На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое хорошо, что такое плохо - Усилители
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
GOT



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 105
Откуда: Восточное Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А запорол дины я не из-за глупости, а по причине ошибки производителя одного-из-двух Smile ну не выдержали они издевательств на макс уровне с минимальным дозволенным моим ушам КНИ Smile да. я СПЛщик в душЕ Smile Да и в дУше наверно тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думал думал куда написать решил все же сюда... вот уже скоро скоро буду брать магнитолу уселитель сабик колоночки все хорошо...НО всплыл один вопрос: а потянет ли все это генератор стандартный 55А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleksandrKh



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты посчитай сколько всего потребителей у тебя в машине и какой ток они потребляют. Я думаю ты очень удивишся увидив в итоге - 75-80А. Но дело в том, что все эти потребители никогда не включаются все вместе и на полную мощность. Средний же 4-х канальный усилитель имеет максимальную мощность около 250Вт, что соизмеримо с вентилятором системы охлаждения двигателя. К тому же он тоже большую часть времени используется на 15-40% мощности. И потом, в машине есть прекрасная демпферная ёмкость именуемая АКБ. Она и отдаёт недостающие амперы при пиковых нагрузках, а при снижении нагрузки восстанавливается, заряжаясь от генератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOT



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 105
Откуда: Восточное Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: имею авто с 3усилами и цд-ресивером. Номиналы предохранителй таковы: бошка - 10ампер на блоке питания. 1усил 2х30ампер. Второй усил 1х40ампер, третий усил 4х30 ампер. В целом выходит 240ампер Smile АКБ стоит 62ач (штатный 55ач был), геренартор 75ач. Всё это дело прекрасно робит, ну, из минусов, при постоянной нагрузке на музыкальные состобляющие - приходится АКБ пожзаряжать раз в 1-2 месяца понемногу (пару часов 1-2амперами) чтобы он был всегда в здравии.

Рассказал как пример, что не стоит боятся электропотребителя как его малюют! Smile

ЗЗЫ: на всю музыку стоит центральный пред на 100ампер Smile Он ещё не сгорал ни разу, хотя суммарный ток по последующим предам вдвое выше... Это означает бонально, что в 90% случаев пользователь ну никак не может выжать сразу максимум возможного. Всегда остаётся запас, причем приличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха а то я уже переживать начал) ну тогда все нормально все идет по плану!) большое спасибо Вам GOT AleksandrKh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vismut



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 101
Откуда: Наб.Челны

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня взял со скидкой усилитель ADAGIO P1502 хотел узнать ваше мнение по поводу данного усилителя. Планируется только для передних колонок. Может кто сталкивался с этим производителем? Просто пока есть возможность его обменять хочу узнать все подробности... Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vismut



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 101
Откуда: Наб.Челны

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleksandrKh



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В меру дёшево и достаточно сердито. Недостаток в общем то один: частоты снизу придётся резать фильтром ГУ, а он есть не везде. Если докупить ещё один, можно собрать полне приличную систему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vismut



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 101
Откуда: Наб.Челны

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пионер 6310sd там есть чем резать) Просто хотел узнать как он по качеству звука и надежности. На таких средненьких колонках как Focal Access 165 A1 будет нормально играть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleksandrKh



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну положем Focal Access 165 A1 далеко не средненькие, а DEH-6310SD тоже не самый простой аппарат, так что всё теперь будет зависить от тебя. Что касаемо надёжности, то "электроника вещь тёмная, не изученная", поэтому гарантий надёжности никто не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vismut



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 101
Откуда: Наб.Челны

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо. В ближайший выходной всё установлю и выложу небольшой отчет как всё получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOT



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 105
Откуда: Восточное Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADAGIO = CALCELL и наоборот Smile Неплохая бюджетная контора, делает нормальные вещи, в отличии от многих у кого политика "лишь бы дешевле и поярче" Smile Одобряю. Сам выбирал 6х9 (не себе Smile ) в прошлом году - предпочел CALCELL дешовым морелям Smile Кстати у них и провода с аксесуарами нормальные - можно и нужно брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100