (+/-)
Чтобы попасть в меню необходимо полностью выключить аппарат, для этого необходимо зажать кнопку питания и в появившемся меню выбрать "Отключить питание". Затем необходимо зажать кнопки "громкость +" + "питание" до появления меню Recovery



Спойлер (+/-) (ClockWorkMode Recovery)
CWM Recovery


http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=323769&st=820#entry13720454


Цитата:
сделал CWM Recovery (ставить только на 2.3.5)
скачать
Протестировал основные функции бэкап, восстановление из бэкапа, вайп, прошивка zip архивов.
Нет проверки архива перед установкой. Будьте осторожны!



прошьешь кастомную прошиву - в них сразу всегда есть рут и дополнительно куча всяких плюшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже это посмотрел... страшновато, если честно. Ну и винды нет под рукой, а ставить лень. В общем, я пока подумаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Укъян



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 178
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас тоже попробовал с андроида зайти на форум появилось соосбщение про устарелый браузер.
В опере переключил в режим дескстоп, стал заходить нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netwolf



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 377
Откуда: Нижний Новгород, Renault Duster

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенаправляет. Отрубил в мобильном хроме java-скрипты, перенаправлять перестало. Скорее всего на главной странице форума iframe висит со скриптом соответствующим.

Последний раз редактировалось: Netwolf (Вс Июл 01, 2012 12:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100