На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зацените сидения !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Цена вопроса ???За весь солон ...
до 6500 т.р.
33%
 33%  [ 2 ]
до 10000 т.р.
50%
 50%  [ 3 ]
более 10000т.р.
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

 Автор  Сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Зацените сидения !!! Ответить с цитатой


Не хотелось делать рекламу , но для тех кто живет в моем регионе ... на оку тоже делают !!! Остается просто загуглить...

кстати фото после более года эксплуатации ... ( сфоткано сегодня ) , кстати жопагрей в комплекте и все работает !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertolet2



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 501
Откуда: МО Клин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за такой красотой можно и доехать, только если цена приемлема и с гаи не будет проблем, по слухам сейчас жестко цепляются к тюнингу, в т.ч. к креслам. на фото не видно, механизм остался оковий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertolet2 писал(а):
за такой красотой можно и доехать, только если цена приемлема и с гаи не будет проблем, по слухам сейчас жестко цепляются к тюнингу, в т.ч. к креслам. на фото не видно, механизм остался оковий?

Полностью оковий . Верхняя спинка наварен каркас и замена поролона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости в этой ветке такие :
Сегодня специально для "информации" позвонил в фирму и узнал порядок цен .
1. В общем конечно все доступно, примерно ( ориентировочно ) такие( как на фото ) сидения на Оку будут стоить 9000 руб. своего рода базовая цена как правило действительна на все автомобили ВАЗ (за все , кроме боковин дверей и топориков ).
работа включает монтаж -демонтаж , пошив новой обивки ( все сидения), замена поролона на передних сидениях , наварка каркаса на спинку пер.сидения , ( если требуется ремонт каркаса то выполняют , но оплачивается дополнительно "как правило мелочь" )полностью сборка и монтаж новых сидений на автомобиль (перед монтажем возможна приемка работы заказчиком) , эл . обогрев сидений в комплекте , стоит отметить что он не будет работать автоматически термореле увы нет ( пучок проводов управления стандартный для Оки неподойдет , я колхозил самостоятельно ) .
2. Цена формируется из желаний клиентов (выбор материалов ) , цвет ниток швов на цену не влияет , материалы вплоть до очень дорогих ( здесь цена от базовой будет стремиться в сторону удорожания ).
3. Боковины дверей и топорики пошиваются тоже за отдельную оплату по желанию заказчика ( цена мне не известна ) но раньше была доступной (если мне точно помнится 400-500 руб. за комплект ) .

К слову более года назад весь салон мне обошелся в 8500 руб ( тот что на фото ).

Для того кто способен сам снять и поставить сидения есть возможность сэкономить на стоимости монтажа-демонтажа где-то 600 руб. от базовой цены, для этого нужно привезти снятые сидения.
Также возможно сделать например только передние сидения. В этой фирме, хочется отметить, слышат то что хочет клиент ,в задний диван в частности забацали мне и подголовники которые стояли раньше спереди и казались не нужными...

Если кому-то интересует мне не сложно опубликовать контакты . Я лицо комерчески не заинтересованое ( на правах потребителя ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portalrf писал(а):
Подлокотника что то не видать Very Happy

ДеЙствительно ! Что-то не видать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTyJlX



Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начнём с того, что в каком городе такое делают с креслами для Оки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTyJlX
Это в Тольятти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertolet2



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 501
Откуда: МО Клин

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассмотрел фото - созрел вопрос. крепеж обивки дверей и топориков - видны шляпки круглые - это что? волговские пистоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertolet2
Пистоны ВАЗовские 2108 по моему , они не от обивки дверей . Просто поставил подходящие и относительно крепко держащие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистоны ВАЗовские. Состоят из двух деталей - самого пистона , у которого внутри дырочка и грибочка фиксатора с большой шляпкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich)
так и есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTyJlX писал(а):
начнём с того, что в каком городе такое делают с креслами для Оки?

Для чего спрашивал ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha misha



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин..седня сиденье продавилось до пружинок...постелил коврик из хозмага...кто как ремонтирует такую неисправность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha misha
Снимал обивку, на пружины клал "карпет" это такой иглопробивной нетканый материал, он вроде и мягко-пушистый, а довольно прочный (просто у меня он есть, я покупал чтобы салон оклеить. но не весь оклеил)
Он очень износостойкий и пружины его не рвут, соответственно защищается поролон сиденья.
Рассыпавшийся формованый поролон менял просто на обычный поролон листовой, вырезаный по размеру, по месту. Из листов разной толшины можно создать почти любую форму.
Форму спинки тоже менял при помощи листового поролона, пришивая его в нужных мне местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha misha



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пружины показались из сидушки...сидушка была как бы истерта уже. посмотрел на ютубе чего делают..ну думаю нафиг..ясно что как петрович грит нужно между пружинами и поролоном что то засунуть, карпета у меня небыло, зато валом картона, сложил в 4 слоя прям сверху засунул под поролон ибо седло итак порвано..все заправил , ну а потом уж коврик купленный с утра , чтоб не было видно поролон..

ясно что ремонт такой временный, но поролона у меня нету и зашивать кожзам тоже глупость..буду подбирать седушку посвежей, либо на металприемке , а может у меня где в загашнике валяется,но чете сомневаюсь, что у меня есть в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100