На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сгорел японский стартер
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
sscorpbass



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: сгорел японский стартер Ответить с цитатой

помогите советом. сгорел родной китайский стартер, заказал на экзисте японский о котором одни хорошие отзывы, приехал он, поставил без проблем...но только через пять попыток запуска движка он сгорел((((((((.
сильно запахло проводкой из под капота...заводил при минус 15..проверил проводку по возможности, вся целая...насторожило что японский стартер крутил движок очень напружно, но подумал что минус такой масло пластелиновое и продолжал попытки, двигатель начал схватывать на третей попытке запуска. но на пятой тишина...снял его, проверил дома на аккуме, умер как сам стартер так и всасывающий Sad
в чем дело ума не приложу, выручите советом пожалуйста.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Playboy



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 117
Откуда: Пенза сеаз 1116

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sscorpbass писал(а):
сгорел родной китайский стартер

откуда ты узнал что он сгорел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sscorpbass



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его разобрал. отдал знакомому электрику тот сказал сгорела обмотка ..видимо из за большой нагрузки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sscorpbass



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у втягивающего вообще внутри всё поплавилось...

сегодня завел машину с толкача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sscorpbass



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что вопрос с двигателем у меня отпал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sscorpbass



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал ещё один японский ставить пока боюсь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ничего .. на японце чистопородном в сибири тоже сгорел стартер.
Потому что масло не по сезону густое... было...
зы: новый стартер для этого движка стоил 8кр, для альтернативного - 43 (ну тут уж свезло).
На разборко-помойке нашли за 2. В общем легко еще отделались.
так что имей ввиду... масло вышло бы дешевле во много раз!,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Playboy



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 117
Откуда: Пенза сеаз 1116

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тот который ты заказал тоже сгорел так же как и старый? Я бы на твоём месте внедрил бы в систему стартер от Ваз 2110 мощностью 1.5 кв и проблемы бы ушли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sscorpbass



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую ещё один японец раз уж заплатил. если сгорит буду мастрячить от десятки как нибудь... спасибо огромное за дельный совет! Smile да и масло проверю за одно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Playboy



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 117
Откуда: Пенза сеаз 1116

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько ты заплатил за японский стартер? Да дело не в масле я вот лью синтетику Сastrol magnatec 5W30 а в коробке полусинтетика.. Дело в том что производят ху.......ету и из - за этого все и есть проблемы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sscorpbass



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заплатил за него 4000р. над тоже попробовать кастрол. у меня залита полусинтетика essj ultra 5w40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Playboy



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 117
Откуда: Пенза сеаз 1116

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты где заказывал в экзисте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Playboy писал(а):
Я бы на твоём месте внедрил бы в систему стартер от Ваз 2110 мощностью 1.5 кв и проблемы бы ушли!!!

Если что, то вот http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=15668
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Playboy писал(а):
Я бы на твоём месте внедрил бы в систему стартер от Ваз 2110 мощностью 1.5 кв и проблемы бы ушли!!!
А я бы нашел причину перегруза стартера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sscorpbass



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю куда копать по причине перегруза стартера...как писал ранее с толкача завелась без проблем..может реле стартера? если оно ваще есть Question Question проводка целая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100