На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюмень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuse писал(а):
А вот еще такой адрес нарыл:
Автомагазин Ока
Адрес: 625000 г.Тюмень ул.Гастелло д.57
Телефон: (3452) 36-76-10
Не бывал там? А если был, что предлагают?

Был на Гастелло. Ничего хорошего. Так мелочевка всякая. И цены выше чем на аккумуляторнои.
У меня тоже панель евро стоит. по началу все глаза круглые делали и спрашивали. А что и в правду 200 жмет? :о)))
Для начала поставь в машинку сигнализация хорошую. Не скупись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для начала поставь в машинку сигнализация хорошую

Сигналку поставил через неделю после покупки автомобиля. Только не знаю хорошая или плохая (фирмы Mongoose). Функционально меня все устраивает. Есть канал для замка багажника (в планах задействовать его по назначению), присутствует пейджер (вот если бы еще инжектор был,то можно было бы дистанционный запуск осуществить:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuse писал(а):
Цитата:
Для начала поставь в машинку сигнализация хорошую

Сигналку поставил через неделю после покупки автомобиля. Только не знаю хорошая или плохая (фирмы Mongoose). Функционально меня все устраивает. Есть канал для замка багажника (в планах задействовать его по назначению), присутствует пейджер (вот если бы еще инжектор был,то можно было бы дистанционный запуск осуществить:))

У меня тоже мангуст дуплекс с обратнои связью стоит. все вроде хорошо. После ограбления думаю поставить второи аккумулятори сирену помошнее. А канал на сигналге я не стал задеиствовать ибо может случаино открыться. Так тупо с кнопку в салоне. Еще в планах установить блок управления ЗСП. чтобы при постановке на охрану стекла сами закрывались. Да и редукторы дольше работать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может случаино открыться

Из-за случайного нажатия на брелоке? или еще что-то?
Цитата:
После ограбления

У тебя машину вскрыли или это тот случай когда гараж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_nik



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 7
Откуда: г. Заводоуковск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Тюмень Ответить с цитатой

Доброго здоровья всем владельцам а/м "ОКА" Длительное время читал форум. Решил присоединиться. Загорелся приобретением навесного оборудования ЗАО "ВИКОМ". Понравилась набор "Вика-2", но стоимость доставки отбивает всякую охоту. Может кто подскажет где в Тюмени можно приобрести что то подобное. Сам из Заводоуковска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuse писал(а):
Цитата:
может случаино открыться

Из-за случайного нажатия на брелоке? или еще что-то?
Цитата:
После ограбления

У тебя машину вскрыли или это тот случай когда гараж?

Да бывает что случаино нажимается кнопка в кармане джинсов.
Мне тут посоветовали сделать вообше молчашую сигналку. Тоесть она работает посылает на пеиджер сигнал. Но при этои сирена не воет и форы не мигают. есть шанс застать жулика на месте и дать в дыню :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 55
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZOOM, от нарков более полезна сирена, а не тишина, а угонять оку никто не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюмень Ответить с цитатой

igor_nik писал(а):
Доброго здоровья всем владельцам а/м "ОКА" Длительное время читал форум. Решил присоединиться. Загорелся приобретением навесного оборудования ЗАО "ВИКОМ". Понравилась набор "Вика-2", но стоимость доставки отбивает всякую охоту. Может кто подскажет где в Тюмени можно приобрести что то подобное. Сам из Заводоуковска.

Что-то подобное В Тюмени достать нельзя. Только под заказ. Обвес ВИКА я видел. В городе ездят две окушки желтые пиццу возят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В городе ездят две окушки желтые пиццу возят

Не знаю правдаили нет, но один таксист мне сказал что у Оки что развозит пиццу на крыше под рекламой баллон газовый установлен. За что купил, за то и продал:)
А еще сегодня купил в Ладье ЭСП (2290 руб) и контроллер ЭСП Бета-10 (930 руб). Но что-то у меня подозрение что мне впарили контроллер на 4 двери. Правда заплатиля как за 2-х дверную. Не знаю как определить что у меня за модель. Подскажите люди добрые!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто видел в городе диски фирмы К&К "Рим"??????? (В продаже я имею в виду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuse писал(а):
Цитата:
В городе ездят две окушки желтые пиццу возят

Не знаю правдаили нет, но один таксист мне сказал что у Оки что развозит пиццу на крыше под рекламой баллон газовый установлен. За что купил, за то и продал:)
А еще сегодня купил в Ладье ЭСП (2290 руб) и контроллер ЭСП Бета-10 (930 руб). Но что-то у меня подозрение что мне впарили контроллер на 4 двери. Правда заплатиля как за 2-х дверную. Не знаю как определить что у меня за модель. Подскажите люди добрые!!

А что за ЭСП? Спал или урал? Контролер что-то дорогои я фирменныи мангуст за 500 рублеи видел на два стекла.
Насчет баллона с газом я очень сомневаюсь. как трубки проводить? крышу сверлить? Диски Рим я на привозе летом видел. Купи лучше веста. Богаче смортряца. Ну это на мои взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насчет баллона с газом я очень сомневаюсь

Мне тоже кажется маловероятным.
ЭСП брал Урал. По поводу контроллера я у продавца спросил (у них на витрине тоже контроллеры аллигатор и т.д. в районе 500 руб) почему такая разница. Сказали то китайское, а это отечественное. Ну я и решил поддержать отечественного товаропроизводителя. Мне на привозе только веста попадалась. На вопрос:"а есть ли у вас трехлучевые диски?" продавец ответил "когда торговал трехлучевыми дисками все спрашивали про шестилучевые, сейчас торгую вестой спрашивают рим." Мне кажется предложение не успевает за спросом:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Когда ЭСП поставиш смаж направляюшие селиконовои смазкои. веселее бегать будут. Смазка в балончике как спреи. Электропривод на заднию дверь по какои схеме будеш ставить? По моеи или есть свои идеи? Делись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuse



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По моеи или есть свои идеи?

До своих идей я еще не дорос:)) Зачем изобретать велосипед, если по проторенной дорожке гораздо легче:) Я еще не думал по какой схеме. Просто пока запасаюсь материалом. Кстати привод на всякий случай взял усиленный (сказали усилие 12 кг развивает) сатурн за 250 р. в Ладье. Все ставить буду когда потеплеет. Кстати контроллер ЭСП я обменял. Я был прав. Некомпетентный продавец сунул мне 4-х дверный (по цене 2-х дверного). Сегодня пришел в магазин там был другой продавец, удивился такому раскладу, сказал спасибо и обменял злополучный контроллер.
Цитата:
Когда ЭСП поставиш смаж направляюшие селиконовои смазкои. веселее бегать будут. Смазка в балончике как спреи.

Спасибо за подсказку. А это лучше ШРУСа?
До второй половины марта я выпаду из форума. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_nik



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 7
Откуда: г. Заводоуковск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: Тюмень Ответить с цитатой

Что-то подобное В Тюмени достать нельзя. Только под заказ. Обвес ВИКА я видел. В городе ездят две окушки желтые пиццу возят.[/quote]
Имеешь в виду можно заказать через магазин или автосалон? Если знаешь где, подскажи. Будем интересоваться, во что это нам встанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
Страница 4 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100