На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюмень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="RED"]
Ездил покупать сегодня подогреватель. Тот что хотел небыло :о(. А тот что у тебя походу стоит видел. Подключать ооочень гемороино. Сказали что через
недели будут ещ. Будем ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED я тут фотку видел твоеи окушки. У тебя стоят кнопки подогрева сидении от ваз 2110. Распаику где брал? весь нет обшарил, нету схем:о(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 55
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там не надо распайки так все понятно...
подъезжай на Заозерную 85 СТО покажем ираскажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
а там не надо распайки так все понятно...
подъезжай на Заозерную 85 СТО покажем ираскажем

Будет время обязательно заеду. Заозерная это в каком раине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКАВОДЫ ТЮМЕНЦЫ! Такое дело. В декабре обокрали мои гараж. Сперли все что можно сташить в том числе летнию резину на литых дисках. Диски только лето отездили. Особые приметы. два диска с внутренеи стороны запачкканы краскои красного и черного цвета. На одном диске 4 малеьких вмятины около болтов. Диски с 6 лучами. Если будет на них резина, там тоже есть мои метки. Чернои ручкои написано ПЛ(переднее левое) ну и т.д.Если вам вдруг будут предлогать купить даите мне знать. Мои сотик 8-912-922-12-22. Спасибо! Куплю так, что мало не покажется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowanas



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я тож из Тюмени. Вот тока уидел , что есть спец тема "Тюмень".
У меня синия ока (монтекарло), из ТАЦ -Газа, пробег 9000, взята в апреле 2005. Особенности: тонировка задних стекол, ВСМПО на 13.
Предлагаю как потеплеет посетить Автодром "Культ Льда" 2006. оз. Алебашево.
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=36954&start=200
До морозов я там тренировался. Вот вам и будет "встреча на Эльбе".
Интререстно поучавствовать в заездах с машинами одного классса. Кстати на льду мощность движка не очень актуальна-проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wowanas писал(а):
Привет. Я тож из Тюмени. Вот тока уидел , что есть спец тема "Тюмень".
У меня синия ока (монтекарло), из ТАЦ -Газа, пробег 9000, взята в апреле 2005. Особенности: тонировка задних стекол, ВСМПО на 13.
Предлагаю как потеплеет посетить Автодром "Культ Льда" 2006. оз. Алебашево.
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=36954&start=200
До морозов я там тренировался. Вот вам и будет "встреча на Эльбе".
Интререстно поучавствовать в заездах с машинами одного классса. Кстати на льду мощность движка не очень актуальна-проверено.

Пополнение в наших рядах!!! УРА!! Предолжение хорошее. Будем ждать тепла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Оку купил этой осенью к зиме подготовиться не успел, а посему сейчас простаиваем. Желтую с двумя черными полосами Оку в районе Тульской видел неоднократно. У меня Ока Extreem цвет оливия металлик. ZOOM, так ты сможешь подсказать насчет ЭСП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZOOM извини. Я был невнимателен при прочтении входящих сообщений. Спасибо за информацию. Насчет Spal не знаю. Я загорелся поставить именно Урал. Буду искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в магазине ладья нашел все что хотел и не хотел. ОКАзывается для прОКАчивания ОКИ море ОКВозможностей. Главное чтобы были ОКВу.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuse писал(а):
в магазине ладья нашел все что хотел и не хотел. ОКАзывается для прОКАчивания ОКИ море ОКВозможностей. Главное чтобы были ОКВу.е.

А чего еще доброго нашел в Ладье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чего еще доброго нашел в Ладье?

Все больше по мелочи. Присмотрел контроллер ЭСП. Кнопку багажника, электропривод на замок багажника. Крышку бака с замком (а то раз утром пришел пробка просто так всунута наперекосяк, чего хотели не знаю). Видел кенгурин и пороги. Вот бы еще если задний был с креплением для колеса!!!
Хотел заказать пластик в ПФ Виком (Наб.Челны):накладки на двери, на сиденье, козырьки с плафоном, ящик инструментальный (на место запаски под капот) и т.д.. Написал им. Пришел ответ доставку осуществляют посредством фирм Грузовозофф и Автотрэйдинг. Зашел на сайт этих фирм. Там есть калькулятор для расчета стоимости доставки. Я очень приблизительно вбил размеры и вес груза "нажал на кнопку увидел результат" примерно 3000 руб., это при том, что стоимость самого товара не превышает 2500 руб. Написал в ПФ Виком еще раз чтобы подсказали примерный объем заказа с упаковкой. Жду ответа. Как получу посчитаю стоимость доставки еще раз, а то я хоть и не экономист, но вижу что этот пластик мне может в копеечку обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластик кенгурины в том числе и задние плафон и всякии фарш можно на привозе посмотреть или лучше в магазине от аккумуляторного завода он на доме обороны находится.
У тебя панель какая стоит? стандартная или евро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стандартная или евро?

Панель стоит евро. И что мне больше всего нравится в ней это шкала спидометра до 200 км/ч. Во как!!! Кстати машину я брал на аккумуляторном заводе (магазин автосалон). В магазин заходил, но не осматривался. Не до того было (оформлял машину). А сейчас пора ТО-1 проходить (2500 км наездил), заодно поинтересуюсь ассортиментом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще такой адрес нарыл:
Автомагазин Ока
Адрес: 625000 г.Тюмень ул.Гастелло д.57
Телефон: (3452) 36-76-10
Не бывал там? А если был, что предлагают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100