На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прицеп на Оку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже удивился, все из пластика, кроме втулок. Может еще и шток из пластика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если увеличить фото прицепа в сборе, то станут видны отверстия в оси (примерно в 10 см от края стремянки). Второе отверстие в раме, в него я пропустил провода и пластиковую стяжку (первая стяжка со стороны номерного знака).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yigeli писал(а):
Я тоже удивился, все из пластика, кроме втулок. Может еще и шток из пластика?

Я не стал бы ставить амортизаторы из пластика . Пластиковые амортизаторы на стиральных машинах стоят , но для них он крупноват будет а для прицепа маловат. Может проще установить задние оковские.
По креплениям что то ни чего толком не разглядел . А что в инструкции пишет производитель ? Прислать прислали а они не подходят ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertolet2



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 501
Откуда: МО Клин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел сегодня как дпсники выцепили из потока девятку с прицепом большего размера чем привык видеть за легковыми авто. этот прицеп больше под уаз подходил бы или газель. выступал по ширине за габариты авто. думаю на ровном месте дпсники бы не остановили. еще знакомые видят как останавливают авто с прицепами нагруженными негабаритом, и подолгу разбираются.
опять надо правила учить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertolet2
По правилам есть ограничение на максимальную массу прицепа, относительно максимальной массы машины.
Тут кроется главный косяк.
По габаритам в ширину, и по выступанию груза в длину. В большинстве случаев достаточно вешать полосатый значек "негабаритный груз". Это косяк не страшный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertolet2



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 501
Откуда: МО Клин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich) этот полосатый значек что 40*40см с чередующимися белыми и красными диагональными полосами со светоотражающей поверхностью. сам не сделаешь, в продаже не видел. наверно надо в грузовых запчастях искать.
надо длинномеры на крыше иногда возить. форумы пишут про замер дпсниками длинномера (выступающего не в стороны а вперед или назад) не от габарита машины, а от габаритных фонарей - а это совсем другая длинна, оказывается та еще тема.
сегодня в грузовых запчастях нашел знак негабаритный груз: жестянка 600р, наклейка 100р. взял наклейку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertolet2
Petrovich)
Что здесь обсуждать ? Если в прицепе негабарит то должен быть знак ! И ни каких красных тряпочек устанавливать не допускается .
Знак должен быть установлен если груз торчит больше метра сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100