На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба к организаторам Сайта!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ока562



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 5:43 am    Заголовок сообщения: Просьба к организаторам Сайта!!! Ответить с цитатой

Просим Вас посодействовать в организации межрегиональной встречи любителей а/м ОКА...с уважением ОКА-КЛУБ Ижевск

Евгений

www.oka-sport.marod.ru
fanat18@mail.ru

Предлагаю всем владельцам Оки встретиться в Экстрим-Парке 10 сентября 2005г. Могу взять на себя организацию этого мероприятия. Согласуем с организаторами в Экстрим-Парке. Приглашаются ВСЕ РЕГИОНЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого рода требуется содействие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите на главной странице: http://www.smallcar.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ока562



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленар, спасибо за ОТЛИЧНОЕ СОДЕЙСТВИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба вторая.

Я понимаю, что реклама двигатель торговли и что без нее форум бы не существовал, НО, БЛИН, НЕ ПОСЕРЕДИНЕ ЖЕ ФОРУМА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedyman На форуме по середине никто и не ставил, на главной страничка, возникла необходимость. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые админестраторы , может я не первый , но у меня такой вопрнс . А нельзя упростить систему вставки фото , например как на сайте одноклассники и т.д. и т.п. . А в остольном 5 с +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
qwert21012



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 413
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец
присоединяюсь, очень заморочено с фотками, очередной раз не хочется и выкладывать свежие фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kamaz



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 473
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет не очень то и муторно кнопки фоток есть на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кнопки и есть , но попробуйте вставить фото здесь и в одноклассниках . Может для хакера и не заметна разница , но я думаю что не мало людей с интернетом на ВЫ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
seekeen://[bgob]



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 403
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец писал(а):
А нельзя упростить систему вставки фото , например как на сайте одноклассники и т.д. и т.п. . А в остольном 5 с +

согласен на все 100-500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Администрация!

Мы очень просим Вас увеличить количество вариантов в Голосовалке (вроде бы максимум 10 сейчас) Rolling Eyes

Хотелось бы больше..... БОЛЬШЕ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте администрация сайта www.smallCAR.ru
Можно ли как ни-будь вставлять в сообщение звуковые файлы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volodya12



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 29
Откуда: марий эл

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нельзя ли нам сделать как в газель клубе мини-чат , очень удобно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volodya12
celeron1200
маловероятно, хотя, опять-таки сошлюсь на littre - он в этих вопросах все же профессионал, а я - любитель. Движок у форума староват, а обновлять его никто не будет - админ отошел от этих дел, и чем меньше его тревожить, тем дольше проживет форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100