На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тонировка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колёса ВСМПО 13'', резина Белшина 155/70R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF
А что за противотуманки у тебя стоят??? И как поставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туманки Al Khatib или как они там, ну не суть важна, пркрутил винтами, ночью не помогають, я их никогда не выключаю, они у меня для того, чтоб днём обозначить машину, машина то маленькая, а скорости большие......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Колёса ВСМПО 13'', резина Белшина 155/70R


таким колесам с подкрылками не тесно?
и изменилось ли поведение машины после замены колес?
Вернуться к началу
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колёсам не тесно, если ты возишь один зад, ну два не очень тяжёлых зада, без подкрылок было бы им свободнее, но хочу заметить, что неудобства это не доставляет, потому как ширкает толька на кочках и при сильно загруженной машине.
Изменения по моему есть, во-первых литьё лучше балансируется, если не сказать, что родные колёса отбалансировать практически невозможно. Второе, облегчился ж/д переезд, рельсы не бьют по заду. Третье, машина стала лучше держать на поворотах, думаю в сочетании с газовыми стойками было бы, лучше, поставлю газ расскажу.
Это только плюсы навскидку, а так список можно было бы пополнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про тонировку. Купил пленку на рынке китайскую зеркальную по 100р. рулон, надо два. Передние стекла вынул так как они открываются. Задние не вынал.
Чистым осталось только лобовое. Гаишники не трогают, так как спереди машина не кажется затонированной, но когда уже проезжаешь они оборачиваются. С белым цветом машины смотрется класно.
Зеркальная не выгорает, и к тому через нее ночью видно намного лушче чем через черную. Не многим отличается ночью от чистых стекал.
Вернуться к началу
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через хорошую плёнку, даже сильной тонированности видно не намного хуже ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я тонировал машину год назад американской пленкой. Отличная вещь: не обморожение, не опускание стекол, не легкое царапанье отверткой - ничего не оставляет ни следов, не рисок!!! Так что, главное тонировать хорошей пленкой.
Кстати, я тонировал все стекло одинаковой темностью (средняя), а позже поехали еще одну машину тонировать, и на ней задние боковушки затонировали темнее. Так намного лучше: салон почти не видно - значит нет соблазна пионерам!

Всё это лажа по поводу разной плёнки боковых стёкол и салона у меня стояла американка самая чёрная а пионерам пофигу они и так залезут, ты пойми брат, что пленка это не ворота , для этих казлов она что есть что её нет . ;У меня выдрали МР3 Sony , колонки,саб, и усилок на двадцатку кинули суки
_________________
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто где видел комплекты заводских тонировыных стекол? Такие вообще в природе бывают?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100