На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Атермальные стёкла на оку БОР Overtinted
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palma писал(а):
Я с вами! Мне нужны и лобовое и заднее и 4 боковых. А они с зеленоватым оттенком?

Лоб типа overtinted по оттенку смахивает на обычное стекло на гранту или чепырку... Лоб просто tinted на оку не видел, но на другие авто зеленоватого оттенка вообще почти нет. Боковые не знаю какие смогут сделать. У них по заказам завал, что ли.... не очень хотят разговаривать про размещение заказа пока, несмотря на то, что на сайте вывалили отдельную страницу про то, что изготавливают стёкла под заказ прям хоть от 1 шт. Они где-то в начале апреля начали буксовать. Я так понял большой заказ какой-то пришёл... или тендер выиграли. х.з. Просят то через пару недель перезвонить, то через месяц, насчёт выяснить насколько свободен конвейер и возьмутся делать боковых 5-6 комплектов или нет и по какой цене.

Задних у них нет. Лобовые есть готовые уже на складе. ВОпрос весь стоит в размещении заказа на изготовление боковых подъёмно-опускных. Заднее делать не будут. Я уточнял. Говорят, мол, затонируй плёнкой (в т.ч. просто атермальным люмаром), если сильно надо....

Дополняю список участников твоим заказом, Palma.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы щас вот чтобы все, кто записывался, подтвердили свои намерения, чтобы я понимал реальное количество заказываемых стёкол и предметно говорил с заводом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry.K



Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 4
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лобовое+боковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertolet2



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 501
Откуда: МО Клин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы лобовое и боковые, известны сроки выполнения заказа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertolet2 писал(а):
Хотел бы лобовое и боковые, известны сроки выполнения заказа?

Записываю одно лобовое и один комплект боковых. Сейчас отдельно скажу про сроки.


OKAlin писал(а):
Лобовое+боковые

Записываю.



ПАРА СЛОВ о том, готовы ли они сделать стёкла и сроки.

На днях удалось дозвониться и описать ситуацию. Чел на том конце линии как обычно поначалу замялся насчёт стёкол на оку.... но услышав, что там набегает минимум 16 боковых, однозначно ответил, что да, сделаем, по 100% предоплате, сроки примерно 2 недели. Скинул мне свой E-mail, чтобы я ему забросил на него суть заказа по количеству и качеству, а он мне в ответку скинет сроки и стоимость. Ну и др. вопросы, если возникнут. Я закинул заказ только вчера. Поэтому сегодня ещё ответа нет, само собой.

Письмо:
Цитата:

Здравствуйте.

Полный заказ выглядит так:
1. Лобовое стекло атермальное без полосы и шелкографии на а/м ОКА
степени затемнения OverTinted (75%-76% светопропускания) - 9шт
2. Комплект боковых подъёмно-опускных атермальных стёкол на а/м ОКА
степени затемнения OverTinted (70-71% светопропускания) - 9компл
(9 левых + 9 правых стёкол).

Вопросы:
1. Фактическое светопропускание готовых лобовых стёкол на ОКУ,
имеющихся на складе (без полос, без шелкографии)?
2. Какое возможное светопропускание по ГОСТу можно получить для
боковых подъёмно-опускных стёкол на ОКУ?
3. Печать в углу стекла с наименованием завода изготовителя и типа
стекла?
4. Сертификат соответствия (чтоб с гаи проблем не было)?
5. Сроки изготовления заказа?
6. Стоимость заказа по изготовлению боковых подъёмно-опускных стёкол
(отдельной суммой) и стоимость готовых лобовых стёкол, имеющихся на
складе.
7. Скидка с учётом объёма заказа (по количеству заказываемых на
изготовление стёкол и закупаемых со склада)?




Учитывая количество стёкол, я уже не смогу привезти этот заказ на себе в Казань, как планировал. Там получается слишком большие габариты и тем более вес стёкол. Необходимо искать способы доставки. Я пока пытаюсь договориться через местные конторы, которые покупают там же в боре стёкла на иномарки и отечественные.... У них нет нет, да ходят машины с грузом оттуда. С такой оказией доставить стёкла должно выйти в разы дешевле, чем через транспортную компанию.

Вопрос стоит только в одном: принимать заказ по-любому надо ехать мне, чтобы оценить качество изготовления. Дата поездки станет понятна ближе к исполнению заказа заводом. Скажем, сделали они заказ, уведомили, что он готов, лежит на складе, ну и я уже тогда начинаю планировать поездку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что если к конторе, сразу после проверки качества и оплаты, вызвать представителей ТК (забор груза по городу, вроде, бесплатный) и раскидать сразу всем их стёкла. По крайней мере, тем кто не из Казани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
забор груза по городу, вроде, бесплатный

фига с два.... в мск от 2500р выезд за грузом. У нас примерно так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertolet2



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 501
Откуда: МО Клин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus какой именно завод стёкол берётся за заказ? Мельком глянул в Яндексе - там в боре не одно производство, и есть ип и прочие кооперативы. И отзывы негативные в инетах за стекла кооперативные - типа и толще и геометрия нарушена, опускные стекла скользят плохо, тонировка пятнами, бьётся крупными осколками, вобщем жуть что пишут. Это как с амортизаторами скопинскими - оригинал и поделка кооперативная в упаковке под оригинал только без проверочного кода - небо и земля.
Если завод AGC, на сайте компании предлагают обращаться за покупкой стекла (розница) к партнёрам, которых полно по России в областных и даже райцентрах, поговорить бы с ними на предмет доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertolet2 писал(а):
есть ип и прочие кооперативы

Вот одни из них... С другими я пытался - кто-то просто не хочет вообще брать под заказ, кто-то не согласен останавливать конвейер менее чем на 25 пар стёкол (50шт). Эти норм, сговорчивее всех.

ide16rus писал(а):
И отзывы негативные в инетах за стекла кооперативные - типа и толще и геометрия нарушена, опускные стекла скользят плохо, тонировка пятнами, бьётся крупными осколками, вобщем жуть что пишут.

Поэтому и обговариваю с ними, что принимать буду на месте по крайней мере на визуальное качество... бить на осколки уж вряд ли кто даст. А по однородности и толщине, наличию линз, можно будет проверить визуально.

Эти себя именуют "Автостекло БОР".

Вот ответ на моё письмо:
Цитата:
Стоиость лобовых стёкол составит 1100 рублей с учётом скидки, стоимость боковых составит по 1200 рублей за штуку, срок изготовления 14 дней, штамп в углу со всеми гостами поставим наш, по светопропускаемости у нас только один вид стекла.


Соотв-но, моего материального интереса никакого, кроме как получить за деньги комплект из одного лобового и двух боковых атермальных стёкол. Одному мне никто ничего подобного делать не будет... либо по заоблачной цене. А группой набрались - сделают куда дешевле.



Теперь примерно стоимость самих стёкол известна. Многие не подтвердились ещё. Давайте подтверждайтесь, высказывайтесь, чтобы сформировать окончательный заказ по количеству и начинать складчину для оформления заказа. Надо за лето успеть заказатЬ, получить и поставить на машины )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
фига с два.... в мск от 2500р выезд за грузом. У нас примерно так же.

Печаль.
ide16rus писал(а):
Многие не подтвердились ещё. Давайте подтверждайтесь, высказывайтесь,

Чтобы наверняка, стоит в личку маякнуть, т.к. оповещение по данной теме может и не приходить, т.е. люди не знают о твоей просьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас тогда кидаю оповещение всем, что начинаем сбор денег по выше обозначенным ценам. Единственное - я ещё не решил вопрос с доставкой (кем, чем, почём, куда). Как будет решён вопрос - сразу можно будет точно определить по сколько у каждого выходит с учётом доставки.



ВСЕМ РАЗОСЛАЛ В ЛИЧКУ! Не тяните, народ!

Щас общий заказ составляет 31500 примерно. Не считая доставки... У меня сейчас, к сожалению, в семейном бюджете такой суммы свободной нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertolet2



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 501
Откуда: МО Клин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю. Присмотрелся к лобовому что пару лет назад купил и установил, оказался кооператив, претензий к нему нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
У меня сейчас, к сожалению, в семейном бюджете такой суммы свободной нет.

Даже и не думай вкладывать свои! Если человек не оплатил - вычёркивай его из списка. А то можешь остаться со стёклами один на один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
А то можешь остаться со стёклами один на один.

В татарстане по деревням окушек дофига... их и в казани ещё много. И, якобы, даже какой-то окушачий клуб другой существует )))) Так что, думаю, я смогу продать пару комплектов, если задержатся ) Ибо атермальные стёкла на оку - это самая необходимая вещь на лето!


СерёгаЗ, кстати, я тебя пропустил просто или ты к желающим не относишься? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100