На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разбил оку, теперь разбираю [продано]

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Irbis



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Разбил оку, теперь разбираю [продано] Ответить с цитатой

Сильно повело кузов (правая дверь не закрывается). Двигатель с навесным оставляю себе.

Есть заднее и боковые стекла, двери, крышка багажника, сидушки родные (понятное дело расшатаны), коробка, привода, ковер на пол цельный (недавно положил), бензобак, задние фонари, колеса.
Если кто поможет снять двигатель (выкатить подрамник) - отдам все, что надо бесплатно и угощу пивом/соком/пиццей.





Дверные карты уже забирают вроде...

Сейчас машина на Пребраге, разбирать повезу на Авиамоторную.


Последний раз редактировалось: Irbis (Сб Май 14, 2016 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с двигом давай я помогу, сковырнуть
есть два рычажных подъемника и две лебедки
надо только колесики (вроде пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irbis



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
с двигом давай я помогу, сковырнуть
есть два рычажных подъемника и две лебедки
надо только колесики (вроде пока)

Я думал все открутить, подрамник подвеску, и вдвоем поднять переднюю часть кузов и откатить... получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно получится, не проблема, надо только немного приподнять, чтобы снизу все поотсоединять
ну там, рычаг кпп да выхлоп
остальное все отсоединяется сверху, потом 4 болта снизу и все, можно морду поднимать а мотор на землю бросать
я всегда именно так и делал
вдвоем поднимем легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да выхлоп


Спилить нахер...
зы: так же "выволакивал" двигатель из под своей. С выхлопом, да ещё закисшим - реально беда. Проще отхренячить.
И ещё - не забудьте тормозные шланги открутить. Мне были не нужны - резал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irbis



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня там выхлоп новый стоит полностью, километров 200 проехал ) К тому же НО, на фланцах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irbis



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл отписаться - все забрали. Остался только ковер цельный на пол и полный выхлоп НО на 4- и коврики резиновые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100