На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

окавод задолбил маздовода
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 1:00 am    Заголовок сообщения: окавод задолбил маздовода Ответить с цитатой

я тут зарубился с кабаном кило на 150, он первый на меня напал, во мне 80
у подъезда прям, вроде там камера есть
я увернулся, мне пришло вскользь по уху, там совсем чуть чуть
он меня на спину завалил, но я его скинул, задавил, табло ему в фарш, придушил еще за кадык он и стух...
короче если он побои снимать поедет, мне то че делать?
было два свидетеля, которые нас словесно уговаривали разойтись, ну я сразу слез, как только он рыпаться перестал, не перебарщивал, не пинал по бесчувственному телу, даже руку подал..
мужики за меня были
мы сейчас в деревню уехали через 15 минут после этого, он тоже свалил
мои трясутся, что он на судмедэкспертизу...
говорят тоже давай снимем
а если менты скажут если побои, полюбому дело заводить и разбираться
а у меня по сути побои только на правом кулаке на костяшках только чего там снимать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань запись с камеры сними чтоб у тебя была, свидетелей попроси чтоб письменно подтвердили - кто был зачинщиком драки... снимай все повреждения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Oleg-74.
littre писал(а):
а если менты скажут если побои, полюбому дело заводить и разбираться

В какой момент они скажут про побои? Побои снимают медики, а не менты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, во-первых хочется высказать слова поддержки и уважения. Молодец.
Во-вторых постарайся заполучить запись с камеры, пока она загадочным образом не исчезла и найди тех самых свидетелей, чтобы заручиться их поддержкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenek



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1000
Откуда: Й-Ола

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
табло ему в фарш

А это как?Если проблем со здоровьем у него не будет,то нечего боятся.Процедура происходит так-он идет в полицию,его направляют к участковому,далее он проводит проверку,пообщается с вами обоими и решает,давать отказ или нет,скорее всего-да,если ты описал все правдиво,то он-участковый напишет отказную,даже если нет-терпиле отдадут материал и ему придется самому подавать на тебя в суд,а это геморрой для него,не стоит оно того.Просто была похожая ситуация,проходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERFORATTOR



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 417
Откуда: Москва/СВАО | СеАЗ 11113-02 (2003)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрена се... а чё он напал-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lakiru



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 491
Откуда: Москва,СВАО Ваз 11113,Газ 22177,Мотя

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как с чего напал - этож маздовод они в большинстве неадекватные ( очень редко встречал адекватных и здравомыслящих владельцев мазды работая на сервисе оф дилера мазды - в основном дешевые понты , гонор и наглость) + весеннее обострение шизофреников

Запись с камер надо взять через участкового или жек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenek писал(а):
littre писал(а):
табло ему в фарш

А это как?Если проблем со здоровьем у него не будет,то нечего боятся.Процедура происходит так-он идет в полицию,его направляют к участковому,далее он проводит проверку,пообщается с вами обоими и решает,давать отказ или нет,скорее всего-да,если ты описал все правдиво,то он-участковый напишет отказную,даже если нет-терпиле отдадут материал и ему придется самому подавать на тебя в суд,а это геморрой для него,не стоит оно того.Просто была похожая ситуация,проходили.
ну, кровь откуда то шла, может с носа
белки глаз красные - пальцы ему в глазницы практичски полностью воткнул но глаза на месте
щемил ему еще кадык изо всех сил, аж сустав на большом пальце болит
после идеи с горлом он в общем то и сдался по сути
у меня вариантов просто не было, перевес явно не на моей стороне, что то по ходу пришлось импровизировать по болевым способом, тупо колотить его кулаками эффекта как то мало, а в ответ мне приходит больше
ну вроде вышло более менее удачно
насчет камер самому никто ничего не даст
это мы тоже проходили, на машинах шпана отламывала зеркала, хозяева в дез обращались - их без ментов послали, и запись да, жолго не хранится, пару дней всего, мы только с деревни вернулись
отцу рассказал - он мной загордился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д.Н.Н.



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 339
Откуда: Г. кИРОВ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если суд мед экспертиза выявит что вред здаровью был нанесён (тебе или ему) (вообще вам обоим должны давать направления на суд.мед экспертизу ) если конечно обращались в полицию.
короче если вред здоровью нанесён то, по уму гражданин идёт в суд и предъявляет ответной стороне иск.
а вы в свою очередь можете тоже иск подать встречный . короче без доказательной базы могут и под статью подвести . нужно на суде дать отпор. (но доказать самооборону будет очень сложно со слов свидетелей) желательно видео.
короче в результате этих потосовок обе стороны мстят друг другу через год два три. на суды обычно времение нет ни у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в детстве всё было проще...мля ну и новости...помню лет в 14 задиристому в 1,5 раза выше меня накатил (сам тоже хапнул). Но когда патруль подошёл и спросил у нас всех (зрители) кто дрался. Все ответили, что никто...
littre подстраховаться хочется-это пра! Ну если он при весе в 150 напишет на тебя чё, то его жена оборжёт не говоря об окружающих! Но задиристые такие они с..а злопамятные. А сроки подачи заявы и снятия травм какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил на такие случаи баллончиком таки перцовым обзавестись
что то быдла стало вокруг ну очень много, давно такого не припомню
травмат это лишнее конечно, а вот перцовочка бы мне в этом случае бы хорошо помогла...
все не голыми руками быка валить
кто что посоветует?
пишут что питерский Шок вроде хорошо работает
разброс цен интересный в охотничьих магазинах от 200р и во всякого рода интернет магазинах самообороны до 600...

кстати, пробежался по всяко разно сайтикам по самообороне для девочек, везде рассказывают про запрещенные приемы, которые типа нельзя применять, ибо это перебор, но в случае крайней опасности таки можно
и там прям список всего того, что мне там в голову пришло
первым делом конечно в пах, но чет как то у него там не оказалось ничего, только зря возился, пытаясь чето нащупать
вспомнил про глаза, пальцами продавил, это уже деморализовало
ну и в конце концов кадык конечно сработал четко и мгновенно. как только до него добрался, все, победа

он чего то пытался там мямлить, что так драться нечестно, нормально вообще, с таким перевесом, первый напал и еще вякает там чего то про правила боя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, слезоточивые слабо действуют на лиц в состоянии алкогольного опьянения, даже слабого..
поэтому:
1 вариант -в правое подреберье, потом кадык (хотя 150 кило просто так в брюхо не пробьешь Very Happy )
2 вариант - кадык, потом висок, только не костяшками - поломаешь
3 вариант - электрошокер
4 вариант - самый экзотический - обычный нашатырный спирт
5 вариант - еще более экзотический - бутылка пива
Very Happy Very Happy
практически все варианты испробованы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с пьяными проблем нет, у него уже все плохо с координацией, просто берешь его тепленького и ложишь аккуратненько
а вот огромное трезвое быдло тяжеловато

про перец как раз пишут, что в отличие от синтетических ирритантов он на пьяных и на собак тоже хорошо действует

эх, я когда студентом был, в 90ые, когда вообще страшно по улицам было ходить, у меня был нервно паралитический, их потом запретили и сейчас не найдешь нигде. он и как обычный глазодер работает, ну и удушает капитально, быков можно самых огромных класть.
один раз даже довелось применить, как раз против пьяных кстати, на сельской дискотеке, меня там спутали с соседнедеревенскими и толпой стали заваливать, еле засунул руку в карман, вытащил, глубоко вдохнул, зажмурился, и до конца все вокруг выдал
все как тараканы попадали, я наощупь из клуба вышел, они там потом долго очухаться не могли и не поняли, что это было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEH



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 966
Откуда: Самара, ОКА КамАЗ-11113 => Kalina Luxe 11174 => Vesta SW 1.8 AMT.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам слабо действуют
я дешевой (200р.) перцовкой эксперимента ради в квартире самую чуть-чуть сикнул - реально не то что дышать, зайти нельзя было, минимум полчаса проветривал
а если пшикнуть на всю??? вот то то же...
всяко лучше любых резино- и огнестрелов (в виду отсутствия всяких тяжелых криминальных последствий) и ооочченно эффективно...

нащет самообороны не стоит сильно тушеваться, 150 кило это не шутки, здесь юридический перевес на "нашей" стороне, нужно давить на значительное физическое превосходство противника

вообще главное первым заяву катать и свидетелями заручиться
в суде достаточно двух свидетелей, способных рассказать грамотно, и без расхождений в показаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ровно неделя прошла - пока тишина
никто не искал
по номеру ребята пробили, он даже и не из нашего дома, ездил смотреть, где он живет, его дом у метро прямо, рядом золотой вавилон, вокруг дома мухе сесть негде, понятно теперь, откуда в нем столько бешенства по этому поводу

перцовка чем хороша, если ее специально не показывать, вплоть до момента применения, ее не видно, дополнительно работает фактор внезапности. если перед носом бугая махать стволом, надеясь, что это его спугнет, есть ну очень большая вероятность от своего же оружия пострадать. а так, зажал запырек в кулаке, не светишь им до последнего, потом когда время пришло, сразу раз, и опылил без лишних слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100