На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а можно разбавить вашу мафию еще одним карликом?)))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общий форум всех маленьких автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
vlad-abartovich



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: а можно разбавить вашу мафию еще одним карликом?))) Ответить с цитатой

есть у меня чудный экземпляр микроавтомобиля под именем Fiat 126..купил я его как авто на каждый день и не надеялся что буду заниматься еще и его тюнингом.но вышло все как обычно-ездить на стоковой машине мне видимо не суждено..с момента покупки было сначала поставлено кресло recaro,музыка ну и понеслось...все сразу не расскажу,а потихоньку поведаю вам,если интересно всю жизнь етого микромобильчика))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух красавец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikey



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём-с, поведай, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-abartovich



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тады слушайте! Very Happy
давным давно приобрел я себе машину мечты.старую,но очень быструю.и,разумеется,почти с самого момента покупки занялся ее тюнингом.так вот,любое вмешательство в нее практически всегда ставило ее на прикол.ходить пешком конечно я нелюблю,поэтому в один момент было принято решение о покупке чегото маленького,на каждый день.перерыв весь авто-ру я выделил несколько машин,которые подходили в кандидаты поджопника.среди них были ока,таврия,еорса,поло ну и подобные микромобили.некоторые я съездил посмотрел и готовился выбрать чтото из понравившегося.но через день в объявах выпал фиат 126!!я былв восторге от его вида и сразу созвонился с хозяином.а жил он не близко-в нижнем новгороде!узнав все что хотел,попросил друга из того-же города съездить посмотреть не него.еще через день мне позвонили и сказали что машинка в поряде,можно покупать.взяв своего напарника с работы,мы рано утром рванули в нижний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-abartovich



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорога быстро была преодолена,за разговорами и разглядыванием местности.созвонились с хозяином,приехали в гараж..когда он открыл ворота,я аж присел.гараж был достаточно большой,а внутри стояло нечто сиреневое и очень маленькое.я не ожидал что фиат будет таким компактным.осмотрев всю машинку вдоль и поперек,договорились о небольшой скидке и поехали оформлять сделку..рассчитавшись с продавцом,долго патались завести мотор,но стартер барахлил.всеже когда удалось запустить мотор,прогрели его,проверили свет,печку и попрощавшись двинули обратно в москоу..дорога предстояла долгой,ибо малыш не разгонялся быстрее 80кмч..домой приехали заполночь,я отвез друга домой и вполне себе счастливый вернулся спать.утром сделал нечколько фоток и стал исследовать пациента Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Н.Н.



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 339
Откуда: Г. кИРОВ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно но ручник уже от жигулей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это в жигулях от фиата?
кагбе жигули это и есть фиат
хотя скорее всего ручник просто сломался и его на 08 заменили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad-abartovich



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее!ручник точно родной..проверял)))
так вот,началась новая история моя,как владельца редкого в наших краях автомобиля.первые дни насаждали неприятностью запуска по утрам,ведь стартер срабатывал на 10-20 поворот ключа.разумеется мной был просканирован ебей,и найден самый дешевый вариант ребилдового стартера...из АНГЛИИ!!!!ближе не нашлось емае! Laughing но делать нечего,пришлось брать.90 фунтов там плюс доставка.вышло на круг тыщ 8руб..но чо поделать.зато пришел он за неделю.заменить его было не совсем просто,но осилил.прям на улице.радости от владения таким чудом резко прибавилось.запуск стал проще,но не намного.начались траблы с карбюратором.зимой машина жрала добрых 10 литров совсем не стесняясь,а ехала как инвалидная мотоколяска. Exclamation всякие попытки прочистить и настроить ентот агрегат обычно приводили к еще большим расстройствам смесеобразования и мне пришлось смириться с ним.поиски на ебее не привели к положительным результатам...
вот так оно все выглядит под капотом(точнее под багажником!))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же говорю, это в жигули все от фиата стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а движок тут польский, с жидкостным охлаждением, цилиндры горизонтально лежат... 2 цилиндра урвалов нет...

за счет этого и багажничек сзади сделали, компановка как у смарта

а вот интересная инфа
кпп
I передача - 3,250
II передача - 2,067
III передача - 1,300
IV передача - 0,872
R задняя передача - 4,024

ГП 4,33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а объем и мощей сколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хаймен



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже очень редкий экземплярчик, его бы оставить для коллекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
а объем и мощей сколько
http://ru.wikipedia.org/wiki/Fiat_126
Цитата:
Объем двигателя был увеличен с 594 см в куб. до 652 см в куб. к концу 1977, когда диаметр рабочих цилиндров двигателя был увеличен с 73,5 до 77 мм.[2] Мощность двигателя осталась прежней, (17 кВт, 23 л.с.), однако крутящий момент вырос с 39 Н м (4,0 кгс м) до 43 Н м (4,4 кгс м).[2]
В дальнейшем, объем двигателя вырос до 704 см в куб. в рестайлинговой версии Фиат Fiat 126 Бис (1987–1991), в которой мощность двигателя возросла 26 л.с..
так что перефразирую вопрос - какой год выпуска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI писал(а):
а движок тут польский, с жидкостным охлаждением, цилиндры горизонтально лежат... 2 цилиндра урвалов нет...
если польский, то машина теоретически может быть ну очень свежей для такого раритета:
Цитата:
Позже автомобиль выпускался в Польше на Заводе Малолитражных Автомобилей (FSM) с 1973 по 2000 год, под названием Польский Фиат 126p. Даже после появления модели 126 Бис (126p с двигателем с водяным охлаждением польской разработки) 126p продолжал выпускаться для польского рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
судя по карбюратору FOS 30 S2HR машина уже после 89 года.
далее кузов 100% до 94 года...так что 90-93 +-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общий форум всех маленьких автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100