На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое хорошо, что такое плохо - Усилители
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Что такое хорошо, что такое плохо - Усилители Ответить с цитатой

Тема для оценки конкретных моделей усилителей участниками форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex58



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: г.Тольятти, HONDA JAZZ 1.4 i-DSI, Ока 1113 Солекс, VAZ 21093

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просьба оценить девайс:
http://www.audison.it/prodotti.asp?lang=eng&idlinea=5&idprodotto=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн конечно прикольный. О фирме первый раз слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex58



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: г.Тольятти, HONDA JAZZ 1.4 i-DSI, Ока 1113 Солекс, VAZ 21093

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата с сайта:
"Ведущая Итальянская торговая марка концерна "Elettromedia". Штаб квартира "Elettromedia" находится в самом сердце Италии, в городе Потенца-Пичена. В середине 80-х разработка и производство автомобильной звукоусилительной техники на базе собственных уникальных технологий принесла небольшой группе талантливых инженеров мировую известность. С тех пор про усилители "Audison" неоднократно удостаивались самых престижных европейских и американских наград, в том числе и премий ECAP за лучший продукт года."
А почему спрашиваю - в магазине у нас тока появился (~12500 руб.)
Уж больно кросс мне его понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Дизайн конечно прикольный. О фирме первый раз слышу.

Самое главное в Аудисонах- компактвость сочетаемая с приемлимой мощностью и виликолепным качеством звука и сборки. А то что многие не слышали об этом девайсе, просто их делаю только в италии и объёмы производства не могут насытить весь рынок ( в сравнении с китайскими и американскими ширпотребными и соответственно дешовыми брендами). Я сам убидился в этом. Поменял ТРИ усилителя и только когда поставил АУДИСОН, понял что такое настоящий, качественный звук.


For Alex58 Аудисоны уже продаются в Тольятти давно в ЧерновАудио. Остальные фирмы тарятся у них так как они оф.дилеры. Кстати директор по продажам мой знакомый, могу спросить за сколько он продаст такой усь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex58



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: г.Тольятти, HONDA JAZZ 1.4 i-DSI, Ока 1113 Солекс, VAZ 21093

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоделкин писал(а):
For Alex58 Аудисоны уже продаются в Тольятти давно в ЧерновАудио. Остальные фирмы тарятся у них так как они оф.дилеры. Кстати директор по продажам мой знакомый, могу спросить за сколько он продаст такой усь.

Заметано - я позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVK



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 314
Откуда: Благовещенск РБ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Усилитель Ответить с цитатой

А я вот сам усилитель разработал и сделал, специально делал очень небольших габаритов и под водительское сиденье поставил, себистоимость 1500р, вместе с фрезерованным корпусом из алюминия. Звучит изумительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгого выбирал компонентные дины , и купил Hertz HSK-165 2-х компонентки , номинал 125ват , чуствительность 92дб и 4ом . Шас встал вопрос , какой усь лучше взять под эти дины ? По каким параметрам нужно подбирать , на каких фирм производителей стоит обратить внимание ? Усилок нужен с расчётом и на саб .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё народ , нет среди нас опытных любителей автозвука , которые могут помочь новичку советами !?!?!? Усь нужен четырёх канальный .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в ответ тишина ..... решил купить усь , который выше обсуждали , на магнитола ру он стоит 9 с лишним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал Автозвук курил по этому вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Журнал Автозвук курил по этому вопросу?


Я по этой теме вообше ничего некурил ;)) , яж писал что я в этом деле лох , а вот когда музыка играет качествено разбираюсь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):

Я по этой теме вообше ничего некурил ;)) , яж писал что я в этом деле лох , а вот когда музыка играет качествено разбираюсь .

А там вполне доступно все написано, хотябы по баллам можно ориентироватся.
Большим помочь не могу, кроме ссылки, извини :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hertz HSK-165 - неплохой выбор, в моём рейтинге на третьем месте после DLS R6A и Helix H 236G.
А по усилителям - CalCell BST150.4 или 150.5, или BST 130.2 на фронт, а BST 250.2 на саб. Себе буду брать BST150.4. CalCell - рулят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьюзал всю магнитола ру , у динов длс слабый кросовер . Приглядывался я и к калцел , в отзывах писали что пропайка контактов слабая , у одного чуть тачка несгорела . И всётаки спасибо что откликнулся .
Какой должен быть усь по параметрам , учитывая параметры АС (125ват номинал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100