На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

16-я встреча 2014. Вязники/ 11.06-15.06
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
я неприменно хочу c тобой вживую встретиться
в следующий раз приезжай полюбому

Тады приеду в Москву погостить. Жена давно уже просит показать ей столицу Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Waterman



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 791
Откуда: Татарстан,Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва значит организует 17 встречу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в таком то формате у нас получается 15.5 уже была, когда Альберт за машиной в прошлый раз приезжал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань. Ты про НКО просмотрел? Если посмотрел, чего не отписался там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел
а чего говорить
если надо денег, то я за, но пока безработный

по хорошему, если серьезно организовываться, то надо рассчитывать не просто на организацию встреч непонятно кого, бывших окаводов, которые на 99% уже рассосались, а оставшиеся чисто поржать - а ради какой то идеологии

например, нужно двигать идею экологии
мол малолитражка жрет мало бензина, или антипробки - мелких машин в мегаполисах уместится вдвое больше здоровых джипов

если раньше ока привлекала к себе темой бюджетности - она была самым недорогим авто, то теперь ее нет, а тема бюджета рассосалась среди почившей классики и теперь уже стремительно дорожающей гранты.

...и исходя из такой пропаганды, привлекать в свои ряды новых членов смолкаровцев, попутно показывая пользу для потенциальных спонсоров и рекламодателей

что такое вода Я, ну, да, дали всем участникам попить, разъедутся, и когда увидят знакомую этикетку - неприменно купят, но если бы встречи проходили под эгидой ЗМА (раньше) или если бы "Мишка" выжил, то в рамках его раскрутки - это было бы совсем другое дело

если двигать тему смолкара, это надо делать серьезно, на государственном уровне, а чисто так - поржать, как это сейчас происходит - попытки двигать тему затухнут. проще присоединяться к общеавтомобильным тусами типа д2 или смотры в формате некоего малолитражного анклава...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я просил ответить там. Пока решается вопрос на уровне я, Ленар и модераторы. Не я этот клуб создал, не мне одному и все решать. Если все, кто имеет доступ к тому разделу согласны, то тема бедет развиваться, и в описаном тобой ключе тоже. Не все сразу. Влюбом случае ,чтобы привлечь спонсоров, необходимо будет двигать идеологию.

А там я, пока, увидел, что всем пофиг. Устраиваем мы эти слеты, хорошо, не будем устраивать, все будут не довольны, но ни кто не дернется, что бы чтото устроить в своем городе. Прошлый год тому яркий пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Пёс писал(а):
но ни кто не дернется, что бы чтото устроить в своем городе. Прошлый год тому яркий пример

к сожалению да. Хотя Тольяттинцы устраивали ведь. И народ собрали...
Одинокий Пёс писал(а):
все, кто имеет доступ к тому разделу

у меня доступа нет поэтому я не в теме Sad
А вообще хочу слет в Сибири - на ралли "Курган-Тюмень" я в своё время не попал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Пёс
Егор, так в прошлом году всего 1 выходной был - среда и потом суббота и воскресенье. не все же могут отгул взять на 2 дня!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waterman



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 791
Откуда: Татарстан,Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя,давно я тут не был.что вы ругаитесь то?ну нет среди нас малолитражцев и что?Егор собрал же нас и вроде все норм прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё нормально! Вот у ниваводов тоже всё хорошо было, а потом меня не просто забанили на niva.ru а ещё и стерли все 2300 сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух, что ж ты такое вредное там сделал то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме про нивафест спросил про расход газа. Мне ответили, потом меня забанили, когда я пожаловался админу и сказал что так поступать нехорошо и это по-алерски моего аккаунта не стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, хочу на встречу. Соскучился по старым друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну правильно, пора уже. Я буду как обычно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где собираемся? Когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100