На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дропплейты на Оку.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
$@!N+



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 854
Откуда: г.Ульяновск. Ока 11113 и Астро

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 3:39 pm    Заголовок сообщения: Дропплейты на Оку. Ответить с цитатой

Может делал кто дроппы на Оку или чертеж есть под родную ступицу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.drive2.ru/c/55170/ (прошу пардону у модераторов за ссыль)

ну сделаешь ты такую хрень назад(ничего сложного кстати, чертеж оковского фланца под цапфу найти в инете да и у нас на форуме не трабла) а вот с передом что делать будешь? Пружину отпилить одно... а шток - укорачивать будешь? или искать амморты с укороченным штоком? ибо в противном случае все это занижение - ересь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на поднятой то не все колдобины на скорости проехать получается..
и что за странное заморское слово - дропп.. так и говори - опущенку хочу сделать.

ОПУСТИТЬ

ОПУСТИТЬ, -ущу, -устишь; -ущенный; сов. 1. кого-что. Переместить в более низкое положение. О. флаг. О. занавес. О. руки (также перен.: утратить желание действовать, быть активным). 2. что. Склонить, наклонить. О. голову (также перен.: стать бездеятельным, впасть в апатию). О. глаза (направить взгляд вниз). 3. кого-что во что. Поместить вниз, погрузить. О. гроб в могилу. Как в воду опущенный (перен.: унылый, понурый; разг.). А. что. Откинуть, придав лежачее положение. О. верх коляски. О. воротник. 5. что. Сделать пропуск, исключить. При чтении о. несколько строк. || несов. опускать, -аю, -аешь. || сущ опускание, -я, ср. и опущение, -я, ср. (к 5 знач.). || прил. опускной, -ая, -ое (к 1 и 3 знач.; спец.). Опускное окно. Опускная дверца. О. колодец (полый цилиндр, погружаемый в грунт для устройства глубоких опор, подземных сооружений).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$@!N+



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 854
Откуда: г.Ульяновск. Ока 11113 и Астро

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-74
На перед поставлю укороченные стойки.
wtd
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100