На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трамблер на 11116 за 950р
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
hеll



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 144
Откуда: Moskau СВАО , тачко 11113 с 11116 движком Е2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если шторку пропилить аккуратненько прокатит ?
у меня собственно проблема в отсутствии вообще трамблера , какая то цуко скомуниздила )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garf



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край, СеАЗ 11116 Евро 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движок форума глючит конкретно - в который раз набираю кучу текста, нажимаю "отправить", а в ответ...форум вроде бы что-то делает, а потом ничего! всё то же самое,и текст теряется. В общем, "наш" трамблёр отлично пробивается на Таобао, отчётливо видна "наша" этикетка, стоит 85 юаней. "Не наш" трамблёр присутствует там же, стоит 87,12 юаней. Они расположены рядом, поэтому, скорее всего, какие циферки укажешь, такой трамблёр и придёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garf



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край, СеАЗ 11116 Евро 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hеll писал(а):
а если шторку пропилить аккуратненько прокатит ?

Нет, потому что половины шторки в FDM352QE1 нет - не в чем отверстия пропиливать. Там стоит только половина шторки - этот трамблёр идёт на 2х цилиндровый движок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garf



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край, СеАЗ 11116 Евро 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ДХ пробить на Таобао с ходу не получилось - видно, опыта маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garf писал(а):
"наш" трамблёр отлично пробивается на Таобао, отчётливо видна "наша" этикетка, стоит 85 юаней. "Не наш" трамблёр присутствует там же, стоит 87,12 юаней. Они расположены рядом, поэтому, скорее всего, какие циферки укажешь, такой трамблёр и придёт.
Виктор говорит, что заказывал по коду, который я ему давал
а я давал что тут у нас собрано
что именно - теперь уж и не скажу, надо делать ревизию
видимо кто то когда то указал код ориентируясь по внешнему виду картинки, а насчет шторки както никто не подумал
есть еще шанс, что код был правильный а перепутали китайцы, за ними не заржавеет
двух горшковых движков уже сто лет даже в китае не делают, небось завалялось, вот и решили Ваням дурачкам спихнуть
может такое быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hеll



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 144
Откуда: Moskau СВАО , тачко 11113 с 11116 движком Е2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):

двух горшковых движков уже сто лет даже в китае не делают, небось завалялось, вот и решили Ваням дурачкам спихнуть
может такое быть?

Кстати китайцы довольно отзывчивво реагируют, можно им написать , что вы прислали нужно для 3х цилиндров, обычно они извиняются и высылают то что надо , единственное нужно за свой счет отправлять обратно партию пришедшего нето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

200 штук за свой счет туда сюда сгонять??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garf



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край, СеАЗ 11116 Евро 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garf писал(а):
Только что глянул первый пост темы "Альтернатива штатным датчикам на 116" - там указан код не нашего, "неправильного" трамблёра на 2 цилиндра! Модераторы, исправьте пожалуйста, срочно! Вот откуда могла пойти вся эта неразбериха!

Внимание, модераторы, вот откуда всё пошло! Код был указан изначально неправильный, поэтому Вани дурачки здесь ни причём. Китайцы не дураки и прекрасно понимают, что после даже копеечного кидалова с ними никто дел иметь не будет. Кстати, в коробках с трамблёрами, что мне пришли, лежат упаковочные бирки, согласно которым эти трамблёры выпущены 26.03.2014 г. Так что, видимо, 2х горшковые движки всё ещё актуальны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garf



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край, СеАЗ 11116 Евро 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
200 штук за свой счет туда сюда сгонять??

Уже не 200, а 194 или даже меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garf



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край, СеАЗ 11116 Евро 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил Цымбалюку по его просьбе правильный код трамблёра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так какой правильный то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hеll писал(а):
да дело не только в трамблере, дело в турбине ))) хочется поставить

У меня, как раз есть турбоколлектор на наш двиг, могу продать за дорого... )

Что-то я не пойму - крышки трамблёра одинаковые? И там, и там на три свечи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garf



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край, СеАЗ 11116 Евро 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Что-то я не пойму - крышки трамблёра одинаковые? И там, и там на три свечи?

Совершенно верно! Внешне - один в один. Разница только в устройстве шторки и маркировке этикетки.
littre писал(а):
так какой правильный то?

Правильный: FDW352DP. Это легко проверить: всего лишь заглянуть под капот и посмотреть этикетку на своём трамблёре - она довольно крепко прилеплена и у меня вот уже почти 76 тык всё хорошо на ней видно. А вообще, было бы хорошо, если бы все заглянули в свои авто под капот на предмет надписи на этикетке трамблёра. Если такая же, как я указал, тогда ничего писать на форум не надо, а вот если буковки или циферки отличаются от указанной надписи и при этом в двиге три горшка и всё работает нормально, то очень бы даже хотелось эту маркировку здесь на форуме увидеть - для общего развития, так скать, и для того, чтобы знать, ху из ху (может быть есть ещё какие-нибудь модификации, которые к нам подходят).


Последний раз редактировалось: Garf (Пн Авг 04, 2014 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garf



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край, СеАЗ 11116 Евро 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в одном лабазе надыбал наш трамблёр с "нашей" этикеткой (не буду указывать, по какой цене он продаётся - это натуральное обдиралово), так вот, уговорил продавана (просто сказал, что трамблёр может быть на два горшка и на нашу китайоку не подойдёт) открыть крышку и посмотреть шторку. Открыли, посмотрели, всё тип-топ: шторка с тремя прорезями, как и положено. Этикетка, повторяю, один в один как у меня на авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garf
тогда ничего не понимаю
если крышка трамблера на три провода - тогда и горшка должно быть три
но шторка вместо трех прорезей имеет спил наполовину - это хотя бы в теории как работать должно?
для двух горшков по идее должно быть два пропила, а не один
в 11113 трамблере именно два пропила

а что если такой трамблер используется в качестве датчика фаз на е3?
на предыдущей странице на фото от Сереги вроде как раз на датчике распредвала половина закрыто...
если так, тогда надо эксперимент провести c таким трамблером на чьей нибудь машине c е3
если получится, тогда есть надежда сбыть партию, ведь по е3 датчикам вопрос так и висит в воздухе, от чего там датчик

зы
инфу от тебя в "альтернативы" добавил


откровенно говоря c трамблерами лажа вышла
ладно бы код был от черри какого нибудь аналог, совместимый, так ведь именно наш, c такой же этикеткой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100