На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШРУС фирмы BAUTLER - что за зверь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: ШРУС фирмы BAUTLER - что за зверь? Ответить с цитатой

ШРУС фирмы BAUTLER - что за зверь? Вроде как выглядит отлично, а что внутри? Кто ставил такие?

Они есть обычныи и триподы. Вообще, чем лучше и чем хуже триподы??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lormem



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 149
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас этой фирмы продаются ремни, свечные провода, свечные провода вроде неплохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, резиновый шрус Rolling Eyes , тихо работать наверное будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAF



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще трипоид по определению надежнее там трение скольжение заменено на трение качения (в основе игольчатый подшипник) Я вот себе ставил привода в сборе KRONER пробег на них порядка 45000 и все отлично правда пыльники мелкими трещинками покрылись но это мелочи ... штатные пыльники вообще умирают оч. быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nprDimas



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 304
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все? и больше ни слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня баутлер сдох за год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китайчатина обыкновенная
по сравнению с заводскими ресурс ниже раза в 2-3. как насиловать будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я особо не насиловал
сменил превентивно
стал обращать на постоянные щелчки при езде, причем не только в поворотах, а постоянно, стал прислушиваться, пробовать в повороте резко крутиться, влево, вправо, чтобы понять, граната ли хрустит, и если да, то какая
как назло, если специально смотреть, ничего не понятно

но решил поменять. у меня эта сторона была меняна, вторая до сих пор заводская, 2007 года пробег 40000, и ничего

в итоге, когда старую снял, увидел, что стоит баутлер как раз, снаружи маркировка

закалка местная, только вдоль канавок, остальная граната беленькая, как из серебра или нержавейки

разобрал, сепаратор целый, без трещинок, шарики ровные, а вот все канавки повыкрошены как раз посередине - то есть, именно как прямо ехать

собрал обратно уже чистую старую гранату, пробую ее руками вращать, ан фиг там, застревает. если вместо привода внутрь воткнуть какой нибудь стержень и наклонять сепакратор ужен через него, а не пальцами - все равно застревает и сил вращать не хватает, постоянно закусывает и при езде соответственно постоянно идет хруст. я как раз на дальняк собирался, побоялся, что в дороге рассыпется и буду куковать на трассе..

новую поставил крафт, из тех, что теперь c перчатками в комплекте идут
но дело не в перчатках, а что сама граната вся черная, вся насквозь каленая, а не только по дорожкам, вороненая, как заводская
надеюсь, она нормально поездит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nprDimas



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 304
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
попадались мне черные. На вид не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может позже баутлер тоже стал черные делать?
мне кажется, раньше и крафт тоже белые были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100