На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изучение спроса на запчасти от своей Оки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 4:04 pm    Заголовок сообщения: Изучение спроса на запчасти от своей Оки Ответить с цитатой

Чтобы не трепать понапрасну языком в теме продаж, изучу проблему здесь.
Возникла идея продать малышку (идея свежая, неосознанная в полной мере. Потому, не факт, что стану продавать).
Покупатели уже постучались. Поэтому, хотелось бы узнать, можно отдать ковку ВСМПО Пантера 3х98 со "свежей" летней резиной 155/65 за 11-12 тыр? Пара прошла около 10 тыр. Вторая - только зиму, км 1000, не более. Дискам, конечно, уже 8 лет, есть коцки. Но геометрия в порядке (ковка, это вам не литьё).
Ещё и БЗМ бы, не плохо. За полцены, 3 тыр.
Как считаете? Уступать в цене на авто?
На Авито выложил её.
Прямо здесь: http://www.avito.ru/cherepovets/avtomobili_s_probegom/vaz_1111_oka_2005_320532441
Покупатель ещё и музыку не любит... но это уже я здесь предлагать не буду... Хотя...
В общем, суть такова.
Возможно ли продать данные "з/ч" по предложенным мною ценам?
Всем спасибо за участие!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless, всё же ты изучаешь спрос на запчасти, а не по какой цене выставить авто, хотя...
Всё же, давай перенесу в раздел о продаже запчастей, может и диалог пойдёт пободрее. В принципе, ты указал, что хочешь изучить спрос, может кто и застолбит на будущее, вдруг решишься. )


Последний раз редактировалось: СерёгаЗ (Чт Май 08, 2014 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
dreamless, всё же ты изучаешь спрос на запчасти, а не по какой цене выставить авто, хотя...
Всё же, давай перенесу в раздел о продаже запчастей, может и диалог пойдёт пободрее. В принципе, ты указал, что хочешь изучить спрос, может кто и застолбит на будущее, вдруг решишься. )
Ок. Пусть здесь будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Venom



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Йошкар-Ола, с 2011 управляю конём

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм, сделать движок и продать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venom
Да не решил я.
И правда, двиг сейчас просто чума. Не могу представить, что бы сказал Артём, если бы ГБЦ изначально была отфрезерована. Он, и без этого, пришёл в полный восторг от того, что получилось. После моих робких заездов, сел за руль сам и так отжёг по городу, что мне страшно стало рядом с ним...
И продажа может не состояться, это правда. На звонки так и отвечаю. Не решено ещё окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100