На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отчёт об установке вентилятора отопителя 2109
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
RedTroll



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из солнечного Санкт-Петербургу.
Мой вариант турбопечки:








Низ корпуса родной, улитка вентилятор и беличье колесо - от 60-го крузака дополнительный салонный отопитель. Мощность моторчика 30 ватт.
Корпус нарощен вниз коробом из бакфонеры восьмёрки. Короб приклеен к обрезанной нижней створке, а она в свою очередь к корпусу. Клеил на строительный ПВХ герметик Tektorflex. Из той-же фанеры сделана площадка к которой крепится улитка. По форме повторяет родной дефлектор вентилятора. Боковые рёбра жесткости убраны - у меня 113-я с европанелью и боковыми дефлекторами, рёбра помешали бы крепить боковые воздуховоды.
На фотках полуфабрикат, для обдува ног добавлены четыре отверстия D-10мм по углам нижнего короба.
Резистор родной тоётовский на 2 скорости, 3-я прямая.
Регулятор калина-гранта, одно положение не используется.

Ну и видео как оно работает "на столе". Видяшку кажет без регистрации в секте - я проверял.
https://vk.com/video1071576_456239029

Завтра-послезавтра поставлю на машину - будет продолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для обдува ног, считаю, нужны отверстия гораздо больше. И регулировка отключения этого обдува.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90
Страница 90 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100