На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюмень
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
RED



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 55
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoom - не исключено:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
zoom - не исключено:)

У тебя случаино тачка не на Тульскои стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 55
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да регулярно на Тульской - работа у меня там:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
да регулярно на Тульской - работа у меня там:)

А я каждыи день мимо езжу :о) Я тоже не далеко от тебя работаю :о).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: YO Ответить с цитатой

RED у тебя окунь кокого года? А полосы сам клеил? Тоже думал полоски сделать. Только я одну серебряную хочу.
Похоже из Тюменских только ты да я остались. Я на форуме уже как полтора года. Сразу как машинку купил.
ivanovets. BotzMan ВЫ ГДЕ ПЕРЦЫ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 55
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машину взял 25 декабря 2001 оформил 12 января 2002, полоски сам клеил, тоже зимой 2002 года, но она у меня еще годстаяла - не ездил на ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED ты как в морозы заводишся??? Я сегодня первыи раз серьезно замерз :о(. Сам виноват не подготовил аккумулятор. Прошлую зиму в -35 заводилась-только в путь. А говорят еше холоднее будет.....мдяяяя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 55
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично в любой мороз подогрев двигателя, и масло 0W40 заводлится с пол оборота, акамул 62, не завелась только один раз, и то когда отогрел акамул и подогрел двиг - завелась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подогрев где брал и почем? Ставил сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 55
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брал непосредственно на заводе ТАТЭ 1250 р + крепеж для 08 модели 210 р, брал подогреватель 1,5 кВт, за час прогревается как отче наш - то что и нужно (за час до моего прихода) на стоянку его включают сторожа.

Установка это что то с чемто: ставили на СТОшке со знакомым мастером, часа два времени потратили, но работа блин почти художественная, в оку его туго запихать... - места мало установка обошлась - даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я помню завод кажется закрыли :о(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BotzMan



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 22
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:33 am    Заголовок сообщения: Завод Ответить с цитатой

zoom писал(а):
Как я помню завод кажется закрыли :о(


Там-же на Циолковского-1 заводик работает по производству подогревателей. Сайт вроде podogrev точка com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BotzMan



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 22
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Re: YO Ответить с цитатой

zoom писал(а):
RED у тебя окунь кокого года? А полосы сам клеил? Тоже думал полоски сделать. Только я одну серебряную хочу.
Похоже из Тюменских только ты да я остались. Я на форуме уже как полтора года. Сразу как машинку купил.
ivanovets. BotzMan ВЫ ГДЕ ПЕРЦЫ????


Здесь я :-) Вынужденный перерыв. Машинка пока новая (5000 всего).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ НАКОНЕЦТО!! БАЛИН!! ОЖИВЛЕНИЕ! ЁМАЁ!
BotzMan У тебя все только начинаеца! На моеи уже 18000 пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 55
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо люди.....
у меня уже 76 000 пробега и только по городу на трассу выезжал толко раза 3 до Е-бурга и пару раз в деревню.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100