На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Был и я окаводом... И СНОВА СТАЛ ИМ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Катерина
Автопутешеств 2007


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 194
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Был и я окаводом... И СНОВА СТАЛ ИМ!!! Ответить с цитатой

Ура-ура!!!!!

Сердцу не прикажешь - и со вчерашнего дня я снова Окавод ( а по совместительству и КиаСидовод и ВАЗоуниверсаловод). В нашем семейном автопарке пополнение.
Конечно, официально я взяла машинку "для работы", ибо много езжу и вожу малогабаритные грузы.
Но, как заметил мой муж ( и обоснованно, надо сказать), я купила себе игрушку Smile
Вот она! 2003 г., 44 тыс. пробега.
Пока ничего с ней не делала. но, в принципе, объем работ понятен.
Сегодня ездила, довольна, как слон.

В Питере очень тяжело найти Оку в нормальном состоянии - нужно брать либо из области, либо с летней эксплуатацией. Климат + агрессивные реагенты, увы... Поэтому выбор у нас очень сильно ограничен, не то что в других регионах. На цвет и навороты обращать внимание - роскошь, к сожалению. Моя бегала в 70 км от Питера, в город не ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращеним!..
зы: я тоже с полгода погрустил - и купил вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айдер



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 323
Откуда: Пензенская обл. Ваз 11113 Теперь мини Кроссовер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с машинкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борщ



Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 91
Откуда: Питер, север

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то думал я один такой, никак с Окой не расстаться Smile
У меня путь такой был: Ока (1) -> Ока (2) -> 2109 -> Ока (3).
Года три назад купил "на замену" третьей Оке Волгу-3110, при этом сначала Волгу купил, потом думал Оку продать. Но покатавшись с полгода на обеих машинах, Волгу продал. На той Оке до сих пор и езжу)

С приобретением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Сегодня ездила, довольна, как слон.

Улыбнуло... Wink Катюшка, поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON_TORENTO



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Астраханская обл., г. Камызяк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень рад за вас!!! До этого были ВАЗ 06, 07, 99, киа спектра. Smile В 2011 купил себе тоже ОКУшку 04 года зелененькую. Пробежал тыщ 60 на ней, дорабатывал, холил и лелеял Smile. Сейчас жена на ней ездит.(грезит матисом Smile). А я ездил год на ВАЗ 2114. Продал, и подвернулась ОКА 07 года с реальным пробегом 50000 синяя, евро панель, купил 3 месяца назад. Smile Доволен как слон. Smile очень уж полюбился мне этот маленький автомобильчик. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дела, Катерина, как машинка, как малышка?

Куда собираетесь поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100