На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сервис ЗАКРЫЛСЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ALEX12130



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 93
Откуда: Москва.ОКА-1116. ЕВРО - 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый JASON.Сколько будет стоить подключение бортового компьютера мультитроникс с датчиками и подключение автосигнализации Старлайн с системой автозапуска.Двигло --Евро--3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если это не секрет, то ценник в открытую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX12130
Сигналку с автозапуском 4000 (если есть проводка в двери)
С бортовыми компьютерами пока не сталкивался. но могу по пробывать.


Переход с 3х98 на 4х98 стоит 10тыс (без учета колес, включая новые ступицы, барабаны, тормазные диски, 6 подшипников, два сальника, 4 шпильки, 4 гайки и работа по внедрению)
Можно купить переходный комплект за 5500 и поставить самому.

также занимаюсь доделкой проэктов - многие пытаются сами дорабатывать машины - и иногда настает момент когда хочется плюнуть и забить.

Также почему-то ко мне не приезжало окушек которых нужно вытягивать, не ужели ремонтировать оку стало не выгодно?
Тяну, Рихтую, Шпаклюю, грунтую, крашу, меняю элементы, варю заплатки.

Также занимаюсь обтяжкой пленкой - 2500 +ваш материал.

А еще я очень люблю варить хорошие прямоточные выхлопные системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильюха



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 246
Откуда: Москва СЗАО, а работаю в Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давление померить на бензиновой тойоте типа лехуса 400, только древнего, можно? Пропал ХХ,а недавно, после "ориентирова", менялся бензонасос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИльюхаУвы ни оборудованием ни квалификацией для диагностики иномарочных движков не обладаю, но можно сделать проще и в полевых условиях - снять приводящий шланг пережать его и завести машину только береги глаза если насос исправен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frog



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: Бабруйскнах

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASON писал(а):
ни оборудованием ни квалификацией для диагностики иномарочных движков не обладаю

Нету фоты под рукой... Но и без фоты: нет ничего проще. Требуется:
- армированный шланг (стандартный бензошланг для нашемарок), 1 кусок дл. 30 -50 см + 1 кусок короткий;
- тройник, на котором эти шланги можно закрепить, 1 шт.;
- манометр на 5-8 атм на штуцере (любой, сред.цена 100-150 руб);
- хомуты любые 5 шт.;

Собираем прибор: на тройник надеваем 1 длинный шланг на прямой участок, манометр на коротком куске - под 90 град (как бы параллельно потоку). Всё затяниваем хомутами (3 шт).

Как этим пользоваться.
Тест-1. Снимем щланг обратки, выключаем зажигание. Потекло - переходим к ТЕСТУ-2, не потекло - замена б/насоса. Ставим шланг на место.
Тест-2. Снимаем щланг подачи бензина (трубка), в магистраль вставляем наш прибор, всё затягиваем хомутами. Включаем зажигание, б/насос начинает работать, смотрим давление на манометре. Обычно д.б. НЕ МЕНЕЕ 2,2-2,5 атм. нету - замена б/насоса. Можно завести машину, посмотреть давление на холостых и при перегазовке.
Тест-3. Выключаем зажигание, смотрим на манометр. Давление держится (минуты 2-3 и более нет явного падения) - форсунки исправны, стрелка манометра заметно ползёт вниз - ремонт/замена форсунок.
Тест-4. Пережимаем шланг обратки и повторяем ТЕСТ-2. (Заводить не надо). Должно уверенно набежать не менее 3-4 атм.

Всё это гораздо быстрее и проще, чем мне писАть тут было.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ильюха



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 246
Откуда: Москва СЗАО, а работаю в Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Кстати,Джэйсон! Как там продвигается работа по желтку? А то скоро заморозит, а я хотел на "Изотопе" с печкой разобраться до этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильюха Осталось только поставить подиумы в двери и по смотреть что гремит в подвеске
Думаю завтра/послезавтра можно забрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX12130



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 93
Откуда: Москва.ОКА-1116. ЕВРО - 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное Спасибо Джейсону за проделанную работу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад был помочь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому интересно - Вибро/теплоизоляция салона оки
1 слой STP BOMB 4мм
На полы, моторный щит ушло 12 листов




Следующий слой Сплен 4мм
Ушло 4 квадрата
http://photo.qip.ru/users/jasonvoorhees/150265239/178818006/#mainImageLink
http://photo.qip.ru/users/jasonvoorhees/150265239/178818009/#mainImageLink



На двери и задние крылья взял STP 2мм чтоб двери не провисали.
разбор оклейка и сбор Заняло порядко 20 человекочасов. и еще час уборка ))))


Материалы обошлись в 4900, работа в 5000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр 68rus писал(а):
десять тыщ на шумоизоляцию ?

Пару лет назад я бы тоже удивился Laughing а теперь мне не кажется это таким уж дорогим удовольвствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий апп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильюха



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 246
Откуда: Москва СЗАО, а работаю в Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B fggg!
Ghbdtn! Zdthyekcz? dspljhjdtk b //
Блин, я вернулся,выздоровел и готов поинтересоваться, что-нибудь нагенерилось?
Я так, мне не кспеху, но интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильюха Да, http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=18157. вот такое на генерировал. все работает но лампочтка так и моргает - реально не хватает диаметра шкива, а поликлин туда не впихнуть Crying or Very sad Но в принцепи машине это не мешает.

Поменял руль, Поменял задние пружины - когда менял сломался болт амортизатора - пришлось высверливать и ставить его с гайкой. зато прекратился звон с зади - походу изза растянутого болта втулка аморта позвякивала. Разобрал/собрал печку - выкинул заслонку - теперь она дует и в ноги и в лобаш. Поменял верхнюю подушку двигателя - теперь нет ударов при резком старте, вибрации повыселись немного. Подпилил задние колодки - теперь не так страшно резко тормозить.

Также выявил проблемку - бачек охлождайки низковато - при низком уровне печка греет слабо, Шарик в рычаге кпп при сильном морозе прихватывает - надо регулярно смазывать. Плохо фиксирует регулировка водительского сидения - надо подставить шайбочки.
Начинает по звякивать правая граната.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100