На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое хорошо, что такое плохо - Усилители
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
AleksandrKh



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае Brax Matrix X4 ещё большее Г, потому, что здесь какие либо фильтры отсутствуют в принципе. Просто 4 канала по 280Вт. За что 100000р просят, непонятно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Boy



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1231
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто что скажет о вот такой компановке?
Усь: http://magnitola.ru/Helix-DB-FOUR-p-7688.html?manufacturers_id=18
Саб: http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SBE-1243BR
Два пиоЭра 6*9 в топорах и две соньки 16-х в дверях, вкупе с головой http://www.pioneer.eu/ru/products/archive/DEH-P5800MP/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOT



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 105
Откуда: Восточное Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksandrKh писал(а):
В таком случае Brax Matrix X4 ещё большее Г

Ненадо сравнивать несравнимое

Bad Boy писал(а):
а кто что скажет о вот такой компановке?

пионеры и соньки выкинуть, вместо них взять нормальные фронтальные динамики. И вообще чот невижу баланса в системе чот... Странновато по ценам выходит Smile Незнаю шо такое "топоры", но если имеются в виду места за дверьми возле сидушки - то это неудачное расположение - словишь стояк моментально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandrKh



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOT писал(а):
Ненадо сравнивать несравнимое

А почему нет? Ты же можешь себе позволить судить об усилителе не по звуку, а по количеству переключателей на панели, даже не понимая алгоритма их работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleksandrKh



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Boy писал(а):
Два пиоЭра 6*9 в топорах

Я тоже не понял - зачем это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста кто нибудь, как поступить лучше? хочу поменять музыку в тачке, купить головное устройство, фронт 13см разведенки, в топор 6*9 скорее всего, сабик в багажник, пищалки стоят их брать не собираюсь, все дело в усилке осталось... какой брать 4х канального хватит на это все в качестве 1шт? и как подключить схемку кто нибудь подскажет может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleksandrKh



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoN4ic писал(а):
в топор 6*9 скорее всего,

Опять не понял, а зачем это??? Оставь 13 см компонент спереди и саб в багажник, подключи ЛЮБОЙ 4-х канальный усилитель (какой понравится) и слушай музыку в своё удовольствие. Главное, чтобы усилитель мог работать на саб (СН3,4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOT



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 105
Откуда: Восточное Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksandrKh писал(а):
Ты же можешь себе позволить судить об усилителе не по звуку

Могу, когда есть конкуренты в ту же цену, со звуком не хуже, но с бОльшим потенциалом и мощьностью Smile

LeoN4ic писал(а):
подскажите пожалуйста кто нибудь, как поступить лучше? хочу поменять музыку в тачке, купить головное устройство, фронт 13см разведенки, в топор 6*9 скорее всего, сабик в багажник, пищалки стоят их брать не собираюсь, все дело в усилке осталось... какой брать 4х канального хватит на это все в качестве 1шт? и как подключить схемку кто нибудь подскажет может?

В твоём случае, имхо, нужно или начинать чутка учить матчасть, или посоветоваться в магазине и купить чо подешевле из того что продавец посоветует. Ни хуже ни лучше не станет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandrKh



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOT писал(а):
Могу, когда есть конкуренты в ту же цену, со звуком не хуже, но с бОльшим потенциалом и мощьностью

А ну, ну, давай, давай. С вами всё ясно, молодой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksandrKh
а фронт тем самым сильно загружен не будет? просто обдумывал вариант взять 13см 4шт 2 спереди 2 в топорах и саб,поэтому и спрашиваю у тех кто знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleksandrKh



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoN4ic писал(а):
а фронт тем самым сильно загружен не будет?

Не будет. В 4-х канальниках как правило есть регулировка уровня по каждой паре каналов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksandrKh
спасибо за ценную информацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOT



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 105
Откуда: Восточное Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока там не уровня регулировка, а чувствительности входа усилителя...

Прямой конкурент представленному усилителю - Crunch серии GP. В нём есть всё... Я при помощт 4150 запорол два RF T1693C - катушки поплавились. Контроля нету в дешовых усях увы, но моща без перегруза в кранчах очень серьёзная для их бюджета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandrKh



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOT писал(а):
Тока там не уровня регулировка, а чувствительности входа усилителя...

Похоже ты не в курсе, что это одно и тоже.
GOT писал(а):
Я при помощт 4150 запорол два RF T1693C - катушки поплавились.

С дуру можно и хрен сломать. Я например знаю как спалить любые динамики 15-Ваттным усилителем. Так-что молодой человек, контроль желательно иметь прежде всего в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOT



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 105
Откуда: Восточное Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksandrKh писал(а):
контроль желательно иметь прежде всего в голове

Оки, жаль шо мы ближе не знакомы, будем считать тебя звукарём старой закалки. Очень уж твои текста похожи на других моих знакомых из "этой оперы" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100