На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гранаты да катушка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предохранитель 2 это в колодке. предохранителей. раз лапочки еле горят, значит разрядился акб. его надо зарядить и проверить, вырабатывает ток генератор. а для начала надо проверить натяжение его ремня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):
Вот как так собрала данные.


тебе надо автомеханика, или хотя бы разбирающегося человека. Ты ничего не починишь, а сможешь только доломать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пытались с "толкача" и ни каких результатов. Автомеханики не попадались мне тут, разбирающиеся были, но без толку. Блин и у компа батарея садится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через провода попробуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше сними акб и заряди его дома зарядным устройством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До дома доехать надо. 200км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда купи для начала тестер и проверь напряжение на акб. если меньше 12 в тогда купи новый, доедешь до дому и родной зарядишь. зимой запасной акб не помешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):
Sad Рыцари, где вы?

http://youtu.be/wzudDeyCiWM

Лолита писал(а):
До дома доехать надо. 200км.

где то тут это уже было
причем не раз
леди на свежеобретенном дырявом ведре поперлась за тридевять земель

прошу меня простить великодушно за столь грубое высказывание, просто это преступная халатность, так нельзя поступать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита, кажется, единственное, что ты сможешь сделать - это попросить, чтобы тебя дотащили до СТО (Станция Технического Обслуживания) и там уже решать проблемы или созвониться со своими друзьями или близкими, чтобы приехали и забрали тебя, 200 км это не так уж и много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avto_run



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: г.Новокузнецк | КАМАЗ 11113

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе помогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаймен



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 200 км оку и руками дотолкать можно, может ума прибавиться как на автохламе путешествовать правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ума нету, то добавиться ему особо некуда
вчера мне кое кто звонил за 300км от москвы, а поехали за 900
порвался ремень грм
машина 07 года, с завода ремень не был менян, мы этот вопрос еще весной обсуждали
чхать было. за все лето у них были дела и поважнее какого то сраного ремня
который терпеливо ждал своего часа
и вот оно! случилось ровно то что должно было случиться и именно в тот момент, когда лучше всего, на пол пути в глухой дыре
а там еще и клапана кажыся втыковые. нексия 1.5 16в

вот такие дела ребятки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено...
Лолита писал(а):
Приехала!

Не знаю как переименовать тему, потому напишу все здесь. Домой я все таки приехала на своей Оке, правда уже заполночь. Ни кто не мог определить почему Ока не заводилась, чего только не пробовали. Некоторые говорили, что так не может быть. Толкали, (кстати на буксир взять не могли, потому что не за что зацепить спереди, только сзади можно) даже через дырку в свече заливали бензин грушей, меняли несколько акб, обкусывали какой то клапан, крутили какой то угол,потом из другой деревни уже под вечер привезли деда- старого окавода, он был пьный, но все просмотрев, сразу сказал, что искра на свечке слабая. Опять свозили его домой и привезли уже с катушкой, он ее поставил и Ока сразу завелась. Оказывается катушка была пробитая. Вот как бывает куча- народу искала причину больше 12 часов и без толку, а пьяный дедок отремонтировал за час! Он так раскритиковал мою машину, что даже неудобно мне стало. Про гранаты сказал, что их нужно было поменять еще три года назад. Я ехала потом ночью и все боялась, что у меня они сломаются как катушка. Деревню, кстати, действительно звали Жирдовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита, вторую тему я удалил, лучше уж здесь продолжить...
Лолита писал(а):
Домой я все таки приехала на своей Оке

Мои поздравления!
В будущем, будь аккуратней, пожалуйста, и прежде, чем ехать, куда-то далеко, узнай свою машину доскональнейшей, а лучше излечи от болезней и вози с собой небольшой набор запчастей, которые можно заменить в случае выхода их из строя... Как ты уже поняла, одна из набора - катушка.
Лолита писал(а):
Не знаю как переименовать тему, потому напишу все здесь.

Тема была закрыта, поэтому и не могла отредактировать первый пост, именно там и меняется название темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 52
Откуда: подмосковная провинциалка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь машина заводится, слава Богу. Ответьте пож. еще- можно ли ездить на старых гранатах? Может ли случится плохое? Или есть более ответственные детали и начать следует с них. Уж столько страху натерпелась ночуя в сломанной машине у черта на куличках. Хорошо хоть ночи теплые еще. Прошу вас будьте терпимее и снисходительнее, ведь я даже не представляю как они выглядят и для чего служат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100