На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

моя кенгуруха
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ларгус подобен но он низкий в плане крыши я в машине вытянцтой рукой потолок достаю а в ларгусе шапкой поторок подпираешь

ездил на фестивали в этом году в салоне спал вытянувшись во весь рост правда теперь с собой вожу надувной матрасс чтоб с комфортом высыпаться на природе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько лобастик жрет?
В плане ремонта должны скрываться какие-то французские извращения уже, что удалось познать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У рено не пежо - извращений минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего практически не ремонтировал единственое машину сняли с производства родные запчасти редкие предстоит ремонт подвески всетаки в России езжу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
У рено не пежо - извращений минимум

Very Happy Не-не, цитрамон знает толк в извращениях.
На кенгу вроде ничего сложного, простая как французские 2 копейки, много взаимозаменяемых запчастей от клио-символ и что-то от логан. Я в теме, у самого клюшка 2000 г.в. А если ещё и рейка рулевая TRW - то вообще лафа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seafree



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 502
Откуда: Миасс Челяб.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько мне помнится на кангу задняя подвеска торсионная , посмотрите на нее ценник и все станет на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, это которая 4х4, а в обычной там, кажись, обычная балка.
https://www.drive2.ru/l/1628207/
http://bc-auto.ru/Renault-Kangoo-Balka-zadnej-podveski-pod-ABS_46753
http://www.fayda102.ru/katalog/katalog-parts/renault/renault-kangoo-1997/podveska-29414/balka-zadnjaja-6213
http://fiatz.ru/goods/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-Reno-Kangoo-%D0%B2-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-4
Вот у меня такая на клюшке стоит. Система как в ОКЕ: пружины отдельно, амортизаторы - отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года полет нормальный машина ездит, мотор крутит, заменил тормозные диски от рено логана , на очереди замена ремня грм и подшибников натяжителя ремня , теперь езжу а не лазию в машине )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100