На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам 11116 Е3 в Оренбурге

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
AtomicStrike



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: Оренбург, СеАЗ-11116 (Евро-3)

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 4:08 pm    Заголовок сообщения: Продам 11116 Е3 в Оренбурге Ответить с цитатой

В связи с покупкой новой Калины Кросс решил продать свою окушку, так как на восстановление гнилого кузова у меня уже не будет ни времени, ни сил. Форумчанам скидка с цены авито 10 т.р.

https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili/vaz_1111_oka_2008_1424883242

На всякий случай скопирую сюда текст объявления:
Продам СеАЗ-11116 с китайским инжектором (Евро-3). Я единственный владелец. Ходовая часть в отличном состоянии, кузову требуется ремонт. Было пару аварий, после которых вытягивали телевизор. Также пошла ржавчина по всему кузову, особенно в арках, порогах и дверях. Капот и дверь багажника уже заменены. Новые пороги отдам в подарок, ставьте сами. Про мелкие косяки буду рассказывать уже у машины. Летняя резина Continental ContiEcoContact3 155/70 R13 на ковке ВСМПО. Состояние дисков на 4-, износ резины меньше половины. Зимняя резина Continental ContiIceContact 155/70 R13 на литье КиК Сиеста, состояние на 5. Установлены более мощные пружины, чтобы резина не цепляла арки. Также установлено:
- Сигнализация с автозапуском,
- Галогеновые билинзы Valeo New на лампах Н9 с плавным розжигом,
- Зеркала Политех от 2108 с подогревом,
- Электростеклоподъемники,
- Электрический корректор фар,
- Подогрев двигателя от 220В,
- Медный радиатор печки и печка с улиткой от 2108,
- Бортовой компьютер Multitronics,
- Багажник на крышу.
Также в подарок отдам запчасти и мелочь, накопленные за годы владения машиной: фары с прозрачными стеклами, трос сцепления, трос ручника, высоковольтные провода, новые наружняя граната, две шаровые и задние подшипники, сальники приводов и т.д.
Цена 75000 р.
Если интересует голая машина, могу отдать с обычными фарами, без бортового компьютера и на зимней резине Кама 135/80 R12 за 40 т.р.

P.S. Совсем забыл добавить, форумчанам в подарок к машине отдам выпускной турбоколлектор, который покупал здесь же на форуме. Также есть ссылка, по которой можно приобрести тюнинговый ЭБУ Январь именно под СеАЗ Евро-3. Правда, цена на ЭБУ немного негуманная...


Последний раз редактировалось: AtomicStrike (Пн Июн 25, 2018 7:54 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айдер



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 323
Откуда: Пензенская обл. Ваз 11113 Теперь мини Кроссовер

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это ты её ушатал! Ей красная цена максимум 20тыс Остальными приблудами народ не удивишь так как самой машины уже практически нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtomicStrike



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: Оренбург, СеАЗ-11116 (Евро-3)

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдер, sckameikin22

Давайте обсирать аргументированно! Вот продают с таким же кузовом практически, но за 50к:

https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/vaz_1111_oka_2007_1536676985

а вот можно купить и за 20, действительно))):

https://www.avito.ru/ohansk/avtomobili/vaz_1111_oka_2007_1383995554

Если до конца дочитали мое объявление, то я готов саму машину без ништяков отдать форумчанам за 30к. В чем я неправ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайник



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 75
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что главное это костюм, а всё остальное-----пуговицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то странный спор . Тому кто заинтересован обсуждайте цену в личке .
AtomicStrike Very Happy хоть золотом сусальным покрой и алмазный рачаг КПП поставь . Все равно ( и прям по фотографиям ) найдут все недостатки какие есть и каких нет ( здесь ведь народ опытный обитает ) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айдер



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 323
Откуда: Пензенская обл. Ваз 11113 Теперь мини Кроссовер

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtomicStrike писал(а):
Если до конца дочитали мое объявление, то я готов саму машину без ништяков отдать форумчанам за 30к. В чем я неправ?

Нет кузова нет машины смысл её брать если потом ещё где то надо кузов искать боле менее живой. Без ништяков она вообще стоить ничего не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдер, RusLandAuto правильно заметил - о чём разговор? Собрался брать - обсуждай, нет - прошёл мимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я промолчу Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtomicStrike



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: Оренбург, СеАЗ-11116 (Евро-3)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-74
Забирай со скидкой, отдам в подарок чугуниевый коллектор с окном под турбину, который я здесь же на форуме покупал) Как раз тебе под турбо-инж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtomicStrike
Это лучше Косте seafree предложить, он 3-х горшковый собирает Very Happy , я по старинке, родной оковский пытаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtomicStrike



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: Оренбург, СеАЗ-11116 (Евро-3)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто продан. От него осталось много ништяков. Скоро создам новую тему в продаже запчастей, может кому понадобятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100