На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ксенон, Биксенон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
PanPan



Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 931
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоматический коректор угла наклона фар, ультразвуковой датчик измеряет положение кузова относительно дорожного полотна (измерение происходит так же,как и у ультразвуковых парктроников-сигнал посылается вниз,потом принимается отраженным,и производятся необходимые вычисления), который крепится на кузов в задней его части после задней оси. единственное условие для расположения датчика-это растояние от датчика до дороги не должно быть менее 250 мм даже при самой сильной загрузке авто.

Данная система представляет собой универсальную систему регулировки угла наклона фар, которая используется как для дооборудования автомобилей с ручным корректором, так и для переобуродования автомобиля с вышедшим из стороя автокорректором.

По европейским законам автомобиль оборудованный ксеноновыми фарами должен в обязательном порядке иметь автокорректор фар и омыватель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikey



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не плодить однотипных тем...
Хотелось бы узнать у практиков, у людй кто с этим реально сталкивался - какое сейчас наказание за установку ксенона, или же наказания нет...
Есть ли люди, кто судился на эту тему, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikey
может не в тему, но я уже год езжу с линзовым би-ксеноном и не один гаер меня не остановил за фары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAN



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 203
Откуда: Красноярск. ВАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikey писал(а):
Дабы не плодить однотипных тем...
Хотелось бы узнать у практиков, у людй кто с этим реально сталкивался - какое сейчас наказание за установку ксенона, или же наказания нет...
Есть ли люди, кто судился на эту тему, и т.д.


Наказания нет=)
Только на техосмотре тебя завернут, а на дороге не один ГАИшник не накажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAN



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 203
Откуда: Красноярск. ВАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zonda13
такие линзы?
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=14151&postdays=0&postorder=asc&start=0

И выложи фото как у тебя сделанно.
хочется посмотреть. : Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да такие же только я отражатели закрасил белым и вместо стекл накладки замутил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i311/1111/36/faa5f3a03a25.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAN



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 203
Откуда: Красноярск. ВАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигенно))
Линзы 3g или 1g?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAN писал(а):
Линзы 3g или 1g?

а в чем отличие то? линзы стекляные, шторка опускается и подымается соленойдом, свет европейский(галка приподнята справа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAN



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 203
Откуда: Красноярск. ВАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в размере линзы, 3g побольше 1g. И у нее корпус не круглый как у 1g, а овальный. и она длиньше на пару сантиметров. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда у меня 3джи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAN



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 203
Откуда: Красноярск. ВАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норм встали? а то мне пришлось фару наращивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAN писал(а):
фару наращивать)

не то слово, я ее сперва порезал, а потом холодной сваркой "наростил" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слюни пускаю на линзы... Но пока не решил что ставить - 1g (самые маленькие) или 3g (засветка как у галогена, хотя у газоразрядных источников света по ГОСТу должна быть ступенька, как у 1g и 5g).

Не хочется просто большие линзы по размеру... Хочется, чтобы в трубу 80мм диаметром влезали... Где можно посмотреть без накрутки? А то смотрел смотрел в инете - цены удушающие. Да и много нехороших отзывов об этих китайских линзах. Мол, свет неравномерный и у одних хороший ближний, но никакой дальний... У других (скажем, как 3g) не плохой дальний, но ближний по-хуже, чем у 1g и как будто пятнами... У 5g тоже какие-то там проблемы есть, но везде, где их продают, пишут, что свет гораздо равномернее, чем у 3g и 1g. Х.з., короче....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
Хочется, чтобы в трубу 80мм диаметром влезали

это как понять? свет и ближний и дальний отличный, никаких засветок нет и отчего им взяться то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100